1

Тема: Дизайн Nokia N9

Ну не нравится он мне, хоть убейте не нравится, дизайнеры в нокиа курят что-то запретное

Nokia 3310=>Motorolla C350=>Motorolla RAZR V3=>Nokia 7610=>Nokia 6300, Nokia N73=>Nokia E51=>Nokia N82, Nokia N900, Nokia E72======>(хочу)HTC Desire HD, iPod touch 4g
Купил себе наконец Asus G53Jw, доволен как слон. Девятисотка полетела, хожу с бабским самсом раскладушкой, впринципе ниче так штука, есть считатель калорий и список покупок.

Поделиться

2

Re: Дизайн Nokia N9

Дизайн отличный. Большего и не надо.

???????????? - сотри монеткой, чтобы получить пароль от этого аккаунта

Поделиться

3

Re: Дизайн Nokia N9

И мне не нравится. Если б курили, может у них лучше вышло.

Сайт vertyogo

Поделиться

4

Re: Дизайн Nokia N9

Дизайн интересный, но не законченный...чего то не хватает либо форма не та...вообщем мне не очень нравится, но вполне симпотично. Но н900 красивей как ни крути smile

Поделиться

5

Re: Дизайн Nokia N9

Да кирпич красивей, блин. И законченней.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

6

Re: Дизайн Nokia N9

Ребята, его нужно подержать в руках. Все рассуждения о дизайне только по фоткам, по-моему, ничего не стоят.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

7

Re: Дизайн Nokia N9

А о чём вообще пост?

---
Быть мрачным и непонятным очень просто. Охрененно трудно быть добрым и ясным. (с) Стивен Содеберг.

Сайт divan

Поделиться

8

Re: Дизайн Nokia N9

Хают аэроинамические свойства Н9, напоминающие свойства строительного кирпича. Я в принципе согласен с этим доводами - уж очень сильно напоминает красненький строительный кирпич, только потоньше! big_smile

[size=2]Nokia N900 - MyDocs 29GB vfat, / @ microSD-Class10 ext4, custom kernel-bfs @ 1.0Ghz,
BASH default shell, root without sudser & rootsh, modded pulseaudio
[/size]

Поделиться

9

Re: Дизайн Nokia N9

Blayder пишет:

Хают аэроинамические свойства Н9

Летает плохо?

Zicker4 пишет:

Ну не нравится он мне, хоть убейте не нравится

Нравится, не нравится... А где альтернатива? "Мыши плакали, кололись..."

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

10

Re: Дизайн Nokia N9

Blayder пишет:

Я в принципе согласен с этим доводами - уж очень сильно напоминает красненький строительный кирпич, только потоньше!

Практически копия, конечно.
http://www.techmynd.com/wp-content/uploads/2011/06/nokia-n9-online.jpg http://www.pollsb.com/photos/o/30627-brick.jpg

---
Быть мрачным и непонятным очень просто. Охрененно трудно быть добрым и ясным. (с) Стивен Содеберг.

11

Re: Дизайн Nokia N9

divan пишет:

Практически копия, конечно.

Дырочек только нет, ковырять придется smile

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

12

Re: Дизайн Nokia N9

Этож маемо, маемовод без дырочег/напильника/кирпича самолета не маемовод smile

Сайт vertyogo

Поделиться

13

Re: Дизайн Nokia N9

Да ладно вам. Вполне нормальный дизайн. Сойдет.
Меня больше удручают конструктивные проблемы. Прежде всего отсутствие слота под карту памяти.

Поделиться

14

Re: Дизайн Nokia N9

я тоже не понимаю ребят...по мне так дизайн интересный и сам корпус. Там интересно сделан он сам по себе, цельный кусок который полностью одного цвета...то есть поцарапаешь его, а там такой же цвет будет, а не чёрная царапина..прикольно...экран тоже ничего норм. Да мне и н900 нравится..нормальный комп ) кстати на русском сайте нокия его так и представляют ) "Nokia N900 - Мобильный компьютер с сенсорным экраном" (и так думаешь для себя ну для компа то он не плохо сделан )))) )

Поделиться

15 (19.07.2011 01:52:35 отредактировано vertyogo)

Re: Дизайн Nokia N9

Ты лучше представь как ты выпуклый экран царапаешь smile  такой царапаться видимо в чисто эстетитеских целях проще будет. Дизайном помимо кирпича еще на подтаявшую шоколадку похож.

Сайт vertyogo

Поделиться