1

Тема: при загрузке пишет no initfs

Всем привет, хотел обновить прошивку через NSU, произошел глюк, тел не включался, перепрошил RX-51_2009SE_3.2010.02-8_PR_COMBINED_MR0_ARM.bin
теперь при включении появляется значек с ключем гаечным (я так понимаю символ обратиться в сервисный центр) а еще надписи поверх экрана приветствия зеленым шрифтом, одна из них
no initfs \o/
думаю самая важная
и последнее устанавливал проги из репрозитория, они типа установились но в меню-дополнительно не появляются, а если запустить диспетчер удаления приложений то там они есть
все вроде

Поделиться

2

Re: при загрузке пишет no initfs

xyc
http://maemoworld.ru/forum/viewtopic.php?id=1434
Если также как и у меня было то там есть ответ.

+ открыть спойлер

Intel Core 2 Quad Q9550 2.83 GHz @ 3.8 GHz\ asus maximus ii formula \ gtx 580 gigabyte
DDR II 2048Mb PC6400 800 Mhz Geil CL4 х2 \ 500 Gb Seagate 16Mb cache \ 3Q Wind Tunnel \ Thermaltake Toughpower 750W \Thermalright IFX-14

3 (17.03.2010 19:46:06 отредактировано xyc)

Re: при загрузке пишет no initfs

xyc пишет:

теперь при включении появляется значек с ключем гаечным (я так понимаю символ обратиться в сервисный центр) а еще надписи поверх экрана приветствия зеленым шрифтом, одна из них
no initfs \o/

с этим вопрос решен, лови плюс

теперь осталось с этим

xyc пишет:

и последнее устанавливал проги из репрозитория, они типа установились но в меню-дополнительно не появляются, а если запустить диспетчер удаления приложений то там они есть

Поделиться

4

Re: при загрузке пишет no initfs

какие именно проги? некоторые в принципе не попадают в меню - демоны всякие, виджеты

5 (17.03.2010 20:51:22 отредактировано xyc)

Re: при загрузке пишет no initfs

например игра aranym 0.9.9 (2.6 Mb)
и flashlite - фонарик

Поделиться

6 (17.03.2010 20:52:36 отредактировано wl)

Re: при загрузке пишет no initfs

у aranym нет иконки, запускается из терминала командой

aranym

и начинает жутко моргать какой-то ересью. Кто такое овно пускает в репы? поубивал бы нафих.

еще кстати надо откуда-то какие-то ромы скачать

7 (17.03.2010 20:53:25 отредактировано daddiz)

Re: при загрузке пишет no initfs

flashlite - он при отодвинутой шторке(только) и запускается не с ярлыка, а из статус бара (ну если на батарейку нажать, то там в вылезающем окошке будет).

Ламерство не лечится.

8 (17.03.2010 21:04:27 отредактировано xyc)

Re: при загрузке пишет no initfs

Всем спасибо, плюсы раздал, модеры закрывайте тему, хороший  у вас форум, советую создать тему, типа "вопросы начинающего ламера" )) раньше на димонвидео торчал, в связи с неактуальносьтю оного ресурса с данным девайсом, переезжаю к вам, прошу любить и жаловать. Андрюха
Да, и еще, не сочтите за оффтоп, 83.222.97.73:29197  cs 1.6 мой личный сервер, кому интересно заходите

Поделиться