1 (02.03.2012 11:03:53 отредактировано KiRiK)

Тема: Need for Speed Undercover - всем известные гонки

Супер гонки для N900 - Need For Speed Undercover от EA. Это просто супер-хит!! Встречаем!!

Супер реалистичная 3D графика:
- Вам предстаит пройти 24 основные, а также и секретные миссии.
- 8 Режимов гоночных заездов.
В игре 20 самых крутых машим в мире:
- Porsche Carrera GT,
- Nissan 370Z (Z34),
- Lam borghini Gallardo,
- Pagani Zonda F
Отличные средства управления:
- Управление touch
- И управление акселекометром
Встроенный редактор:
- Изменяйте внешний вид машины в собственном гараже, покупайте апгрейды,
- Меняйте свою машину как изнутри, так и снаружи.

Для запуска нужен Preenv.

Домашняя страница: www.eamobile.com
Автор: -
Язык: английский/мульти

Скачать: .ipk, .deb.

http://maemoworld.ru/blog/wp-content/uploads/2010/11/Need-for-Speed-Undercover.jpg

Зеркало

2

Re: Need for Speed Undercover - всем известные гонки

Crazand, это версия, которую собирал anpaza? Предупредите тогда в описании, что игра занимает место в /home разделе. Даже если удалить весь остальной софт, все игрушки поставить туда будет проблематично.

PS. .deb файлы можно не ужимать rar-ом - и пользователям лишний напряг, и толку немного - файлы в .debe и так пожаты gzip'ом неплохо.

---
Быть мрачным и непонятным очень просто. Охрененно трудно быть добрым и ясным. (с) Стивен Содеберг.

Сайт divan

Поделиться

3

Re: Need for Speed Undercover - всем известные гонки

Также в этой версии по-моему сейвы не работают...

мой твиттер - https://twitter.com/SergeyGrim
мой ютюб канал http://www.youtube.com/MrSergeyGrim

Поделиться

4

Re: Need for Speed Undercover - всем известные гонки

divan, да все эти версии ставяться в /opt как и любая нативная игра. У меня все эти игры стоят на N900 и поместится еще столько же. Почему? Потоу что у меня home 4GB, один раз ресайзнул и забыл про проблемы с местом и лишнии папки в MyDocs глаза не мозолят.
Про rar я обьяснять не буду, считайте это привычкой/не обходимостью для моего сайта. Я заливаю файл один раз, а потом релизю на нескольких форумах.

Сайт Crazand

Поделиться

5

Re: Need for Speed Undercover - всем известные гонки

Crazand пишет:

Потоу что у меня home 4GB, один раз ресайзнул и забыл про проблемы с местом и лишнии папки в MyDocs глаза не мозолят.

+1, аналогично поступил и теперь могу ехидно посмеиваться над остальными горе-игроманами...

Communications: 3210 > 3310 > 6310 > 6310i > 6610 > 3230 > 7610 > N95-1 > Nokia N900, +Toshiba G900; Audio: iRiver PMP-120 > Cowon Q5W 60gb; Photo: Sony H9 > Nikon D7000?; Video: Sony DCR-SR42E > Sony NEX-VG10E?.

Поделиться

6

Re: Need for Speed Undercover - всем известные гонки

Crazand пишет:

apt-get install preenv

ээээ, оно действтиельно требует зависимостей, список которых на 4 листа в ворде не умещается?

у меня оно потянуло зависимостей на 88 метров. в т.ч. какие-то уж совсем не относящиеся к игре, типа microb-engine-core и т.д. прервал установку. киньте deb этой фигни. а то через терминал оно мне щас ещё и PR1.3 потянет как зависимость.

Communications: 3210 > 3310 > 6310 > 6310i > 6610 > 3230 > 7610 > N95-1 > Nokia N900, +Toshiba G900; Audio: iRiver PMP-120 > Cowon Q5W 60gb; Photo: Sony H9 > Nikon D7000?; Video: Sony DCR-SR42E > Sony NEX-VG10E?.

Поделиться

7

Re: Need for Speed Undercover - всем известные гонки

shaihkritzer пишет:

home

Жестоко!! Можно статейку для увеличения Home???

Вся моя жизнь здесь ---> Nokia 3200 ---> Nokia 3250 ---> Nokia n73 ---> Nokia 5530 ---> Nokia n900

Поделиться

8

Re: Need for Speed Undercover - всем известные гонки

shaihkritzer пишет:

ээээ, оно действтиельно требует зависимостей, список которых на 4 листа в ворде не умещается?

