1

Тема: Музыкальные файлы!

Доброго времени суток!
Заранее простите,если создаю тему не в том разделе!
Телефоном пользуюсь со вчера,всё ,что было в предущем перенесла в N900,но удалить музыкальные  файлы лишние никак не могу,при работе с симбой проблем не возникало,но Маэмо-это же нечто)))

Поделиться

2

Re: Музыкальные файлы!

что значит не можешь удалить???)))) он их не удаляет, ты не знаешь где кнопка удаления??)))) причину поподробней опишите пжлста)

Поделиться

3

Re: Музыкальные файлы!

Сарказм мне понятен с одной стороны......но малоприятен.....
Когда нажимаешь на сам файл,он его воспроизводит,но ,к сожалению,так называемой,кнопки удаления там нет.....зрение у меня хорошее,очки не ношу,слова удалить нет,корзина тож не изображена.....

Поделиться

4

Re: Музыкальные файлы!

а ты нажмина файл и держи !!!и будет тебе щастье с кнопочкой удалить!!!)

5

Re: Музыкальные файлы!

да я не шучу, просто не понятны причины... вот и все))) может само устройство не удаляло...
вообщем нажми и держи на файле... вылезет подменю и там будет удалить)))) smile

6

Re: Музыкальные файлы!

Спасибо огромное!!!:)
теперь 2й вопрос,сама смеюсь))))) комп не видит его,а предыдущих всех видел,ржуууууу

Поделиться

7

Re: Музыкальные файлы!

так... теперь еще раз)))) пиши пожалуйста поподробней)))) комп телефон не видит?
возможно не установлены драйвера, при подключении ты не выбрала режим соединения на телефоне (передача файлов или писи сьюит)... попробуй в другой разъем ЮСБ вставить

Поделиться

8

Re: Музыкальные файлы!

а ты на телефоне нажала режим запоминающего устройства-когда подключаешь к юсб на экране телефона появляеться!!!????????????

Поделиться

9

Re: Музыкальные файлы!

накинулись голодные на девушку))))))  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile

Поделиться

10

Re: Музыкальные файлы!

разъёмы разные пробовала,не позорьте меня)))))))))))))))))
на экране не пишет ничего,что меня и удивило оч сильно,комп пишет не узнаёт его....ну мол,знал,знал и забыл)))))))))))))))))

Поделиться

11

Re: Музыкальные файлы!

перезагрузи комп и попробуй еще!)

Поделиться

12

Re: Музыкальные файлы!

не издевайтесь надо мной)))))))))))))))
мож чёто не хватает ему....компу моему.......

Поделиться

13

Re: Музыкальные файлы!

ни кто и не издевается!!как можно понять причину того что он не видит телефон по фразе видел видел и забыл?????????))

Поделиться

14

Re: Музыкальные файлы!

кстати,с файлами всё вышло,ещё раз спасибо!!!!!!!

Добавлено: 24.03.2010 23:57:12

dimast пишет:

как можно понять причину того что он не видит телефон по фразе видел видел и забыл??

ну,без юмора никак))))))))))))
но видеть не хочет,сссссобака такая(((((((((((((((((

Поделиться

15

Re: Музыкальные файлы!

всегда пожалуйста!!!!

Добавлено: 25.03.2010 01:00:32

Без юмора скучно жить!!!))и телефон тоже я так понял не реагирует даже звуков не издает?

Поделиться