46

Re: Starcraft

народ выложите плиз пропатченую версию игры  что бы сразу на флэшку закинуть и играть , а то у меня чет совсем не получается (( хотел установить старик , скачал полностью пропатченый образ , а там варик оказался smile))

Поделиться

47

Re: Starcraft

В ДП появился Старик, сделайте DATA образ пожалуйста roll Незнаю  как извлечь на windowsе

Поделиться

48

Re: Starcraft

у меня изменён раздел хом по размеру и я хочу на него поставил старик....объясните как...какие дата файлы копировать и куда:?

Поделиться

49

Re: Starcraft

2 all

Всё поставил круто нормальный ширифт, русскую если ставить шрифт ужасный...тупо копируете файлы с сдрома установочного диска старкрафта в папку MyDocs/starcraft потом запускаете установку в диспетчере приложений stargus (репозиторий девел наверно или тестинг я не помню) 2 раза спрашивает вас точнее даёт понять что файлы нужны (ну вы их уже перекопировали) -) идёт долго распоковка дата файлов потом пишит что всё ок...можно играть

2 all

Вопрос к тем кто ставил у вас тоже нет campaing game ? вплане нельзя выбрать? как это сделать?

Поделиться

50

Re: Starcraft

2 all

И тишина а в инете на 800ой запускают ((( с компаниями...

Поделиться

51

Re: Starcraft

выложите ктото видео как игра выглядит в живую на 900-м а то в первом посте видео удалено

Поделиться

52

Re: Starcraft

2 savage

Выглядет как старкрафт один в один. файлы для запуска прям с диска оригинального надо качать но толи распаковывает плохо толи ещё в чём ошибка....

2 all

Может у кого линукс есть распакует старкрафт на компе и директорию с игрой сюда зальёт? Плиз оч надо. tnx

53 (10.02.2011 16:58:09 отредактировано hamiatu)

Re: Starcraft

sugardolt пишет:

2 savage

Выглядет как старкрафт один в один. файлы для запуска прям с диска оригинального надо качать но толи распаковывает плохо толи ещё в чём ошибка....

2 all

Может у кого линукс есть распакует старкрафт на компе и директорию с игрой сюда зальёт? Плиз оч надо. tnx

ссылочку на ISO игры скинь в личку, распакую и залью.

Поделиться

54

Re: Starcraft

2 hamiatu

А ты знаешь как делать это? там вначале нужен старгус под линукс и iso образ оригинального диска, я не особо вникал. Ты делал уже это? щаз ищу ссылочку тебе на оригинальный старкрафт вокруг только русские версии ) щаз найду

Поделиться

55

Re: Starcraft

http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=56483

Вот тут оригинальный тока я торрент скачать не могу у меня там лимит привышен скачки ( и чёто пока нигде больше оригинала английского не вижу, регайся качай с этого сайт норм сайтец

Поделиться

56 (11.02.2011 01:38:55 отредактировано hamiatu)

Re: Starcraft

sugardolt пишет:

http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=56483

Вот тут оригинальный тока я торрент скачать не могу у меня там лимит привышен скачки ( и чёто пока нигде больше оригинала английского не вижу, регайся качай с этого сайт норм сайтец

знаю как, ща намутим)

Ля, там образ для nero, качнул неро для пингвина а он ключи требует, искал искал ненашел, есть оригинальный образ в iso гденить? а то что то все руской редакции находиться.

Поделиться

57

Re: Starcraft

2 hamiatu

такая же фигня, завтра поищу ещё ! круто бы было поставить старик! я ставил и русскую и битую какую то глючат жутко надо оригинальную полюбому

Поделиться

58

Re: Starcraft

http://thepiratebay.org/search/starcraft/0/99/400/
Тут их есть, правда почему-то ни одна раздача сейчас не открывается sad .

Поделиться

59

Re: Starcraft

hamiatu пишет:
sugardolt пишет:

http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=56483

Вот тут оригинальный тока я торрент скачать не могу у меня там лимит привышен скачки ( и чёто пока нигде больше оригинала английского не вижу, регайся качай с этого сайт норм сайтец

знаю как, ща намутим)

Ля, там образ для nero, качнул неро для пингвина а он ключи требует, искал искал ненашел, есть оригинальный образ в iso гденить? а то что то все руской редакции находиться.

а ты не можешь неровский образ конвертнуть в iso есть же программы правда н езнаю под линукс ли есть такое

Поделиться

60

Re: Starcraft

nrg2iso, не?

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться