1 (13.09.2010 00:52:07 отредактировано KiRiK)

Тема: Documents To Go Premium Edition - офисный пакет

Documents To Go Premium Edition дает возможность просматривать, редактировать и создавать Microsoft Word- und Excel файлы. Программа способна нативно обрабатывать Office 2007 und 2010 файлы, поддерживает оригинальное форматирование  (“InTact Technoogy”), защита паролем (Word und Excel 97-2008), Keyboard-Shortcuts (например для Undo, Redo, Cut oder Paste).

Домашняя страница: www.dataviz.com
Автор: DataViz
Язык: английский/мульти

Скачать: Maemo 5.

http://maemoworld.ru/wp-content/uploads/2010/09/Documents-To-Go-Premium-Edition.png

47

Re: Documents To Go Premium Edition - офисный пакет

sonyrus пишет:

Отличная прога! Купил ее на стадии, когда она умела только смотреть документы. Стоила она 300 рублей. А теперь она у меня БЕСПЛАТНО проапгрейдилась до редактора. Отлично работает с Word и Exel файлами. Я ее называю "прощай ноутбук"  big_smile

Я тоже купил ее за 300р. неделю назад, пока все нормально. Работает без збоев.
Единственный вопрос: как программа  проапгрейдилась до "редактора"? Сама? или нужно что то поколдовать?

Поделиться

48

Re: Documents To Go Premium Edition - офисный пакет

Вопрос такой - а открываются ли у вас вложения из почты с .doc-расширением этой программой, у меня выдает ошибку - неизвестное приложение. Как сопоставить вручную этому типу файлов нужную программу?

Поделиться

49

Re: Documents To Go Premium Edition - офисный пакет

schoolin, у меня открывается вложение из почты этой программой, но программа говорит "неизвестная ошибка" и закрывается. Приходится сохранять вложения и открывать отдельно. Вот она, сила проприетарного софта smile

---
Быть мрачным и непонятным очень просто. Охрененно трудно быть добрым и ясным. (с) Стивен Содеберг.

Сайт divan

Поделиться

50

Re: Documents To Go Premium Edition - офисный пакет

хотел купить но если бы был русский язык, жду мож зделают тогда куплю)) а так англ версию не охота покупать))

дорогу осилит идущий...motorolla c450->сименс сх65->nokia 6233->nokia n96->nokia n97-> nokia n900 -> HTC HD2 t-mobile.....

Сайт Zaga

Поделиться

51

Re: Documents To Go Premium Edition - офисный пакет

Установил, но не наблюдаю PowerPoint софт. Установился только для файлов WORD'а и XLS таблиц.

Поделиться

52

Re: Documents To Go Premium Edition - офисный пакет

Cooler пишет:

Установил, но не наблюдаю PowerPoint софт. Установился только для файлов WORD'а и XLS таблиц.

там нет PowerPoint, это отдельная программа

WM -> Android -> iOS (iPod Touch) -> Symbian -> Maemo-> Meego?

53 (30.11.2010 19:01:33 отредактировано mopoz)

Re: Documents To Go Premium Edition - офисный пакет

Подскажите пожалуйста:
1)Как добавить Power point?? Может есть какие варианты?
2)Почему программка лезет всё время в инет (не даю ей, так как думаю что может ключ проверить)
3)Если она хочет обновиться??? Тоже не давать? (Не даю, пока что, т.к. могут мб тоже пофиксить)

Ericson T10s>Siemens A50>Samsung C100>Сонька Эриксон к750>Nokia n90>Nokia n91 + n95>Nokia N900 + E71+ n73

Поделиться

54

Re: Documents To Go Premium Edition - офисный пакет

Ребят, подскажите пожалуйста, какой офис мне лучше поставить? Этот, или аби ворд? До этого пользовался фриоффисом, всё-бы хорошо, но он rtf не открывает...

Поделиться

55

Re: Documents To Go Premium Edition - офисный пакет

virtual_one, ну я про SlideShow to Go. Она разве не должна быть с этими вместе?

Поделиться

56

Re: Documents To Go Premium Edition - офисный пакет

а оплатить прогу можно через вебмани? а то карточки у меня нету чтобы через карточку платить(((

дорогу осилит идущий...motorolla c450->сименс сх65->nokia 6233->nokia n96->nokia n97-> nokia n900 -> HTC HD2 t-mobile.....

Сайт Zaga

Поделиться

57

Re: Documents To Go Premium Edition - офисный пакет

Народ не дадите Registration number и еще какой то код к активации прог DocstoGo ! если есть дайте Please !

Поделиться

58

Re: Documents To Go Premium Edition - офисный пакет

Yunir07 пишет:

Народ не дадите Registration number и еще какой то код к активации прог DocstoGo ! если есть дайте Please !

Их помоему нет и они помоему индивидуальные!

59

Re: Documents To Go Premium Edition - офисный пакет

Yunir07 пишет:

Народ не дадите Registration number и еще какой то код к активации прог DocstoGo ! если есть дайте Please !

а ты не пробовал архив по ссылке в шапке скачать и посмотреть, что там внутри?

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

60 (13.12.2010 22:18:42 отредактировано IDis)

Re: Documents To Go Premium Edition - офисный пакет

главное ты в инет прогу не пускай (отключи инет при установке / лучше включить автономный режим)
после ввода серийного номера, придется подождать пару тройку минут (а то и пять), а затем, вводите ключ активации.

Поделиться

61

Re: Documents To Go Premium Edition - офисный пакет

Наверное задам глупый вопрос! Установил Documents To Go Premium Edition из архива, активировал. Если появятся обновления можно будет обновлять? Активация не слетит?

Поделиться