1 (22.09.2010 20:51:20 отредактировано Crazand)

Тема: Sygic Mobile Maps 10 - навигация

Превосходное быстродействие
Плавное движение карты, быстрая прокладка маршрута по подробнейшим картам Европы и России, мгновенный пересчет маршрута. Запуск программы за пару секунд.

Удобное планирование маршрута
Пункт назначения задается при помощи указания адреса, почтового индекса, центра города, выбора из журнала последних маршрутов, списка избранных маршрутов, списка ближайших важных точек (POI), важных точек в конкретном городе, GPS координат или последних доступных GPS координат.

Тонкая настройка маршрута
Sygic предлагает несколько вариантов уточнения маршрута: подбор альтернативного маршрута, проезд через город, находящийся в стороне от маршрута, важную точку (POI) и т.д., объезд пробок и препятствий на маршруте или какого-либо района на карте. Можно также исключить из маршрута проселочные дороги, платные дороги, паромные переправы, автомагистрали.

Быстрый просмотр карт
Sygic предоставляет возможность просмотра электронной карты с дополнительными функциями: выбор пункта назначения прямо на карте, изменение маршрута с проездом через пункт, выбранный на карте, поиск адреса или города, поиск важных точек (POI) в районе указанной на карте точки, и т.д.

Предварительный просмотр маршрута
Sygic позволяет легко получить детальную информацию о проложенном маршруте - план маневров по ходу движения, просмотр каждого маневра на карте, видео демонстрация маршрута, и, что самое главное, на одном экране вывести детали маршрута: типы используемых дорог (дороги с регулируемым движением, автомагистрали, платные дороги, паромные переправы, проселочные дороги), ориентировочное время прибытия, остававшееся время и расстояние до прибытия к пункту назначения.

Управление POI
Обширная база важных точек (POI) может быть дополнена Вашей собственной коллекцией интересных мест. Также могут быть настроены уведомления о приближении к выбранным категориям важных точек (POI): заправочным станциям, музеям, отелям и т.д.Планирование маршрута Планируйте Ваш маршрут не выходя из дома. Задайте промежуточные и конечную путевые точки маршрута и укажите точку старта. Оптимизируйте маршрут и после внесения последних изменений сохраните маршрут.

Дополнительные возможности
Мировое время, GPS треки, адаптация для работы правой или левой рукой, краткое руководство пользователя, информация о странах, автоматическое переключение дневного и ночного режимов отображения и т.д.

Домашняя страница: www.sygic.com
Автор: Sygic
Язык: мульти (русский есть)

Скачать: Maemo 5.

Карты Европы:
http://ul.to/s99a3j
http://ul.to/bbv0qd
http://ul.to/s5gses
http://ul.to/s77oeg

Карты

Инструкция
1. установить mobile-maps-10_8.1.2_armel.deb
2. скопировать карты и .mlm файл в Nokia N900\Maps\
3. modifica.pl скопировать на телефон
4. Открыть X-Terminal и написать следущее

sudo gainroot
cd /home/user/MyDocs
perl modifica.pl

5. Готово, юзайте Mobile Maps 10

32

Re: Sygic Mobile Maps 10 - навигация

LappoSV пишет:

Вот интересно они научились прокладывать маршруты используя несколько карт

Вряд ли

~R~O~D~I~O~H~ пишет:

скачал 6 частей

У меня 1я, 9 и 10... Докачивается 8я

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

33

Re: Sygic Mobile Maps 10 - навигация

нужно все 10 а разорхирировать не хочет smile щас качаю 7 и 8

Поделиться

34

Re: Sygic Mobile Maps 10 - навигация

кейгена нет sad черт ((

Поделиться

35

Re: Sygic Mobile Maps 10 - навигация

Установилась без проблем? при запуске вылетает! Подскажите, как лечить?

Поделиться

36

Re: Sygic Mobile Maps 10 - навигация

john83 пишет:

Установилась без проблем? при запуске вылетает! Подскажите, как лечить?

у меня работает!9-ю снёс!потом поставил!а вот как карты активировать?там лежит европа!кейгеном пробывал чёт не получилось!

Поделиться

37

Re: Sygic Mobile Maps 10 - навигация

~R~O~D~I~O~H~ пишет:

кейгена нет sad черт ((

Mariner пишет:

Ключик, после апдейта, как с сайта (мыло должно уже было прийти), так и с OVI (пока запаздывает), как пишет суппорт, должен подходить от 9-ки.

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

38

Re: Sygic Mobile Maps 10 - навигация

просто ставить 10 и все?
чет не понял)

Поделиться

39

Re: Sygic Mobile Maps 10 - навигация

встала нормально но при открытии сразу вылетает
помогите!!!!!

5210>7250i>6230i>N73>N95 8Gb>5800 xpres music>N900>N9 64 Gb black>Lumia 920 black

Поделиться

40

Re: Sygic Mobile Maps 10 - навигация

все таки кто нибудь напишет как активировать карты?
9 у меня удаленно уже пару недель)
поставил 10 а кейген от 9 не подходит

Поделиться

41

Re: Sygic Mobile Maps 10 - навигация

Ну, это вряд ли. Ты ж первый, кто скачал. А какова реакция на кейген от 9ки?

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

42

Re: Sygic Mobile Maps 10 - навигация

Simmm
реакция простая не верный ключ:)
я пробовал и карту России и карту европы из 9 версии и карты европы которые сеня скачал, все одинаково(

Поделиться

43

Re: Sygic Mobile Maps 10 - навигация

печально... Будем ждать ключа

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

44

Re: Sygic Mobile Maps 10 - навигация

У тех у кого прога вылетает, нужно еще 3 папки в архиве с копировать в память телефона.

Говорят, что прога глючная.

Сайт Crazand

Поделиться

45

Re: Sygic Mobile Maps 10 - навигация

Simmm пишет:
~R~O~D~I~O~H~ пишет:

кейгена нет sad черт ((

Mariner пишет:

Ключик, после апдейта, как с сайта (мыло должно уже было прийти), так и с OVI (пока запаздывает), как пишет суппорт, должен подходить от 9-ки.

Ключ, думаю, подходит у тех, кто купил и обновил. Тогда, старый ключ подходит к новой версии (что, в принципе, логично) Кейген же....это немного другое))) Так, что, будем ждать "доктора".

Добавлено: 11.08.2010 16:06:15

Crazand пишет:

Говорят, что прога глючная.

да, говорят.
Да собственно, без обещанной фичи отсылки своей позиции по смс (аля Гармин)...даже интереса нет. Карты, как я понял, не обновились (или, все же, обновились???) В общем, мало "плюшек" пока

Поделиться

46

Re: Sygic Mobile Maps 10 - навигация

Mariner пишет:

не обновились (или, все же, обновились???)

Вот докачаю и посмотрю. Россия явно не обновилась.

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться