241

Re: Будущее зверька n900

Simmm пишет:

Запусти поиск на форуме по слову "Harmattan" smile

А-а-а (разочарованно)….
Думал, сейчас реальная ссылка на другой ресурс будет или, на худой конец, пересказ поста г-на gLobster’а (с n8xx.com) или (ох не к ночи будет помянут!) Муртазин там какой….
Ну-у-у (уныло)... спасибо, обязательно, перед сном… (и украдкой так, скрывая накатившую зевоту)… почитаю, обязательно… Премного, так сказать…

Поделиться

242

Re: Будущее зверька n900

Ты правильно ждал  big_smile

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

243 (09.12.2010 05:51:24 отредактировано Crazand)

Re: Будущее зверька n900

Только нужно учитывать, что не смотря на некого мутанта MeeGo от нокиа, глобальная совместимость софта останется. Впринципе это и есть весь смысл MeeGo и приемущество перед Maemo. Хочу вам еще напомнить, что в каталогах MeeGo уже больше 1000 программ.

А про то что MeeGo от нокии будет мутантом, я помоему писал в теме про N9 на предыдущей странице, перед тем как уважаемый gLobster об этом написал и его пост сюда перепостили. Просто читать не все хотят или умеют.

Сайт Crazand

Поделиться

244

Re: Будущее зверька n900

Crazand пишет:

А про то что MeeGo от нокии будет мутантом, я помоему писал в теме про N9 на предыдущей странице

Ну, не все у нас читатели smile

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

245 (19.12.2010 10:10:11 отредактировано Sobachnik)

Re: Будущее зверька n900

сообственно и не совсем то уж и новости (13.12.2010), но всё же:

"...Также на прошедшей неделе стало известно, что Nokia прекращает поставки Nokia N900 практически во все страны мира. Видимо оставшиеся запасы этого телефона будут проданы в рамках тех или иных акций. Напомню, что Nokia никогда не указывала объем продаж этого аппарата, но из неофициальных источников стало известно, что они не превысили сто тысяч штук в первые пять месяцев продаж. Это данные Gartner, которые в Nokia так и не поставили под сомнение, выпустив какое-либо опровержение этой информации. В Nokia использовали PR-стратегию, когда говорили об успешности модели, никогда не называя точные данные продаж. И это правильно...."
http://www.mobile-review.com/articles/2 … 97.shtml#5

Поделиться

246

Re: Будущее зверька n900

Поставки прекратила, а лучше ничего не предложила.
Е7 с 16ГБ и без карты памяти, с убогим разрешением и процессором, с камерой без автофокуса, пусть себе оставят, да еще старт продаж отложили.

В Нокиа сидят идиоты, выпустили бы новую прошивку разогнав процессор на 800MHz, допилили бы USB Host, добавили HD запись и портретный режим, вот и готов новый аппарат. Самое интерессное, что все это частично уже реализовано коммьюнити, остается только оффициально в прошивку интегрировать.
И получается Desire Z и Milestone 2 курят в сторонке.

Сайт Crazand

Поделиться

247 (18.12.2010 12:13:58 отредактировано savage)

Re: Будущее зверька n900

согласен.... с предыдущим постом Нокиевци просто http://i.piccy.info/i5/95/25/852595/break_the_wall.gif реально альтернативы н900 нету пока что ..... наверное придется купить пока есть еще в продаже нового "зверька" Могли бы выпустить модель типа n900i применить емкостный экран плюс немного допилить и цены бы ему не было! как и конкурентов

Поделиться

248

Re: Будущее зверька n900

аппарат для гиков, у когото был sharp-zaurus ,не явно не для звонков ,n900 для системного администратора тоже может не хило помочь.

живее всех живых

Сайт ZrX

Поделиться