46 (04.01.2011 08:01:39 отредактировано sugardolt)

Re: Quake 3 на Nokia N900!

короче выходить и прочее нажимаешь ктрл + х или р (русские буквы)

Да игры разные но вот на видушке у него родной квейк 3 портированный (ioquake в диспетчере приложений)! стоит автоприцел (команда /aim 1 или /sv_aim 1)
а есть ещё клон квейка (openarena в диспетчере приложений) 3его адаптирован чуть лучше но это не родной квейк чуть другие скины оружия...

Добавлено: 04.01.2011 05:39:10

2 all

Кстати у кого не получилось запустить родной квейк 3 (ioquake)! делаем следущее - качаем родной квейк устанавливаем на комп - в папке на компе в baseq3 будет всего один или два файла с разрешением pk3 ! запускаем патч который я скинул смотрите ниже! ставите патч заходим в папку вуаля получилось 8 пак файлов в итоге! берём их и копируем на н900 в папку home\user\baseq3  теперь всё запускается как видете.....помогите настроить автоприцел в родном квейке как на видео чел играет спасибо!

Поделиться

47

Re: Quake 3 на Nokia N900!

http://files.mail.ru/KSGQQU

Поделиться

48

Re: Quake 3 на Nokia N900!

Zaga пишет:

ды я понял что опен арена это квейк 3))) но дело в том что я ни то ни другое не видел))

ЯФШОКЕЕ....

Поделиться

49

Re: Quake 3 на Nokia N900!

Я скачал и установил квейк 3 для компьютера, взял оттуда и скопировал папку baseq3 в папку home/user, но ничего не заработало. Квейк висит секунд 5 и вырубается. Что делать?
Кстати, а зачем нужна программа Midnight Commander, ведь можно же итак скопировать это через встроенный диспетчер файлов?

Поделиться

50

Re: Quake 3 на Nokia N900!

gammaker ты скопировал в /home/user/MyDocs/home/user , а надо в /home/user - туда стандартный файлмэн не может зайти никак

We all know Linux is great … it does infinite loops in 5 seconds.The only limiting factor of the Linux operating system is its user.

Поделиться

51 (15.01.2011 13:57:30 отредактировано gammaker)

Re: Quake 3 на Nokia N900!

А, я понял! Это моя программа FileBox вверху показывала маленькими буквами путь home/user/, а то, что большими буквами MyDocs писали, я не заметил, я думал, что это не относится к пути. Я раньше думал, что home/user/ и есть первая папка во встроенном файлменеджере.
Очень неудобно управлять. Как можно выключить акселлерометр? И ещё вопрос: как выйти? Ctrl+Q не работает!

Поделиться

52

Re: Quake 3 на Nokia N900!

gammaker, для выхода сверни приложение - Ctrl+Backspace

Поделиться

53 (15.01.2011 21:19:53 отредактировано gammaker)

Re: Quake 3 на Nokia N900!

Я наустанавливал себе кучу игр, и теперь стала кончаться память для программ, на  которую отведено 2 ГБ. Можно ли как-нибудь перенести baseq3 куда-нибудь в MyDocs, чтобы память освободить и чтобы всё продолжало работать?
Ещё проблемы с квейком: игра идёт не во весь экран, оружие в руках у игрока не отображается. Всё лежащее оружие и патроны отображаются спрайтами, а не объёмными моделями. Таких проблем не было на видео из первого поста. Как это исправить? Я пробовал поменять настройки графики, но при подтверждении игра вылетает.

Поделиться

54 (16.01.2011 15:13:49 отредактировано gammaker)

Re: Quake 3 на Nokia N900!

С экраном разобрался, теперь всё во весь экран. Ctrl+Backspace не действует.
Когда кто-нибудь звонит во время игры, телефон зависает. Приходится перезапускать. То же самое, кстати, и в OpenArena.
Кто-нибудь, вообще, собирается дорабатывать игру? Она не приспособлена для телефона. Акселлерометр нельзя выключить, кнопки ESC нет.

Поделиться

55

Re: Quake 3 на Nokia N900!

никто не собирается. забудь)

Поделиться

56

Re: Quake 3 на Nokia N900!

2 gammaker

Аксилометр можно отключить командами поищи где то было...перед входом в игру меняй язык устройства на english именно в настройках - язык ввода! в игре шифт + з - выход в меню, а вобще качай openarena она более адаптирована под н900 это клон q3

Поделиться

57 (30.01.2011 20:24:01 отредактировано maks1)

Re: Quake 3 на Nokia N900!

Поставил, все норм работает, только по интету играть не получается: пишет на n900 старая версия sad  Подскажите, кто знает что делать

Поделиться

58

Re: Quake 3 на Nokia N900!

работает отлично, скачал с rutracker.орг, из раздачи версии 1.32c ресурсы (папку baseq3) и играл на плэйграундском сервере. Правда к управлению нужно привыкнуть, а то рвач постоянный..

Поделиться

59

Re: Quake 3 на Nokia N900!

Crazand пишет:

pk3 файлы для Quake 3
http://ul.to/2s804d
http://ul.to/3de1tj

как эти файлы скачать?никак не получается.не дается ссылка на скачивание

Сижу на iphone 5s, n900 лежит в коробке в шкафу

Поделиться

60 (04.10.2011 18:25:55 отредактировано PhenomenonFox)

Re: Quake 3 на Nokia N900!

MAX PAIN пишет:

не дается ссылка на скачивание

Врешь:  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1004/ba/ … 2af7ba.jpg

Поделиться