1 (18.03.2010 01:35:40 отредактировано wl)

Тема: Обнаружена проблема безопасности. Скорее всего, прошло много времени с

как ни пишу сообщение, при попытке запостить вижу это сообщение:
"Обнаружена проблема безопасности. Скорее всего, прошло много времени с тех пор как вы открыли страницу. Нажмите кнопку "Отправить" еще раз."
Я не спам-бот, и не могу запостить за секунду, мне нужно много времени, чтобы обстоятельно обдумать ответ, написать его, проверить орфографию. Я не нарушаю безопасность, честно. KiRiK, сделай что-нибудь

Поделиться

2

Re: Обнаружена проблема безопасности. Скорее всего, прошло много времени с

Мне обычно времени не хватает, если писать обзор программки или сразу открываю несколько страниц, а смотрю и отвечаю постепенно. В остальных случаях ( и это сообщение, например) времени хватает.
В общем, сколько времени проходит у тебя перед таким сообщением?

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

3

Re: Обнаружена проблема безопасности. Скорее всего, прошло много времени с

у меня бывает если долго не проявлять активность, но находится на форуме, то нужно подтвердить своё нахождение при отправлении поста. просто нажать подтвердить и всё нормально. wl, ты не про это?

Ламерство не лечится.

Поделиться

4 (19.03.2010 06:18:52 отредактировано wl)

Re: Обнаружена проблема безопасности. Скорее всего, прошло много времени с

нет, именно что открываю тему, внизу в поле пишу ответ, подумаю хорошенько, а то и покурить схожу и при попытке запостить - бац, нарушаю безопасность.
я иногда думаю - да ну нафиг, не хочу подтверждать, и закрываю страницу.

Может лучше тогда сделать как на димонвидео: при попытке создать новую тему система быстренько производит поиск по ключевым словам сообщения, и говорит: а может вы искали это: и предлагает варианты найденного. Еще и предупредит, что если подобная тема уже была, то можно получить по шапке

Поделиться

5

Re: Обнаружена проблема безопасности. Скорее всего, прошло много времени с

Вот представь, что ты долго писал сообщение, а за это время успел ответить кто-то еще.
Поэтому тебе предлагают отправить повторно и выводят список сообщений в теме.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться