1

Тема: Вести.net: крестовый поход против Apple начался

Видео юда не вставилось, можно посмотреть в блоге:
http://maemoworld.ru/2010/02/18/%d0%b2% … %b0%d0%bb/

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

2 (18.02.2010 15:24:50 отредактировано dema08)

Re: Вести.net: крестовый поход против Apple начался

Да что все так трясутся с appl и их аймобилкой, совершенно не интересный аппарат. имхо и винмобайл невесть во что превратили.

+ открыть спойлер

Intel Core 2 Quad Q9550 2.83 GHz @ 3.8 GHz\ asus maximus ii formula \ gtx 580 gigabyte
DDR II 2048Mb PC6400 800 Mhz Geil CL4 х2 \ 500 Gb Seagate 16Mb cache \ 3Q Wind Tunnel \ Thermaltake Toughpower 750W \Thermalright IFX-14

Поделиться

3

Re: Вести.net: крестовый поход против Apple начался

Действительно, чего так трясутся? Больше половины американского рынка этой айфоны, ЕМНИП. Но кого это волнует, правда? :-)

N800 -> N810 -> N900

Поделиться

4

Re: Вести.net: крестовый поход против Apple начался

надо бы сделать раздел- "Всё о Maemo в новостях"

Поделиться

5

Re: Вести.net: крестовый поход против Apple начался

Ваще бред, что что но вот Apple на нашем Российском рынке очень сильно проигрывает Nokia, Samsung, Sony Ericson`y, я не удевлюсь даже если моторола обошла apple по объему продаж в России )) Недавно этот Iphon 3GS продал нафиг, ибо на нем печатать невозможно, только игрушки хорошо в которые мне не интересны падавно... единственное что в айфоне хорошо это быстродействие системы, я хз когда на Нокии Н900 уже так же сделают... будем надеяться ! p.s. напрасно Nokia не будет продолжать линейку Maemo

Поделиться

6

Re: Вести.net: крестовый поход против Apple начался

gosu_micro пишет:

единственное что в айфоне хорошо это быстродействие системы, я хз когда на Нокии Н900 уже так же сделают

ты уж определись, или дудочка или кувшинчик
там быстродействие сделано за счет однозадачности. все ресурсы выделены активному на данный момент процессу

тебе же нокия потому и нравится, что она полноценный линукс со всеми отсюда вытекающими
ну да, проц то не резиновый, когда сам же навешаешь на него кучу демонов, надо думать что угодно будет тормозить, хоть трех гигагерцовый четырехъядерник...

не волнуйся, к осени (а реальнее всего к следующему НГ) выйдет уже куча телефонов на атоме

Поделиться