61

Re: transmission

maemo.org/downloads/product/OS2008/transmission/

Поделиться

62

Re: transmission

урааа в диспечере он есть устанавливаю отпишусь если че )))))

Nokia N950 DevKIT, Jolla
aikoN 009N вики молчит про это,нет инфы что нокиа это аикон ) )))

Поделиться

63

Re: transmission

Надо было сразу через него ставить и не ломать голову)))))

64

Re: transmission

все встала прога ща буду разбираться как с ней работать )))) СПС всем
а ну да до этого не встала потомучто я лаханулся это зип файл а у меня зип и рар не открывает таже фигня не смог прогой прописаться чтоб открывать зипы рары ((((

Добавлено: 24.05.2011 17:49:18

та я люблю когда все туго и замудренно вдруг гдето пригодится ))) я просто искал гдето недели две назад его в диспечере и не смог найти а ща кокретно название када дали я уже по названию нашел


Добавлено: 24.05.2011 17:53:40

блин телефон жутко заедать стал ((((( крутая прога но немогу проверить нажал скачать он мне выкинул открыть через трансмиссион нажал открыть загрузилась прога сома и чет начало типо качать и заел телефон жутко начал зависать ща ((((  немогу нече делать даже


Добавлено: 24.05.2011 17:55:44

ну вот все после полтора секундного зхаедания телефона наконецто пошла закачка тока скорость маленькая чет 150 кбс

Nokia N950 DevKIT, Jolla
aikoN 009N вики молчит про это,нет инфы что нокиа это аикон ) )))

Поделиться

65

Re: transmission

ТАК теперь нужна помошь как сделать так чтоб он быстрей качал ато вот скорость реально стоит на 150.0 не больше не меньше

Nokia N950 DevKIT, Jolla
aikoN 009N вики молчит про это,нет инфы что нокиа это аикон ) )))

Поделиться

66

Re: transmission

С таким не сталкивался у меня все норм работает, попробуй скорость загрузки ограничить, может поможет.

Поделиться

67

Re: transmission

ну да я это и хочу узнать как сделать
вроде видел про это статейку но ща чет не могу найти  (((там чет менять писать надо не пойму

Nokia N950 DevKIT, Jolla
aikoN 009N вики молчит про это,нет инфы что нокиа это аикон ) )))

Поделиться

68

Re: transmission

В параметрах поставь галку где ограничение скорости и меняй

Поделиться

69

Re: transmission

я галку снял вообще и там чуть ниже limit download speed (kb|s) встало 50 как можно селать чтоб unlimited было бы ? но качать стало выше но то 250 то 440 показывает чет какоето стабильно незя чтоб было бы

Nokia N950 DevKIT, Jolla
aikoN 009N вики молчит про это,нет инфы что нокиа это аикон ) )))

Поделиться

70

Re: transmission

Ооо))выгнали оттуда))) Mafioz как раз в этой теме посмотри может есть решение.

Поделиться

71

Re: transmission

ага заметил ок ща гляну что и как тут

Nokia N950 DevKIT, Jolla
aikoN 009N вики молчит про это,нет инфы что нокиа это аикон ) )))

Поделиться

72

Re: transmission

нечего толком решгения некакого не нашел скорость упала с 400 на 200 с капелькой  ) но скачался файл за 32 минуты ща раздает както странно то 4 то 12 то 46 то 0 ) карты играет )

Nokia N950 DevKIT, Jolla
aikoN 009N вики молчит про это,нет инфы что нокиа это аикон ) )))

Поделиться

73

Re: transmission

Mafioz пишет:

нечего толком решгения некакого не нашел скорость упала с 400 на 200 с капелькой  ) но скачался файл за 32 минуты ща раздает както странно то 4 то 12 то 46 то 0 ) карты играет )

ты раздачу то отключи, зачем с телефона раздавать?))

Поделиться

74

Re: transmission

емае голова кругом идет, короче пытаюсь стянуть торэнт файл свыше 500 мб, моментально грохаеться файловая система, приходиться демонтировать моидоки исправлять и перезагружаться и так до бесконечности, но под рутом все ок... че длелать ?  файлы до 200 метров тянуться с горем пополам ну а как только завышаю планку так file system read only... еше с месяц буду торчать на полигоне а по вечерам тут тоска зеленая, хочеть хотябы какойнить фильмець поглядеть...

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

75

Re: transmission

http://n8xx.com/topic3756-homeusermydoc … ystem.html

Там много решений, но мне помог самый простой. Проверка диска из под виндовс

Поделиться