76

Re: Обсуждение iPhone (iPhone 4, iPhone 5...)

Crazand пишет:

Mожно узнать кому нужны эти дешевые понты за 3 рубля?

Много кому, погугли (:

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

77

Re: Обсуждение iPhone (iPhone 4, iPhone 5...)

Crazand пишет:

У айфона весьма не крутая репутация, т.к. с ним ходят школьники и бомжы. Поэтому человек который хочет подчеркнуть свой статус не купит себе устройство, которое есть/будет у каждого второго.
Я конечно не спорю, что в некоторых не развитых местах Айфон считают до сих пор пределом какой то крутости.

таких мест еще много)) и людей тоже, стадный рефлекс.

+ открыть спойлер

Intel Core 2 Quad Q9550 2.83 GHz @ 3.8 GHz\ asus maximus ii formula \ gtx 580 gigabyte
DDR II 2048Mb PC6400 800 Mhz Geil CL4 х2 \ 500 Gb Seagate 16Mb cache \ 3Q Wind Tunnel \ Thermaltake Toughpower 750W \Thermalright IFX-14

Поделиться

78

Re: Обсуждение iPhone (iPhone 4, iPhone 5...)

Crazand пишет:

Mожно узнать кому нужны эти дешевые понты за 3 рубля?

У айфона весьма не крутая репутация, т.к. с ним ходят школьники и бомжы. Поэтому человек который хочет подчеркнуть свой статус не купит себе устройство, которое есть/будет у каждого второго.
Я конечно не спорю, что в некоторых не развитых местах Айфон считают до сих пор пределом какой то крутости.

Серьезные люди телефонами не меряются. И покупают они не крутые модели, а престижные или нужные. На крутость в основном ведутся школьники и студенты, т.е. те, кто не вписался еще в какую либо "экологическую нишу" с профессиональными или зависящими от положения в обществе требованиями к телефону или КПК.
Престижность, конечно, не так далеко ушла от крутости, но в отличие от крутости не определяется конкретными техническими характеристиками.

Поделиться

79

Re: Обсуждение iPhone (iPhone 4, iPhone 5...)

geher ещё как меряются, просто более тонко. На самом деле все эти роликсы (которые действительно роликсы) и мобилки с ценами за 50к (market.yandex.ru, мобильные телефоны упорядочить по цене (по убыванию)) и прочее это всё-тоже «зацени какая крутая у меня мобилка, а у тебя такой нет» плюс десять лет и много денег.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

80 (19.06.2010 11:47:13 отредактировано hatemyshadow)

Re: Обсуждение iPhone (iPhone 4, iPhone 5...)

кстати никто не подскажет,когда данный девайс будет в РФ ?

PRO_Nokia N900™ User.

Was not a cares - has bought n900...

Поделиться

81

Re: Обсуждение iPhone (iPhone 4, iPhone 5...)

hatemyshadow пишет:

кстати никто не подскажет,когда данный девайс будет в РФ ?

официально года через два как всегда big_smile

З.Ы. Жутко зарадовали теги темы))))

Поделиться

82

Re: Обсуждение iPhone (iPhone 4, iPhone 5...)

Meff пишет:

официально года через два как всегда

вот тут ты меня огорчил)

Meff пишет:

З.Ы. Жутко зарадовали теги темы))))

ахахаха,+1 )

PRO_Nokia N900™ User.

Was not a cares - has bought n900...

Поделиться

83

Re: Обсуждение iPhone (iPhone 4, iPhone 5...)

hatemyshadow пишет:

кстати никто не подскажет,когда данный девайс будет в РФ ?

если, допустим, поверить этой информации, то очень скоро, но вы на цену, на цену посмотрите! big_smile

Nokia 1100 ---> Nokia N900 ---> iphone 4

Поделиться

84

Re: Обсуждение iPhone (iPhone 4, iPhone 5...)

nirmin72,м... пасиб за ссылку. но я б сказал 30к не так уж и много) я думал под 40 будет стоить. так что... терпимно имхо)

PRO_Nokia N900™ User.

Was not a cares - has bought n900...

Поделиться

85

Re: Обсуждение iPhone (iPhone 4, iPhone 5...)

Недавно в Германии были предзаказы за 1099€, в первый день все разошлись. Один знакомый заказал себе как вторую трубку, у него так же есть N900.

Сайт Crazand

Поделиться

86 (23.06.2010 15:13:45 отредактировано Crazand)

Re: Обсуждение iPhone (iPhone 4, iPhone 5...)

MrClon пишет:

именно благодаря эксплуатации дешёвой китайской рабочей силы всякое высокотехнологичное дерьмо вроде (мобилки, PC комплектующие и прочее) стоит меньше автомобиля.

Чего то вы перегнули

IDis пишет:

то же яблоко стоит 100 зеленых в сша. А у нас 1000.

