1

Тема: KMPlayer - графический интерфейс для MPlayer

Предоставляет графический интерфейс для универсального видеопроигрывателя MPlayer.

Домашняя страница: kmplayer.garage.maemo.org
Автор: Koos Vriezen
Язык: английский

Скачать: OS2008, Maemo 5.
Скачать .deb/.rpm: Harmattan.

http://maemoworld.ru/blog/wp-content/uploads/2010/02/KMPlayer-maemo5.jpg http://maemoworld.ru/blog/wp-content/uploads/2010/02/KMPlayer-os2008.jpg

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

2

Re: KMPlayer - графический интерфейс для MPlayer

у меня kmplayer почему-то каждый день обновляется. и непонятно, что он обновляет. ни у кого такого нет?

Ламерство не лечится.

Поделиться

3

Re: KMPlayer - графический интерфейс для MPlayer

Подскажите кто-нибудь, как в нем плейлист составить? Чтобы можно было потом на стандартном плеере воспроизвести.

4

Re: KMPlayer - графический интерфейс для MPlayer

А где можно взять плейлисты русского ТВ

Поделиться

5

Re: KMPlayer - графический интерфейс для MPlayer

Сорри за глупый вопрос, а как открыт всю папку в КМ плеере?

Я щас потыркался и кроме как открыть один файл не нашел...

Поделиться

6

Re: KMPlayer - графический интерфейс для MPlayer

сверху lmplayer жмём. далее generate playlist. directiry media scaner.

Ламерство не лечится.

Поделиться

7

Re: KMPlayer - графический интерфейс для MPlayer

daddiz пишет:

сверху lmplayer жмём. далее generate playlist. directiry media scaner.

Спасибо! Разобрался. Так действительно быстрее и удобнее чем добавлять в медиаплеере по одной песне в плейлист. big_smile

8 (11.08.2010 12:15:56 отредактировано Sunnych)

Re: KMPlayer - графический интерфейс для MPlayer

Countergod но при выборе directiry media scaner он спрашивает папку я указываю папку в которой лежит музыка и он мне говорит что там нет плей листа (само собой его там нет), каковы должны быть действия что бы он создал плей лист по содержимому данной папки? Заранее благодарен за ответ.

9

Re: KMPlayer - графический интерфейс для MPlayer

У меня такой вопрос, извиняюсь если он был уже задан, плеер не откравает файлы если они находятся не в телефоне. Мне просто флешку 4 гиговую подогнали, я решил скинуть туда видеоклипы, думал щас посмотрю на полный экран разверну с помощью кмр, а тут стоп, вроде файл то видит, но не читает зт у всех так чтоли?

Поделиться

10

Re: KMPlayer - графический интерфейс для MPlayer

Монтажник, это может быть от кодека плохо поддерживаемого или от потока криво кодированного.
Еще может быть от флэшки не очень хорошей.
У меня с флэшки (16 Г) читает нормально, без проблем.

Поделиться

11

Re: KMPlayer - графический интерфейс для MPlayer

Там форматы простенькие avi и мр4, кстати у меня раньше он  с памяти телелефона читал, а если скинеш файлы в папку всё не читает! Попробую переустановить кодеки и кмр может поможет.

Поделиться

12

Re: KMPlayer - графический интерфейс для MPlayer

у меня чтото этот плеер перестал работать( выбираю файл для воспроизведения и ничего не происходит, фай не воспроизводиться(( хоть формат обычный ави, и раньше эти же видео воспроизводились в плеере, ащас чета не хочет( в други плеерах играет норм, что за фигня?

дорогу осилит идущий...motorolla c450->сименс сх65->nokia 6233->nokia n96->nokia n97-> nokia n900 -> HTC HD2 t-mobile.....

Сайт Zaga

Поделиться

13

Re: KMPlayer - графический интерфейс для MPlayer

Скажите пожалуйста, максимальное разрешение при просмотре видеофайлов в кмп. Есть файл разрешением 900х720 он кажет только через MC да и то если на него быстро 3 раза enter нажать. Но ведь кажет, с тормозами правда(звук опережает видео), но кажет ведь. Собственно, разгон процессора нужен или какие нибудь манипуляции сделать надо. Подскажите кто сталкивался с подобной проблемой. Конвертация видео - это не выход, смысл конвертировать если можно посмотреть на компе!

Поделиться

14

Re: KMPlayer - графический интерфейс для MPlayer

Помогите решить проблему в kmplayer звук идет нормально а видео с опозданием причем оно сразу идет замедленно в чем может быть проблема? СПС

Поделиться

15

Re: KMPlayer - графический интерфейс для MPlayer

savage пишет:

Помогите решить проблему в kmplayer звук идет нормально а видео с опозданием причем оно сразу идет замедленно в чем может быть проблема? СПС

Что за формат? Какое разрешение?

Поделиться