1,891

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

chumpin пишет:

подскажите не пойму откуда скачать ipk -файл?

там есть ссылка, почитайте.

WM -> Android -> iOS (iPod Touch) -> Symbian -> Maemo-> Meego?

1,892

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Winters пишет:

Serotonine, всетаки apt-get purge помог, спасибо. Надо было сначала ввести "root" в терминале, а потом уже твой код...Только я вот не пойму, это надо каждый раз вводить "root" перед серьезными действиями с телефоном? Rootsh стоит, "sudo gainroot" вводил, а я и рад стараться smile Прошивка новая - PR 1.3 Можно как то раз и навсегда получить эти права? Где то мельком прочитал, что гемор какой то с этой прошивкой...

навсегда права root??? зачем они тебе?))) как раз это было придумано, чтоб малознакомых людей с терминалом оградить от всевозможных косяков и последствий. уясни одно: многие команды требуют root-доступа. и нет ничего сложного в том, чтобы вначале ввести заветные 4 буквы и нажать enter. гемора с прошивкой кстати нет. у меня всё работает, как часы и ничё не глючит

Поделиться

1,893

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

может дадите сноску где скачать ,что то у меня не получается.скажите а сколько эта игра весит?

Поделиться

1,894 (02.11.2010 12:12:12 отредактировано Winters)

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

chumpin, ты что, слоупок чтоли? Я тебе дал ссылку на скачку в начале этой страницы. Инсталлятор найдешь в диспетчере в разделе "игры". Должны быть подключены репозитории devel и testing. Если они не подключены - ищи в яндексе и подобных ищейках инструкцию

marfa, для начала необходимо перестать тупить. Далее в терминал сначала ввести "root", затем уже проводить те махинации, которые собирался

Serotonine, ну все понятно, спасибо) С прошивкой то тоже проблем не возникало...

****

Подскажите еще пожалуйста. Что нужно делать, чтобы получить чистый телефон? (как с завода) Вроде обычная перепрошивка не поможет...Сейчас у меня PR 1.3

- Чертовски хороший кофе!...и горячий!(С) Dale Cooper

Поделиться

1,895

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Winters пишет:

Подскажите еще пожалуйста. Что нужно делать, чтобы получить чистый телефон? (как с завода)

нужно прошить телефон флэшером. сначала шьём саму прошивку, а потом не перезагружаясь, шьём образ vanilla

Поделиться

1,896

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Serotonine, да, да, спасибо smile

- Чертовски хороший кофе!...и горячий!(С) Dale Cooper

Поделиться

1,897

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

слушай слоупок winters у тебя ссылка платная. есть же и бесплатные.по другой ссылке загружается 750 мб и скидывается.ты что умничаешь телефон у меня такой первый и мне хочется в нем разобраться что я и делаю)

Поделиться

1,898

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Помогите пожалуйста..... Неужели я на столько туп..... НАучите пожалуйста пользоваться  скайпом. ОЧЕНЬ ПРОШУ sad

Поделиться

1,899

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

наби пишет:

Помогите пожалуйста..... Неужели я на столько туп..... НАучите пожалуйста пользоваться  скайпом. ОЧЕНЬ ПРОШУ

Напиши что именно не понятно со скайпом.

Поделиться

1,900

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

neutral очень надо воспользовться скайпом ..... прошу помочь. Опишите пожалуйста подробно. Мало понимаю в этих делах

Добавлено: 03.11.2010 01:08:41

neutral очень надо воспользовться скайпом ..... прошу помочь. Опишите пожалуйста подробно. Мало понимаю в этих делах

Поделиться

1,901

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Заходишь в параметры-учетные записи Voip и чата. Жмешь кнопку Создать. Из списка сервисов выбираешь скайп. Вводишь логин и пароль. Все, настройка закончена. smile Потом жмешь на область, где находятся часы, там выбираешь доступность, выбираешь статус и нажимаешь сохранить. Все.

Поделиться

1,902

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

rin2019 пишет:
наби пишет:

Помогите пожалуйста..... Неужели я на столько туп..... НАучите пожалуйста пользоваться  скайпом. ОЧЕНЬ ПРОШУ

Напиши что именно не понятно со скайпом.

       

меню » телефон » учтная запись» появляется моя регистрация. ДАЛЬШЕ ЧТО?

Поделиться

1,903 (03.11.2010 01:24:18 отредактировано rin2019)

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

наби пишет:

ДАЛЬШЕ ЧТО?

А дальше

rin2019 пишет:

Жмешь кнопку Создать. Из списка сервисов выбираешь скайп. Вводишь логин и пароль. Все, настройка закончена. smile Потом жмешь на область, где находятся часы, там выбираешь доступность, выбираешь статус и нажимаешь сохранить. Все.

Поделиться

1,904

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

rin2019 пишет:

Заходишь в параметры-учетные записи Voip и чата. Жмешь кнопку Создать. Из списка сервисов выбираешь скайп. Вводишь логин и пароль. Все, настройка закончена. smile Потом жмешь на область, где находятся часы, там выбираешь
доступность, выбираешь статус и нажимаешь сохранить. Все.


спасибо тебе друг
smile .

Поделиться

1,905

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

В терминале, во время выполнения команды инсталл, неожиданно прерывается интернет соединение. Будет качать все заново или с места остановки? Ткните носом если есть программа позволяющая докачку.

Поделиться