Дайте 10!
Можно узнать иточник сказок? Я вот подобные байки вижу постоянно в рунете и почему только в рунете в них все верят. Постоянно находится человек, который при цене 299$, свято верит, что это конечная цена телефона. Когда ему говоришь про контракт, он почему то не хочет понимать что это такое и задает вопросы типа "А за контракт надо платить", "А если сказать, что телефон потерялся".
Новый айфон на старте тоже будет стоить 1000$ или же 200-300$ с контрактом на 2 года, за который в итоге заплатишь больше чем стоит телефон изначально.
Не скажу про Россию, но да в США цены обычно не много ниже, чем в Европе, т.к. доллар дешевле евро. Но завезя телефон оффициально, он получится еще дороже из за налогов и пошлин. Соответственно нужно кого то искать, кто тебе его завезет не легально и это будет опять же не бесплатно, стоит ли оно сэкономлиных 50-100$?

shaihkritzer пишет:

толку от него при закрытой однозадачной ОС...

Ну сейчас она как бы много задачная.

Сайт Crazand

Поделиться

87

Re: Обсуждение iPhone (iPhone 4, iPhone 5...)

Дайте 10!
Можно узнать иточник сказок? Я вот подобные байки вижу постоянно в рунете и почему только в рунете в них все верят.

http://store.apple.com/us/browse/home/s … ily/iphone
то что к этому идет нагрузка услуг никто не спорит. Но услуги тебе бы и так в копеечку бы обошлись и без яблока. А тут яблоко + услуги.

Поделиться

88

Re: Обсуждение iPhone (iPhone 4, iPhone 5...)

Вы безнадежный, до последнего в сказки и халяву верите ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

А ничего что возле цены стоит двоечка, а внизу мелким, полу заметным шрифтом стоит следущая сноска

Requires new two-year AT&T wireless service contract, sold separately to qualified customers; credit check required; must be 18 or older. Existing AT&T customers who want to upgrade from another phone or replace an iPhone 3G or iPhone 3GS should check with AT&T or use www.apple.com/iphone/buy. For those who are not eligible for an early upgrade or who wish to buy iPhone as a gift, the prices are $499 (8GB), $599 (16GB), or $699 (32GB). In CA, MA, and RI, sales tax is collected on the unbundled price of iPhone. Service may not be available in all areas or at the signal strength, rates, speeds, or bandwidth as demonstrated. Wi-Fi Internet access required for some features; broadband recommended; fees may apply. Some applications, features, and services are not available in all areas. Visit www.wireless.att.com  to check AT&T network coverage in your area. iPhone is configured to work only with wireless service provided by AT&T. Warranty information available at www.apple.com/legal/warranty/iphone. When available, transferring your mobile number to a different service provider will terminate your service with your existing provider; termination fees and other charges may apply. Some features may require added fees. Contact your service provider for more details. Use constitutes acceptance of Apple’s software license agreement and third-party terms located in the iPhone box. Unauthorized modification of your iPhone software violates the software license agreement. Inability to use an iPhone due to unauthorized modifications is not covered under your warranty.

И даже в этой сноске стоят типа цены без контракта $499 (8GB), $599 (16GB), or $699 (32GB) и тут есть подвох, эти аппараты залочены под оператора на 2 года ))))))))))))))))))))))))))))))

Сайт Crazand

Поделиться

89 (23.06.2010 17:04:46 отредактировано LavS)

Re: Обсуждение iPhone (iPhone 4, iPhone 5...)

Crazand
Ну у меня у знакомой - весь отдел заказал iPhone 4 в США по 200$ за штуку плюс по 40$ за доставку каждого аппарата... Причём когда им привезут аппараты - то придётся ещё 500рублей выложить для взлома каждого айфона... И того около 260$ за штуку... За такую сумму и я бы себе взял аппарат:) Эта цифра не идёт ни в какое сравнение со стоимостью "белого" iPhone 4 в России... Только что ради интереса посмотрел - 95000 стоит... Т.е. около 3000$...

Не знаю откуда у вас данные, что в Америке он стоит 100$, а в России 1000$. Да через полгода наверно цены опустятся до этих цифр, но пока я видел только цифры 200$ в Америке и 3000$ в России...

Будущее делается сейчас...

Поделиться

90 (23.06.2010 16:27:12 отредактировано Crazand)

Re: Обсуждение iPhone (iPhone 4, iPhone 5...)

Какой имеено Айфон за 200$? Если какие нибудь дрова типа Iphone 2G или 3G то они у нас тоже стоят 200-300 евро. А то все говорят айфон, да айфон, а не кто не думает, что моделям 200 лет в обед и они устарели и цена давно опустилась.

Выше ссылка с цитатой, это и есть оффициальные цены на айфон в америке, т.е. 3GS 8GB стоит $499 залоченый на 2 года. Iphone 4 еще никто разлачивать не научился, да и продавать его еще не начали. А вы не думаете, что цена в 3000$ это предзаказ на лоха? Ведь нового айфона еще ни у кого нет.

Сайт Crazand

Поделиться