A вы думаете, что игры разработчики под N900 написали? Это игры для PalmPre, т.е. они эмулируются, соответственно для этого нужна софтина.

Сайт Crazand

Поделиться

9

Re: Need for Speed Undercover - всем известные гонки

впервые вижу софтину, которая требует столько зависимостей. глядя на такое уже и играть не хочется, всё желание отбивают танцы с бубном только при самой установке. может есть какой более дружелюбный эмулятор? или бы какой-нить архив сообразить с deb'ами всех недостающих пакетов. а то через терминал на это угробится пол дня и несколько зарядов батареи и в результате выяснится, что на PR1.2 оно не запустится всё равно. или ещё какой-нибудь подобный прикол.

Communications: 3210 > 3310 > 6310 > 6310i > 6610 > 3230 > 7610 > N95-1 > Nokia N900, +Toshiba G900; Audio: iRiver PMP-120 > Cowon Q5W 60gb; Photo: Sony H9 > Nikon D7000?; Video: Sony DCR-SR42E > Sony NEX-VG10E?.

Поделиться

10

Re: Need for Speed Undercover - всем известные гонки

Вам сюда http://maemoworld.ru/forum/viewtopic.php?id=3063 Там все обсудилось, разжевалось и т.д.
Там еще есть вариант как поставить игру по другому. Раз одна строчка в терминале для вас танец с бубном, то та тема наверное взорвет мозг.

Если у вас проблемы с интернетом, то это уже ваши личные проблемы. Пол дня там ничего устанавливаться не будет.

Есть еще один вариант, представить, что игр не существует и проблемы отпадут сами собой, раз вас не устраивают "танцы с бубном" набрав 1 строчку в терминале и установив это для 15 игр.

11

Re: Need for Speed Undercover - всем известные гонки

ага, щас угроблю все выходные 27 страниц читать. я более чем уверен, что там каждое сообщение несёт неминуемую пользу. иначе бы всё полезное вынесли бы в первый пост.

не одна строчка. root и apt-get install preenv это уже две строчки big_smile а если серьёзно, то я как будто не пробовал. ну никак не одна строчка. apt-get -f install это уже не одна строчка. и думаю, одним -f install дело не ограничится. и 88 метров я упомянул для того, чтобы описать масштаб геммороя, а не пожаловаться на скоростной безлимитный интернет.

короче, учить меня уму разуму тут будут долго, нудно и безрезультатно. пойдём другим путём: у кого-нибудь этот эталон безгемморойности установки на PR1.2 заработал? да/нет.

Communications: 3210 > 3310 > 6310 > 6310i > 6610 > 3230 > 7610 > N95-1 > Nokia N900, +Toshiba G900; Audio: iRiver PMP-120 > Cowon Q5W 60gb; Photo: Sony H9 > Nikon D7000?; Video: Sony DCR-SR42E > Sony NEX-VG10E?.

Поделиться

12

Re: Need for Speed Undercover - всем известные гонки

Crazand да тут бесполезно. посмотри на его 3 минуса в репе, точнее на причину к минусам и всё понятно станет)

13

Re: Need for Speed Undercover - всем известные гонки

спасибо огромное всем наконецто достойная игра для нашего любимого nokia n 900

Поделиться

14

Re: Need for Speed Undercover - всем известные гонки

Вот http://www.anonym.to/?http://maemo.org/ … env/0.1.1/ дебка и звисимости preenv для особых любителей гемороя на ровном месте.

Сайт Crazand

Поделиться

15

Re: Need for Speed Undercover - всем известные гонки

хм, забавные вы, хомячки.

я задал вопрос "будет ли эмулятор работать на PR 1.2?".

ответы я получил на следующие вопросы:
"какие преимущества новой прошивки?"
"насколько это всё просто - перепрошиться?"
"насколько это действительно необходимо для примитивного эмулятора?"
"как мне угробить несколько часов?"
"что вы обо мне думаете?"
"насколько фаллометрический рейтинг на форуме влияет на скорость постановления диагноза незнакомому человеку" и многое другое.

но вот на первый вопрос я ответа так и не получил. вот интересно, почему же это smile

Communications: 3210 > 3310 > 6310 > 6310i > 6610 > 3230 > 7610 > N95-1 > Nokia N900, +Toshiba G900; Audio: iRiver PMP-120 > Cowon Q5W 60gb; Photo: Sony H9 > Nikon D7000?; Video: Sony DCR-SR42E > Sony NEX-VG10E?.

Поделиться