2,716

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

2 Serotonine

Я знаю точно невозможное возможноооооо smile)))))))))

А вобще МистерКлон говорит что настроил нормально вот и интересно что он сделал. я уже писал свои решения выходы. Щаз вот она XLV настройке напряжение поставил (после тество выявления оптимального напряжения) + 400 герц поставил, + монитор меньше по яркости сделал + программа автодисконект настроил её чтоб всё отключала когда заблокировал аппарат + вайфай свитчер но не уверен что он нужен (думаю что автодисконект с его работой тоже справляется) сегодня поставил ещё smart reflex  понимаю что она должна экономить но не знаю ещё как работает, кстати кто нибудь может расскажет в кратце про эту функцию.

2 all

Может дополнит кто как ещё

Поделиться

2,717

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

AkSeLeRaTTT пишет:

ребят, где можно темы взять!? ХОРОШИЕ

Хорошие?По мне так для каждого свои,вот лично я использую тему ""CARBON"" и сам ее немного приукрсил программками.А так на форуме есть же раздел с темами.

Поделиться

2,718

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Топик закрыт по причине того, что является свалкой.

Открыты новые:

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться