1

Тема: Обсуждение планшета Evolve III Maestro

Австралийская компания Evolve Three продемонстрировала планшет, который объединяет сразу три операционных системы. Модель под названием Evolve III Maestro предлагает на выбор такие платформы, как Windows 7, Android и MeeGo. Это 10-дюймовое решение на основе процессора Intel Atom N475, правда, ближе к концу года обещано обновление до Intel Oak Trail. Модель оборудована 2 ГБ памяти RAM и твердотельным накопителем объемом 32 ГБ. Кроме того, для хранения файлов можно использовать и карты памяти microSD тоже объемом до 32 ГБ.

Также планшет поддерживает беспроводную связь Wi-Fi и 3G, а его вес составляет 835 граммов. Выпуск «трехОСного» планшета Evolve III Maestro запланирован на второй квартал текущего года. Пока не ясно, сколько новинка будет стоить и не сообщается, какую именно версию операционной системы Android она будет использовать на момент начала продаж. Возможно, уже Android 3.0, наиболее подходящую для планшетов.

http://maemoworld.ru/blog/wp-content/uploads/2011/02/Evolve-III-Maestro-1.jpg

Источник: ferra.ru со ссылкой на geek.com.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

2

Re: Обсуждение планшета Evolve III Maestro

2 kirik

Вот жду когда девайсы анансируемые фирмами различными выдут и именно тот что нравится не выходит. Интересно этот девайс выдет, тут хотя ничего такого один процессор при чём атом...так себе но то что 2гб оперативки это норм..ну посмотрим..круть так то девайс..мигоу хочу.как раз девайс для него. если не понравится на виндовс 7 поставлю надо глянуть как он в целом на в7 работает.

Поделиться

3

Re: Обсуждение планшета Evolve III Maestro

Мне по первому описанию планшетик приглянулся. Нужно будет отзывы почитать когда появится в продаже.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

4

Re: Обсуждение планшета Evolve III Maestro

По техническим данным мало отличается от iRus PD10, который продается в Москве двумя интернет-магазинами (в одном из них держал в руках - не понравилось: здоров очень). Ссылки на баннерах, висящих у Экслера (дадим ему заработать smile). Планшет идет в двух вариантах: с Андроидом и Windows 7, и я думаю, что не слишком сложно поставить мультизагрузку. MeeGo для нетбуков тоже должна, в принципе, работать, обещают в 1 квартале сделать официально...

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

5

Re: Обсуждение планшета Evolve III Maestro

Кое-какие подробности: http://www.mobiledevice.ru/maestro-s-c- … oblok.aspx

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

6 (08.06.2011 00:15:38 отредактировано hxka)

Re: Обсуждение планшета Evolve III Maestro

а его аккумулятора достаточно для десяти часов работы под управлением ОС Windows и 18 – под Meego

Хотеть!
Сколько там WeTab работает, часа 3-4?

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

7

Re: Обсуждение планшета Evolve III Maestro

hxka пишет:

Хотеть!

аналогично smile

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться