1

Тема: Online Poker

Как прочитал на сайте maemo.org нет такой возможности играть в покер на N900!
А у кого нибудь есть какая то информация об этом!Может такая программа в разработке?

Поделиться

2

Re: Online Poker

вроде нет. даже на Linux вроде не поиграешь. умельцы запускают уж наверное, а официально только windows

Ламерство не лечится.

Поделиться

3

Re: Online Poker

daddiz пишет:

вроде нет. даже на Linux вроде не поиграешь. умельцы запускают уж наверное, а официально только windows

это для меня очень важно!если будет какая то информация,подскажите пожалуйста

Поделиться

4

Re: Online Poker

я бы тоже поиграл на n900!

Поделиться

5

Re: Online Poker

Играю онлайн в хольдем на PokerTH на N900, клиент (pokerth) в репах давно уже, рум прикольный, вот только результаты не сохраняет, а так для любителей покера - очень даже вполне. Даже по телефонному коннекту - практически без тормозов..

Не было забот - купил N900(с)

Поделиться

6

Re: Online Poker

Logrus пишет:

Играю онлайн в хольдем на PokerTH на N900, клиент (pokerth) в репах давно уже, рум прикольный, вот только результаты не сохраняет, а так для любителей покера - очень даже вполне. Даже по телефонному коннекту - практически без тормозов..

ммм. подскажи как настроить подключиться к серверу pokerstars

Поделиться

7

Re: Online Poker

nikita - это совсем другой рум...

Не было забот - купил N900(с)

Поделиться

8

Re: Online Poker

Logrus пишет:

Играю онлайн в хольдем на PokerTH на N900, клиент (pokerth) в репах давно уже, рум прикольный, вот только результаты не сохраняет, а так для любителей покера - очень даже вполне. Даже по телефонному коннекту - практически без тормозов..

  Подскажи пожалуйста где найти приложение для pokerTH на сайте лазил не нашёл

Поделиться

9

Re: Online Poker

http://repository.maemo.org/extras-deve … th.install

Сайт Crazand

Поделиться

10

Re: Online Poker

Спасибо!

Добавлено: 18.02.2010 15:03:58

Это так на фантики да? Как же реал?

Поделиться

11

Re: Online Poker

daddiz пишет:

умельцы запускают уж наверное, а официально только windows

Вы предполагаете или знаете? если знаете можете дать ссылку на то как делается.

+ открыть спойлер

Intel Core 2 Quad Q9550 2.83 GHz @ 3.8 GHz\ asus maximus ii formula \ gtx 580 gigabyte
DDR II 2048Mb PC6400 800 Mhz Geil CL4 х2 \ 500 Gb Seagate 16Mb cache \ 3Q Wind Tunnel \ Thermaltake Toughpower 750W \Thermalright IFX-14

Поделиться

12

Re: Online Poker

dema08 я предпологаю. просто на сайте дистрибутив игры только для Windows преднозначен. Но даже если был бы и для *nix, то всё равно маловероятно, что запустилось бы и на маемо.

Ламерство не лечится.

Поделиться

13

Re: Online Poker

очень жаль(((мне нужно именно POKERSTARS!Ну буду надеется и ждать!Мало ли...

Поделиться

14

Re: Online Poker

думаю, что ждать клиента для маемо от старзов не стоит... не будет его...
а вообще, баловство это, играть на деньги с телефона...
знаю что говорю, сам с ними работаю...

Поделиться

15 (22.05.2010 12:48:56 отредактировано unregistered)

Re: Online Poker

Клиент покерстарса отлично работает под wine. Ждите появления wine для maemo и пробуйте.
Только там одно но, разрешения 800x480 мало для покерстарского клиента, мало по высоте.
На eeeepc 701 (нативное разрешение тоже 800x480) я пользовался xrandr'ом для вертикального скроллинга.
Как это будет на n900 - сложно сказать.

знаю что говорю, сам с ними работаю...

Т.е. в принципе не стоит играть на живые деньги в покерстарсе? Есть определённая информация о жульничестве?

Поделиться