211

Re: Будущее зверька n900

про n900 уже забыла компания Rovio
очередная новогодняя версия angry birds вышла на операционки Ios(айфон) и android

грустно однако sad

Поделиться

212

Re: Будущее зверька n900

В этом случае Rovio забыла и про Symbian^3, т.е. про всю Nokia сразу. Что вряд ли.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

213 (05.12.2010 14:58:31 отредактировано Re_spawn)

Re: Будущее зверька n900

KiRiK пишет:

В этом случае Rovio забыла и про Symbian^3, т.е. про всю Nokia сразу. Что вряд ли.

Сомневаюсь.Уже вторая версия обходит стороной N900.
Как-то мало верится,что какая-нибудь angry birds выйдет на наш телефон.
Вот еще пример:
у всех даавным давно есть левелпак#4--там добавляется эпизод со стройкой.
но у нас все остановилось на левелпаке #3.

И напоследок:
если уж очень хочется много игр,можно просто купиь себе Ipod 4g 32гб и ваще не париться smile wink

Добавлено: 05.12.2010 14:56:02

И напоследок:
если уж очень хочется много игр,можно просто купиь себе Ipod 4g 32гб и ваще не париться smile wink

чтобы через год продать его и n900 и купить самый функциональный девайс от Нокиа big_smile big_smile

Поделиться

214

Re: Будущее зверька n900

Хочешь играться в игрушки: купи PSP, или iPhone.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

215 (05.12.2010 17:20:17 отредактировано dema08)

Re: Будущее зверька n900

MrClon пишет:

Хочешь играться в игрушки: купи PSP, или iPhone.

+
ну как бы запретить жаловаться на отсутствие игр нельзя, но извенити их и так вроде добавилось с webos но я как и не играл раньше на 900 так и сейчас не играю, вообще не понимаю что за ажиотаж с этими играми, хотити играть играйте на приставках пк, на 900 и так есть игры для убийства времени.

+ открыть спойлер

Intel Core 2 Quad Q9550 2.83 GHz @ 3.8 GHz\ asus maximus ii formula \ gtx 580 gigabyte
DDR II 2048Mb PC6400 800 Mhz Geil CL4 х2 \ 500 Gb Seagate 16Mb cache \ 3Q Wind Tunnel \ Thermaltake Toughpower 750W \Thermalright IFX-14

Поделиться

216 (06.12.2010 23:10:34 отредактировано Sobachnik)

Re: Будущее зверька n900

... аха, типа: хочешь музыки - купи плеер, фотографий - фотоаппарат... и жилетку с карманами как у Вассермана, что б всё это с собой таскать! tongue
да ну на...
современное мобильное устройство должно уметь делать всё! и петь и играть. Ничего плохого не вижу в том что бы скоротать время за игрушкой. Тем более глупо игнорировать наличие PowerVR SGX 530... ИМХО коль есть - надо использовать wink
А по вопросу Rovio: вот, народ, тока честно - кто заплатил за птиц (официально через OVI-сельпо или иным способом)? wink Одним словом, кто из пользователей реально проголосовал рублём? А?  wink
Для айфона приятно игры писать... их хоть покупают (всмысле за деньги, а не за плюсики в репу...) lol  lol  lol

Поделиться

217

Re: Будущее зверька n900

Sobachnik пишет:

должно уметь делать всё!

Кому должно?

Sobachnik пишет:

и жилетку с карманами

Для того, чтобы плакаться, можно и без карманов  big_smile

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

218

Re: Будущее зверька n900

Simmm пишет:
Sobachnik пишет:

должно уметь делать всё!

Кому должно?

Мне! Я типа за него своим честно заработанным рублем проголосовал! wink

Поделиться

219

Re: Будущее зверька n900

Sobachnik пишет:

Я типа за него своим честно заработанным рублем проголосовал!

А оно тебе честно что-нибудь подобное обещало? Или ты проголосовал за свои фантазии?

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

220

Re: Будущее зверька n900

Simmm пишет:

А оно тебе честно что-нибудь подобное обещало? Или ты проголосовал за свои фантазии?

...... мысли нет........ neutral  чё то не очень понял сей месседж
в смысле пообещало? ... ну типа характеристики устройства и всё такое...
вроде как если пишут "..поддержка следующих форматов:..." это типа намек на то что мп3 и АВИ (нужное вставить и подчеркнуть) устройство всё таки понимает...
я не очень сложно выражаюсь?

Поделиться

221

Re: Будущее зверька n900

я не совсем понял кто за что должен рублем голосовать? всю тему не оч охота лопатить(((

дорогу осилит идущий...motorolla c450->сименс сх65->nokia 6233->nokia n96->nokia n97-> nokia n900 -> HTC HD2 t-mobile.....

Сайт Zaga

Поделиться

222 (07.12.2010 00:19:21 отредактировано Sobachnik)

Re: Будущее зверька n900

Zaga пишет:

я не совсем понял кто за что должен рублем голосовать? всю тему не оч охота лопатить(((

да не вникайте... сея переписка не несёт никакого важного посыла... так, просто, ленивое набивание постов в вечерний понедельник... иными словами флейм в чистом виде wink

Я кстати, на самом деле, затрагивал вопрос об официальной покупке игр, типа как стимуле производителя. Вот главная идя которую хотел донести, а не бестолковая игра слов в которую меня г-н Simmm втянул. hmm

Поделиться

223

Re: Будущее зверька n900

Sobachnik
хм, ну хз в общем то я не против игр, вот только так сказать многие привыкли ныть что мало хороших игр, "а вот на айфоне" и тд, смысл в том что их нет и от поста в данной теме они не появятся, устройство нишевое и этим все сказанно. Ну лично мне для убийства времени (коего сейчас и так не хватает smile ) мне достаточно одной игры blubbels, красивые игрушки стояли для показа друзьям и знакомым))) вообще игры на телефоне мало интересуют имхо
а смысл поста Simmm был в том что ни кто не позиционировал n900 как игровое устройство да и маемо в целом. думаю есть надежда на игры если их активно будут делать на меего и симбу 3. вроде как проще портировать из за qt.
имхо

+ открыть спойлер

Intel Core 2 Quad Q9550 2.83 GHz @ 3.8 GHz\ asus maximus ii formula \ gtx 580 gigabyte
DDR II 2048Mb PC6400 800 Mhz Geil CL4 х2 \ 500 Gb Seagate 16Mb cache \ 3Q Wind Tunnel \ Thermaltake Toughpower 750W \Thermalright IFX-14

Поделиться

224 (07.12.2010 02:37:11 отредактировано Sobachnik)

Re: Будущее зверька n900

dema08
Я бы согласился с этим, если бы не один факт:"...Графический процессор PowerVR SGX 530...бла-бла-бла.., поддерживает OpenGL ES 2.0..." Ну грех неиспользовать по назначению! smile  Вот я к чему wink

Добью: я кстати птиц даже до конца не прошел (типа не фанатею от игр вооообще), но сам факт их наличия - радует. Вот, кстати, намедни с ребёнком сидим в коридоре поликлиники. Ждем очередь свою. Дети кругом носятся, орут, короче тоже в ожидании. Мой говорит:" папа, давай поиграем в птицы-бомбы!" Короче я держу телефон, он из рогатки пуляет, через 5 минут в коридоре тишина... все дети стоят рядом, окружили нас, зырят, переживают.... Я это к чему, детей ведь фиг на...греешь, они хорошую игру за милю чуют wink

Поделиться

225

Re: Будущее зверька n900

Многие игры можно портировать, но для этого надо разрабов задона^W чем то заинтересовать.

Поделиться