1

Тема: recaller - виджет для записи телефонных разговоров

Простой виджет для записи телефонного разговора (AAC, 1 MB/min).
Пожалуйста, обратите внимание на законы о записи телефонных разговоров!
Можно использовать и как обычный диктофон.
Нажмите кнопку для начала записи, сделайте свой звонок или что-нибудь другое, используя встроенный микрофон, нажмите кнопку для остановки.
Записи сохраняются в MyDocs и могут быть найдены через менеджер файлов.


Домашняя страница: кто знает, расскажите
Автор: Tom Waelti
Язык: не нужен

Скачать: Maemo 5 (devel).


http://maemoworld.ru/wp-content/uploads/2010/01/recaller-1.png http://maemoworld.ru/wp-content/uploads/2010/01/recaller-2.png

+ открыть спойлер

http://maemoworld.ru/wp-content/uploads/2010/01/recaller-3.png

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

167

Re: recaller - виджет для записи телефонных разговоров

shaihkritzer пишет:

диктофон изредка зависает, не прекращается запись

У меня иногда проявлялось, лечил закрытием и открытием виджета в настройках виджетов.

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

168

Re: recaller - виджет для записи телефонных разговоров

У меня не лечится закрытием открытием виджета... И заметил, что это "подвисание" у меня появляется чаще всего в момент второго входящего звонка...

Добавлено: 14.05.2011 14:28:48

У меня не лечится закрытием открытием виджета... И заметил, что это "подвисание" у меня появляется чаще всего в момент второго входящего звонка...

Поделиться

169

Re: recaller - виджет для записи телефонных разговоров

malinaizer пишет:

теперь заменяет номер на имя из телефонной книги! скачать
кинуть в /usr/lib/hildon-desktop
в терминале
root
chmod a+x /usr/lib/hildon-desktop/recaller.py

Уважаемый malinaizer,
не мог бы подправить немного, чтоб в имя конечного файла выводились и имя из контактов и сам номер телефона с которым происходила связь? Ато сам понимаешь, у одного контакта может быть несколько номеров smile хотелось бы чтоб и номер фиксировался.

Поделиться

170 (15.05.2011 02:35:53 отредактировано malinaizer)

Re: recaller - виджет для записи телефонных разговоров

Лови! Пишет имя+номер! скачать

171

Re: recaller - виджет для записи телефонных разговоров

malinaizer пишет:

Лови! Пишет имя+номер! скачать

Благодарю!!! smile

Поделиться

172 (31.05.2011 19:41:14 отредактировано Simbiat)

Re: recaller - виджет для записи телефонных разговоров

никто не слышал о том, когда пробелма с "зависом" решится? А то у меня не просто уведомление зависает, а реально продолжает писать... Или может есть какие-то альтернативы? Мне нужна автоматическая запись разговоров.

Мой файловы сервер (7,7+ Тб):
http://a12.net.ru

Сайт Simbiat

Поделиться

173

Re: recaller - виджет для записи телефонных разговоров

Заметил такую хрень... Которая меня очень сильно огорчила... При записи телефонного разговора в формате АСС бывает запись дится 30 секунд и прерывается... От чего зависит не пому бывает нормально пишет, а бывает 30 сек и все... В WAV такого не замечал... Но объем записи громадный... Так что не вариант... У кого такое было? И как лечить?

Добавлено: 01.06.2011 00:20:00

Заметил такую хрень... Которая меня очень сильно огорчила... При записи телефонного разговора в формате АСС бывает запись дится 30 секунд и прерывается... От чего зависит не пому бывает нормально пишет, а бывает 30 сек и все... В WAV такого не замечал... Но объем записи громадный... Так что не вариант... У кого такое было? И как лечить?

Поделиться

174

Re: recaller - виджет для записи телефонных разговоров

установил я эту прогу, вот тока никак не могу найти её ярлык, а в диспетчере приложений в удалении она есть...чё делать? как её найти?

Поделиться

175

Re: recaller - виджет для записи телефонных разговоров

saidfatal на рабочем стле виджет появился, красный квадратик. Если не появился, добавь его сам на любой рабочий стол.

Поделиться

176 (01.06.2011 23:07:28 отредактировано saidfatal)

Re: recaller - виджет для записи телефонных разговоров

блин, спс...про виджеты я не подумал
[merge_posts_bbcode]

Поделиться

177

Re: recaller - виджет для записи телефонных разговоров

а можно ли как-то сделать, чтоб сам записывал разговоры со скайпа?

Поделиться

178

Re: recaller - виджет для записи телефонных разговоров

Мужики, так что ни у кого нет соображений по поводу проблемы...???

Заметил такую хрень... Которая меня очень сильно огорчила... При записи телефонного разговора в формате АСС бывает запись дится 30 секунд и прерывается... От чего зависит не пому бывает нормально пишет, а бывает 30 сек и все... В WAV такого не замечал... Но объем записи громадный... Так что не вариант... У кого такое было? И как лечить?

Реально напрягает эта мелкая пакость... Самое нужное пропадает, а именно концовка разговора... sad

Как Исправить то?

Поделиться

179 (21.11.2011 02:44:25 отредактировано malinaizer)

Re: recaller - виджет для записи телефонных разговоров

Делал для себя, но может еще кому нужно, скрипт для авто записи телефонных разговоров для N9  буду по мере возможности дорабатывать! Была взята программа recaller и вырезано все что не работало а это почти все)))! Пишет по папкам,  имя записи  это номер телефона + время!
запускать python Hrecaller.py &
скачать

Поделиться

180

Re: recaller - виджет для записи телефонных разговоров

Кто пользуется скриптом проверьте будет работать у вас эта версия! У меня почему то   GStreamer ругается на отсутствие плагина adder а он более пригодный для записи разговоров! скачать

Поделиться

181

Re: recaller - виджет для записи телефонных разговоров

Размер:
    11.30 кБ
Закачан:
    22 ноя 2011 22:48
Скачан последний раз:
    22 ноя 2011 22:56
Что тяжело отписаться работает этот вариант или нет!?

Поделиться