1

Тема: DropN900 - DropBox клиент

Сегодня вышел клиент DropN900 для Nokia N900. C помощьй которого Вы сможете получить полный доступ к онлайн файловому хранилищу DropBox. Клиент позволяет выполнять все необходимые действия, такие как чтение или запись файлов, создание папок, переименование файлов и папок,  скачивание и загрузку файлов, удаление файлов и папок. Для графических фалов предусмотрен режим предпросмотра изображений.

Домашняя страница: DropBox
Автор: jonnenau
Язык: английский

Скачать: Maemo 5.

http://maemoworld.ru/wp-content/uploads/2010/08/DropN900.jpg

Источник: TheTabletBlog

Сайт Xaaak

Поделиться

17

Re: DropN900 - DropBox клиент

IDis пишет:

То есть засада.

засада это когда ты познакомился с несколькими девушками  и еше пока не определился, и вот одна из них тебе звонит и просит о встрече, а ты мило так отмараживаешься прикрываясь занятостью, и вот вечером ты сидишь в кафе с девушкой (другой) делаешь ей комплименты, ведёшь себя так как никогда (ну я жуткий быдло, мож и есть еше порядочные люди на этой земле) говоришь на высокие темы, и вот вот ты почти улавливаешь в ее глазах искорки надежд того что если ее залить шампанским а потом поездить по ушам, то у тебя сегодня будет совсем не плохой сэкс...
И тут заходит та которую ты отморозил, и уверенно спрашивает: так что ты сегодня занят до поздна на работе ? а эта девушка знает что, мы почти встречаемся?
Нет ничего страшного не происходит, и мне не стыдно, почему они могут выбирать а мы нет ?
Но сэкс отменяется, к сожалению потому как красивые порядочные девушки сразу приходят в себя и осознают горечь реальности и тем что движет мужчиной.
Но жизнь не останавливается )))))
А русские папки блочит сервак, т.к. оч много символом взависимости от кодировки могут навредить скриптам сервера а самый страшный символ это "ё"  помню одной этой буквой вешал корейский сервак Rfonline, с онлаином под  пару лямов человек. )))

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

18

Re: DropN900 - DropBox клиент

doktorsmirnov пишет:

Заработало когда поставил вместе dropn900 и python-dropbox-client

Ну да..у меня питон клиент и ешё две питоновские хрени подтянулись в зависимостях когда ставил, а ставил через ДП. :-)

N900³ - Forever
+ Jolla

Поделиться

19

Re: DropN900 - DropBox клиент

а эта прога может сразу же залить папку на дропбокс,а не только 1 файл ??? если да то как ????

Поделиться

20

Re: DropN900 - DropBox клиент

jojocague пишет:

а эта прога может сразу же залить папку на дропбокс,а не только 1 файл ??? если да то как ????

Может. В ~/MyDocs/DropN900 копируеш нужную папку и в проге делаеш синхронизацию и она всё загрузит автоматом.

N900³ - Forever
+ Jolla

Поделиться

21

Re: DropN900 - DropBox клиент

блин так нельзя папку выбрать....так только можно 1 файл выбрать  sad  sad  sad

Поделиться

22

Re: DropN900 - DropBox клиент

jojocague пишет:

блин так нельзя папку выбрать....так только можно 1 файл выбрать  sad  sad  sad

Через любой ФайлМэнэджер, выбираеш нужную папку и копируеш её в /home/user/MyDocs/DropN900/, потом открываеш прогу и делаеш синхронизацию. В самой проге только по одному файлу можно добавить.

N900³ - Forever
+ Jolla

Поделиться

23

Re: DropN900 - DropBox клиент

я папку кидаю,а он ее все ровно не видит..

Поделиться

24

Re: DropN900 - DropBox клиент

jojocague пишет:

я папку кидаю,а он ее все ровно не видит..

Посмотри в настройках проги и установи папку для синхронизации. Поэксперементируй с разными папками, должно получитса.
Или создай в проге папку, а потом в неё скопируй ФайлМенеджером все нужние файлы.

N900³ - Forever
+ Jolla

Поделиться

25

Re: DropN900 - DropBox клиент

кароче папку скачать можно,а закачать нельзя....цена этой программе грошь..

Поделиться

26 (18.04.2011 12:11:31 отредактировано Simmm)

Re: DropN900 - DropBox клиент

Всё работает (специально проверил), а грош цена кривым рукам  smile

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

27

Re: DropN900 - DropBox клиент

Simmm пишет:

Всё работает (специально проверил), а грош цена кривым рукам  smile

Ну... +1

N900³ - Forever
+ Jolla

Поделиться

28

Re: DropN900 - DropBox клиент

Simmm пишет:

Всё работает (специально проверил), а грош цена кривым рукам  smile

мистер умник тогда уж соизвольте объяснить,мне недалёкому человеку,как вы заливаете целую папку ??? 
А не то все такие умные,а правильно объяснить ничего не могут...

Поделиться

29 (18.04.2011 14:56:27 отредактировано Simmm)

Re: DropN900 - DropBox клиент

Объясняю для альтернативно одаренных: построил папку на ББ, бросил в нее файлик (иначе на телефоне ее не видно), выбрал в опциях эту папку на телефоне, синхронизировался. После этого файлменеджером скопировал туда папку и снова синхронизировал. Повторить сможешь? smile

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

30

Re: DropN900 - DropBox клиент

спасибо мистер умник,но вот не задача...почему то при синхронизации он папку созданную все ровно не видит..

Поделиться

31

Re: DropN900 - DropBox клиент

ты в папку файлик положить не забыл?

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться