196

Re: Проблемы с USB-разъемом

Настигла меня такая же учесть отвалился usb Отнес по гарантии ждал 2 недели на что мне сказали что я сам сламал и случай не гарантийный. Подскажите что делать

Поделиться

197

Re: Проблемы с USB-разъемом

G05HK4
брать рекламацию документально от сервисного центра и писать заявление в комитет по защите прав потребителей (для понтов) и в суд (дя реального решения вопроса)... Все должно в принципе закончиться в твою пользу при официальном апросе акта рекламации...

Поделиться

198

Re: Проблемы с USB-разъемом

помогите!!вырвалось micro USB с кусочком платы, дорожек не видно ( кто знает куда надо напаять проводки, для нового гнезда??очень нужно!!

Поделиться

199

Re: Проблемы с USB-разъемом

http://imageplay.net/m7Gbd218038/1_thumb.jpg вот где красным туда припаиваются проводки, кто знает какой куда надо??

Поделиться

200

Re: Проблемы с USB-разъемом

Думаю, в данном мануале всё есть. wink
(6 мб).

Поделиться

201

Re: Проблемы с USB-разъемом

спасибо большое!!

Поделиться

202

Re: Проблемы с USB-разъемом

не поверите, купил ноут asus g53jw, и как вы думаете что у меня на нем сломалось? да да... гнездо зарядника.. это проклятие какоето...

Nokia 3310=>Motorolla C350=>Motorolla RAZR V3=>Nokia 7610=>Nokia 6300, Nokia N73=>Nokia E51=>Nokia N82, Nokia N900, Nokia E72======>(хочу)HTC Desire HD, iPod touch 4g
Купил себе наконец Asus G53Jw, доволен как слон. Девятисотка полетела, хожу с бабским самсом раскладушкой, впринципе ниче так штука, есть считатель калорий и список покупок.

Поделиться

203

Re: Проблемы с USB-разъемом

Zicker4 пишет:

это проклятие какоето...

уверен в случае с буком все намного проще  без летального исхода.

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

204

Re: Проблемы с USB-разъемом

sugardolt пишет:

проблем с юзб конкретная! так боюсь этого! Мне аппарат дорог оч а вы тут ещё разводите и разводите эту тему! выглядет как нечто неизбежное (((((

на работе у товарища книжка асус. так вот, он мучается от того, что кабель при зарядке постоянно сам вываливается! я взял попробовать, в моем н900 он не вываливается, но и вынимается не тяжело, даже скорее легко. короче, махнулся я с ним кабелями, теберь и у него и у меня счастье!!
плюс, все лето заказывал с ебея кучу разных кабелей, так вот они все разные по тугости входа в гнездо н900го!
некоторые даже туже нокиевского кабеля, а некоторые как от того асуса - очень легко выходят
кстати, пробовал асусный кабель с н82 - с него он тоже выпадает и комп его постоянно теряет
из всего вышеперечисленного можно сделать 2 вывода:
- USB гнездо у н900 плотнее, чем оно должно быть
- кабели бывают слабее и плотнее, так что можно из них подобрать чтоб полегче входил/выходил, ну это кроме давно известного способа подпиливать зубцы разъема надфилем

Поделиться

205

Re: Проблемы с USB-разъемом

для статистики, после двух лет использования, лапку разъёма пришлось подпаивать - проявилось как глюки при подключении зарядки\юсб кабеля.

Поделиться

206

Re: Проблемы с USB-разъемом

Не могу понять, то ли дочка пережала кабель от зарядки - то ли разъём уже глючит - заряжается только под определённым углом.
От USB кабеля - пока всё норм.

N900 - живучий тел smile.

Поделиться

207

Re: Проблемы с USB-разъемом

JumpErr пишет:

заряжается только под определённым углом.

Попробуй чуть-чуть поджать разъем на зарядке (можно пассатижами, хотя я это успешно сделал просто зубами)

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

208

Re: Проблемы с USB-разъемом

Simmm пишет:

Попробуй чуть-чуть поджать разъем на зарядке (можно пассатижами, хотя я это успешно сделал просто зубами)

В смысле сделать его тоньше, или уже?

N900 - живучий тел smile.

Поделиться

209

Re: Проблемы с USB-разъемом

тоньше. Он от рывка разбалтывается.

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

210

Re: Проблемы с USB-разъемом

Simmm пишет:

тоньше. Он от рывка разбалтывается.

Ок, спасибо, попробую, отпишусь.

N900 - живучий тел smile.

Поделиться