1 (22.07.2010 10:02:52 отредактировано KiRiK)

Тема: Extra protocol plugins - ICQ и другие мессенджеры прямо в сообщениях

Плагин, который добавляет в стандартное приложение сообщений поддержку следующих служб:

  • AIM

  • GaduGadu

  • Groupwise

  • ICQ

  • MSN

  • QQ

  • People Nearby

  • Sametime

  • Yahoo

Домашняя страница: кто знает, расскажите
Автор: Jonny Lamb
Язык: мульти (русский есть)

Скачать: Maemo 5 (devel).

http://www.screenshotdumpster.com/img/m7Gbd33482/accaunt_plugin_haze_1.png http://www.screenshotdumpster.com/img/m7Gbd33483/accaunt_plugin_haze_2.png

+ открыть спойлер

http://www.screenshotdumpster.com/img/m7Gbd33484/accaunt_plugin_haze_3.png http://www.screenshotdumpster.com/img/m7Gbd33485/accaunt_plugin_haze_4.png http://www.screenshotdumpster.com/img/m7Gbd33486/accaunt_plugin_haze_5.png

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

287

Re: Extra protocol plugins - ICQ и другие мессенджеры прямо в сообщениях

я читал так и не понял. Как сделать, чтоб "иероглифы всякие" не показывали вместо сообщений???

Поделиться

288

Re: Extra protocol plugins - ICQ и другие мессенджеры прямо в сообщениях

05zver
Блин,кодировку в расширенных настройках плагина(учетной записи) смени на Winows-1251

Поделиться

289

Re: Extra protocol plugins - ICQ и другие мессенджеры прямо в сообщениях

2 all

Так же есть SIP от билайна удобно для звонков на домашний внутри Москвы - 40 коп


Ребят а чего в аську то не заходит? Если зайдёт то контакты перекинет и перемешает с телефонными и скайпом?

290

Re: Extra protocol plugins - ICQ и другие мессенджеры прямо в сообщениях

Вот крутая тоже SIP сеть sipnet.ru

Недорого при этом много настроек на сайте можно найти! я например скрыл номер ! А можно чтоб другой указывался )) только чуть подхимичить надо ) Вроде дёшево надо попробывать! На билайн sip так и не смог законекаться

Поделиться

291

Re: Extra protocol plugins - ICQ и другие мессенджеры прямо в сообщениях

sugardolt пишет:

Вот крутая тоже SIP сеть sipnet.ru

Пользуюсь уже года три. Особой крутизны не видно, но провайдер приличный. Приятны возможность платить где угодно и посекундная тарификация smile

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

292

Re: Extra protocol plugins - ICQ и другие мессенджеры прямо в сообщениях

вчера установила эту прогу, а сегодня значки аськи и msn уже исчезли(((((( помоги пожалуйста, вчера целый день убила чтобы контакты совместить((
а еще кто нибудь знает как поставить статус "нет на месте"?

Поделиться

293

Re: Extra protocol plugins - ICQ и другие мессенджеры прямо в сообщениях

Плагины поставились, но не до конца.....
Вылетела ошибка в конце установки....
Аська и прочее появилась в VoIP...
Но в диспетчере теперь висят просьбы на обновление протоколов(экстра протокол, bonjorue +sametime) но они не ставятся...
Мой бок?

Ericson T10s>Siemens A50>Samsung C100>Сонька Эриксон к750>Nokia n90>Nokia n91 + n95>Nokia N900 + E71+ n73

Поделиться

294

Re: Extra protocol plugins - ICQ и другие мессенджеры прямо в сообщениях

mopoz, да ё-моё. http://maemoworld.ru/forum/viewtopic.ph … 970#p51970

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

295

Re: Extra protocol plugins - ICQ и другие мессенджеры прямо в сообщениях

hxka
Спасибо, что-то проглядел smile  smile  smile

Ericson T10s>Siemens A50>Samsung C100>Сонька Эриксон к750>Nokia n90>Nokia n91 + n95>Nokia N900 + E71+ n73

Поделиться

296

Re: Extra protocol plugins - ICQ и другие мессенджеры прямо в сообщениях

Всем доброго времени суток )))
У меня с этим плагином возникла проблемма, ни в каую не хочет подключаться аська.
версия плагина 0.7, пробовал ставить из testing и devel репозиториев, так там даже учётка до конца не создавалась
а тут при попытке подключиться просто выдаёт сообщение "Не удалось войти"
пробовал разные серваки - не помогло
отдельный Pidgin ставить не хотелось бы, мб кто знает как решить эту проблемку?
заранее спс))

Поделиться

297

Re: Extra protocol plugins - ICQ и другие мессенджеры прямо в сообщениях

добрый день
вчера обнаружил следующую проблему: пропал значек icq в учетных записях, при чем в тот момент я видимо был онлайн т.к. напротив номера icq есть иконка что я онлайн и сообщения от контактов приходят и отправляются (icq), но при нажатии на саму учетку не открывается ее меню, так же нет возможности создать новую учётку icq, так как в списке доступных протоколов - icq просто нет. последние дни ничего не удалял и не устанавливал.

у меня одного такое?

Поделиться

298

Re: Extra protocol plugins - ICQ и другие мессенджеры прямо в сообщениях

что-то с плагином, удалил его, пользуюсь qutIM.

Поделиться

299 (05.01.2011 18:55:24 отредактировано Costa)

Re: Extra protocol plugins - ICQ и другие мессенджеры прямо в сообщениях

сегодня установил плагин твиттера для Conversations and Contacts, и вместе с ним появился протокол icq и многие другие, которые пару дней назад пропали.
Сам твиттер почему-то не авторизируется через этот плагин, т.е. не подключается, он вообще работает?

Что в протоколе твиттера, что в протоколе аськи, расширенные настройки все время сбиваются ...

Поделиться

300

Re: Extra protocol plugins - ICQ и другие мессенджеры прямо в сообщениях

geher пишет:

trafick, там вроде все на чистом англицком.
WatchDirectory - те, которые трекер сканирует.
NoWatch - те, которые не сканирует.
EnableIndexing - включение создания индекса
EnableFileContentsIndexing - включение в индекс данных тегов.
IndexRemovableMedia - включение индексирования SD карты и, скорее всего, подключаемых по USB флэшек.
Ну и так далее.

Можно все разжевать более подробно то оно понятно что на англицком, мне не разобраться где WatchDirectory а где NoWatch буду благодарен

Поделиться

301

Re: Extra protocol plugins - ICQ и другие мессенджеры прямо в сообщениях

народ,у меня эта прога не устанавливается?(
вроде загружается,а потом не удается установить..что такое?-(

Поделиться