1

Тема: recaller - виджет для записи телефонных разговоров

Простой виджет для записи телефонного разговора (AAC, 1 MB/min).
Пожалуйста, обратите внимание на законы о записи телефонных разговоров!
Можно использовать и как обычный диктофон.
Нажмите кнопку для начала записи, сделайте свой звонок или что-нибудь другое, используя встроенный микрофон, нажмите кнопку для остановки.
Записи сохраняются в MyDocs и могут быть найдены через менеджер файлов.


Домашняя страница: кто знает, расскажите
Автор: Tom Waelti
Язык: не нужен

Скачать: Maemo 5 (devel).


http://maemoworld.ru/wp-content/uploads/2010/01/recaller-1.png http://maemoworld.ru/wp-content/uploads/2010/01/recaller-2.png

+ открыть спойлер

http://maemoworld.ru/wp-content/uploads/2010/01/recaller-3.png

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

152

Re: recaller - виджет для записи телефонных разговоров

классная прога!
поставил, настроил, теперь у меня все звонки пишет автоматом и сохраняет в заранее заданную папку в формате wav)))
спасибо!))))

Поделиться

153

Re: recaller - виджет для записи телефонных разговоров

nick_stokes пишет:

классная прога!
поставил, настроил, теперь у меня все звонки пишет автоматом и сохраняет в заранее заданную папку в формате wav)))
спасибо!))))

только поставь лучше не wav. а асс

Поделиться

154

Re: recaller - виджет для записи телефонных разговоров

Dominic
ответь в личке

Поделиться

155

Re: recaller - виджет для записи телефонных разговоров

Чуть доработал, теперь создает папку с  текущей датой и пишит в нее! сылка на файл http://narod.ru/disk/12262455001/recaller.py.html
файл кинуть в /usr/lib/hildon-desktop  ну и дать права на выполнения!

Добавлено: 08.05.2011 21:54:56

Чуть доработал, теперь создает папку с  текущей датой и пишит в нее! сылка на файл http://narod.ru/disk/12262455001/recaller.py.html
файл кинуть в /usr/lib/hildon-desktop  ну и дать права на выполнения!

Поделиться

156

Re: recaller - виджет для записи телефонных разговоров

а как права на выполнения давать? точно команду подскажите плиз..

после обновления ядра на 47-е, заметил что иногда реколлер стал тупить, а именно - после короткого звонка (секунд 20) он пишет что запись завершена и такие всплывашки продолжают появляться (одинаковые) и дата там одна и та же... короче он мне говорит что запись была сделана каждую минуту почти, а должен лишь 1 раз...  причём с длинными звонками такого нет!!! специально проверял! попробую новую версию, может поможет))

Поделиться

157

Re: recaller - виджет для записи телефонных разговоров

в терминале
root
chmod a+x /usr/lib/hildon-desktop/recaller.py

158

Re: recaller - виджет для записи телефонных разговоров

Нашел внем класс который определяет имя из записной книжки! Подключил роаботает, но процессор грузится на 30 процентов больше(наверно по этой причине автор программы его не подключил), буду искать решение и потом выложи!

Добавлено: 11.05.2011 00:24:15

Нашел внем класс который определяет имя из записной книжки! Подключил роаботает, но процессор грузится на 30 процентов больше(наверно по этой причине автор программы его не подключил), буду искать решение и потом выложи!

Поделиться

159

Re: recaller - виджет для записи телефонных разговоров

теперь заменяет номер на имя из телефонной книги! скачать
кинуть в /usr/lib/hildon-desktop
в терминале
root
chmod a+x /usr/lib/hildon-desktop/recaller.py

160

Re: recaller - виджет для записи телефонных разговоров

malinaizer, благодарствую! Прям самое оно! Очень не хватало информации из контактов.

Поделиться

161

Re: recaller - виджет для записи телефонных разговоров

Так это... А с процом то что? При добавлении имени контакта - ГРУЗИТСЯ  или ВЫЛЕЧИЛИ????

Поделиться

162

Re: recaller - виджет для записи телефонных разговоров

Все ок это я ошибся в наблюдениях, можешь сам проверить, поставить из репозитория,  и посмотреть в conky  нагрузку а потом накатить сверху тюнингованый файл и тоже в conky про мониторить!

Поделиться

163

Re: recaller - виджет для записи телефонных разговоров

ни у кого не было такого глюка: диктофон изредка зависает, не прекращается запись и никак не заткнуть кроме перезагрузки. обычно случается на очень коротких разговорах или если сразу сбросить звонок.

Добавлено: 12.05.2011 21:52:45

ни у кого не было такого глюка: диктофон изредка зависает, не прекращается запись и никак не заткнуть кроме перезагрузки. обычно случается на очень коротких разговорах или если сразу сбросить звонок.

Communications: 3210 > 3310 > 6310 > 6310i > 6610 > 3230 > 7610 > N95-1 > Nokia N900, +Toshiba G900; Audio: iRiver PMP-120 > Cowon Q5W 60gb; Photo: Sony H9 > Nikon D7000?; Video: Sony DCR-SR42E > Sony NEX-VG10E?.

Поделиться

164

Re: recaller - виджет для записи телефонных разговоров

Уменя бывает, но очень редко!

Поделиться

165

Re: recaller - виджет для записи телефонных разговоров

У меня бывает, только он ен подвисает... Подвисает уведомление о том что запись идет а она собственно и не идет... ТОлько уведомление долбит постоянно... Лечится действительно перезагрузкой... smile

Поделиться

166

Re: recaller - виджет для записи телефонных разговоров

я об этом написал чуть выше, действительно только при коротких звонках... вывод? разговаривайте дольше big_smile

Добавлено: 13.05.2011 01:49:13

я об этом написал чуть выше, действительно только при коротких звонках... вывод? разговаривайте дольше big_smile

Поделиться