31

Re: День рождения MaemoWorld.ru!

С Днем Рождения!
Этот сайт помог огромному количеству пользователей nokia n900  smile

32

Re: День рождения MaemoWorld.ru!

Муртазин в подкасте в блоге (:)) обмолвился, что Нокия в России продала не то 5, не то 10 тысяч N900? так что у нас тут в худшем случае почти половина владельцев smile))

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

33

Re: День рождения MaemoWorld.ru!

А я то думаю, что сегодня сайт периодически лежал - у него похмелье оказывается..  big_smile
Поздравляю! Форум очень нужен, надеюсь встретим его пятилетний (и так далее) юбилей smile

34

Re: День рождения MaemoWorld.ru!

Поздравляю! Желаю успехов и процветания этому великолепному форуму!)))

Если есть два способа, простой и сложный, то выбирай сложный, так как он проще простого способа, который тоже сложный, но ещё и кривой.

35

Re: День рождения MaemoWorld.ru!

Поздравляю! Большое спасибо всем, а особенно админу что организовал сей портал, сам админ и знаю что это не просто!
С денем рождения!

36

Re: День рождения MaemoWorld.ru!

вообще люблю этот ресурс, для меня был летом самым посещаемым:) хороший персонал, отличные люди, с прошедшим maemoworld:)

Nokia 3310=>Motorolla C350=>Motorolla RAZR V3=>Nokia 7610=>Nokia 6300, Nokia N73=>Nokia E51=>Nokia N82, Nokia N900, Nokia E72======>(хочу)HTC Desire HD, iPod touch 4g
Купил себе наконец Asus G53Jw, доволен как слон. Девятисотка полетела, хожу с бабским самсом раскладушкой, впринципе ниче так штука, есть считатель калорий и список покупок.

37

Re: День рождения MaemoWorld.ru!

присоединяюсь к поздравлениям! с прошедшим, дорогие това.. форумчане!

38

Re: День рождения MaemoWorld.ru!

Поздравляю!!! Если бы заранее предупредили о дне рожденья - то можно было бы организовать празднование:) В следующем году нужно будет подготовиться:) Например по скайпу можно было бы объединить празднования в нескольких городах...

Кстати, хотел предложить подготовиться к переименованию в meegoworld(т.к. в октябре ожидается выход MeeGo на все устройства), потом забил адрес www.meegoworld.ru и попал на этот же сайт:) Молодцы, заранее позаботились!

Отдельное спасибо и поздравления to KiRiK! Твой ребёнок) вырос и окрепчал и у него уже несколько тысяч поклонников:) Так держать! smile

Будущее делается сейчас...

39

Re: День рождения MaemoWorld.ru!

С днём рождения, прошедшим! Очень приятный ресурс, классно что нет "обычных пальцев". Мой день всегда начинается с новостей этого сайта. Так держать!

40

Re: День рождения MaemoWorld.ru!

Кажется, что совсем недавно было написано это сообщение, но вот уже подошел к концу второй год деятельности нашего сообщества.

За последние 365 дней мы видели многое и разное.

Были сложности. Как глобального характера: крайне неожиданным оказалось смещение вектора приоритетов Nokia в сторону Microsot, так и тесно связанные с нашим ресурсом.

Что было, того не изменить, давайте не станем на этом останавливаться. Вспомним хорошее.

Был переработан и улучшен дизайн блога, навигатора и баркода, что позволило, например, смотреть обсуждение, на заходя в соответствующий топик на форуме.
Проблема, которая тянулась еще с прошлого года решена - ресурс переехал на новый хостинг, что позволило избавиться от множества тормозов и зависаний.
Были открыты навигаторы по играм с WebOS и играм для NITDroid.

Разработчики нашего сообщества опубликовали проекты для Nokia N900 такие, как SomePlayer, DigiClock widget, qutIM, Next Alarm widget, XMoto, TPlayer, sudser, Менеджер Игр WebOS. За что им огромное спасибо!

А направление MeeGo только развивалось. Были представлены новые планшеты и нетбуки. FRUCT совместно с Intel и Nokia провели конференцию MeeGo в России.

И, конечно, важно помнить об анонсе лета - Nokia N9. Кто-то, в том числе и из нашего сообщества, уже получил его вариант для разработчиков Nokia N950 (подробное описание которого было сделано в базе знаний), поэтому программы и игры для MeeGo 1.2 Harmattan уже появляются. В связи с этим ко Дню рождения на нашем сайте появились два новых навигатора:

Если говорить о числах, то не так давно количество участников превысило порог в 10000, а сообщений на форуме - 80000, количество топиков чуть ниже 4000. А это означает, что сообщество MeeGo и Maemo выросло больше чем в два раза, по сравнению с прошлым годом, и продолжает развиваться! И мы всегда рады новым участникам!

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

41

Re: День рождения MaemoWorld.ru!

Мои поздровления! Самый информационный ресурс по Maemo и MeeGo в рунете! Продолжать в том же духе!

N900³ - Forever
+ Jolla

42

Re: День рождения MaemoWorld.ru!

С Днем Рождения!!)))
И еще хотелось бы поблагодарить всех форумчан кто помогал и помогает в сложных ситуациях и не очень))

43

Re: День рождения MaemoWorld.ru!

Мои поздравления и пожелания дальнейшего процветания столь замечательному ресурсу!

Если есть два способа, простой и сложный, то выбирай сложный, так как он проще простого способа, который тоже сложный, но ещё и кривой.

44

Re: День рождения MaemoWorld.ru!

Поздравлям-с smile

45

Re: День рождения MaemoWorld.ru!

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!
Мне тоже поначалу очень помог разобраться с моим н900 и узнать много интересного ну и конечно-же форум!! всем форумчанам спасибо.