1

Тема: Биллинг на Ubuntu 10.04

Ребят, кто-нибудь ставил систему учета трафика на Ubuntu?
У меня, например, после установки traffPro вообще перестал и-нет раздаваться smile

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

2

Re: Биллинг на Ubuntu 10.04

А какая вообще разница какой дистр?
Мне кажется интернет не раздаётся потому что traffPro при установке изменил (сломал) настройки netfilter что бы контролировать трафик. И теперь нужно его переконфигурировать (при чём с учётом того факта что traffPro должен контролировать трафик), думаю вся информация должна быть в документации биллинга, не исключено что конфигурирование осуществляется средствами traffPro.

P.S. с биллингами не работал ни разу, так что… Вообще стоит спросить совета там где водится больше потенциальных пользователей биллингов.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

3

Re: Биллинг на Ubuntu 10.04

Разработчики биллинговой системы TraffPro представили  вариант системы учета работы пользователей, реализованный в виде образа для загрузки с Flash-накопителя, что дает администраторам возможность моментального развёртывания шлюза интернет в организации буквально за 2 клика. Так же теперь не требуется устанавливать TraffPro на компьютер с целью оценки функциональности системы, до принятия решения об установке на реальный сервер.

http://www.opennet.ru/opennews/art.shtml?num=27277

Поделиться

4

Re: Биллинг на Ubuntu 10.04

есть еще такой биллинг UTM, он и с цисок может собирать, и с юнихов, да и вообще со всего что шевелится

Поделиться