1

Тема: Canola2 Media Player

Превращает ваш интернет-планшет в основной медиапроигрыватель. Canola работает с фотографиями, музыкой, видео.. локальными или удаленными.

Домашняя страница: Canola 2 Beta
Авторы: Artur Souza, Renato Chencarek, Eduardo Lima
Язык: английский

Скачать: OS2008, Maemo 5 (devel).

Дополнения:

http://www.screenshotdumpster.com/img/m7Gbd33562/1.png http://www.screenshotdumpster.com/img/m7Gbd33563/2.png

+ открыть спойлер

http://www.screenshotdumpster.com/img/m7Gbd33564/3.png http://www.screenshotdumpster.com/img/m7Gbd33565/4.png http://www.screenshotdumpster.com/img/m7Gbd33566/5.png http://www.screenshotdumpster.com/img/m7Gbd33567/6.png

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

2

Re: Canola2 Media Player

Добавил ссылку на Maemo 5. Поставил на N900. Работает, вроде. Пока тормозов не наблюдал.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

3

Re: Canola2 Media Player

Хороший плеер? А то стандартный уг... А он с гарнитуры управляется? А виджет на рабочий стол вытащить можно?

Поделиться

4

Re: Canola2 Media Player

mihas пишет:

Хороший плеер? А то стандартный уг...

Повеселее стандатного smile

mihas пишет:

А виджет на рабочий стол вытащить можно?

Что имеется в виду?

mihas пишет:

А он с гарнитуры управляется?

С какой? smile Проводной, беспроводной?

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

5 (05.12.2009 18:40:37 отредактировано аХыЕгоЗы)

Re: Canola2 Media Player

KiRiK пишет:

Что имеется в виду?

Подозреваю, что виджет управления, типа переключение треков и play/pause.

KiRiK пишет:
mihas пишет:

А он с гарнитуры управляется?

С какой? smile Проводной, беспроводной?

Ну, например, Bt-гарнитура Nokia BH-503

Плеер должен играть музыку, фотоаппарат должен фотографировать, диктофон — записывать, телефон — звонить, а коммуникатор никому ничего не должен.
Schr?dinger's cat: cat /dev/urandom

Поделиться

6

Re: Canola2 Media Player

аХыЕгоЗы пишет:

Ну, например, Bt-гарнитура Nokia BH-503

была бы проверил.
Проверяю с iqua pendant. Управление как-то не работает..

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

7

Re: Canola2 Media Player

Хм.. может родная гарнитура подойдет?
А с iqua pendant стандартный переключает?

Добавлено: 05.12.2009 20:17:56

аХыЕгоЗы пишет:
KiRiK пишет:

Что имеется в виду?

Подозреваю, что виджет управления, типа переключение треков и play/pause.

Именно!

Поделиться

8

Re: Canola2 Media Player

mihas пишет:

Хм.. может родная гарнитура подойдет?

Родная - это какая? Если та, что в комплекте N900, то у нее органов управления нема.

mihas пишет:

А с iqua pendant стандартный переключает?

Да.

Добавлено: 05.12.2009 19:23:57

mihas пишет:
аХыЕгоЗы пишет:

Подозреваю, что виджет управления, типа переключение треков и play/pause.

Именно!

Пока такого виджета не видел. Быть может, появится.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

9

Re: Canola2 Media Player

фотки в упор невидит гат, а как зайти и указать папку не найду

Поделиться

10

Re: Canola2 Media Player

а Flicrk можно даже не пытаться ставить?

Ламерство не лечится.

Поделиться

11 (11.01.2010 03:57:09 отредактировано Mikhail2507)

Re: Canola2 Media Player

А у меня вылетает, когда нажимаю Themes, чтобы темку на графитовую или синюю поменять. Как от этого вылечится, стандартная мне не очень.

Добавлено: 13.01.2010 03:29:18

Mikhail2507 пишет:

А у меня вылетает, когда нажимаю Themes, чтобы темку на графитовую или синюю поменять. Как от этого вылечится, стандартная мне не очень.

Ни у кого нет такой проблемы???

12

Re: Canola2 Media Player

Mikhail2507 пишет:

Ни у кого нет такой проблемы???

есть. у меня тоже вылетало. но мне плеер не очень понравился. музыку он как нужно не сделал. а тот же самый Sib - ещё и сабы внешние подхватывает.

Ламерство не лечится.

Поделиться

13

Re: Canola2 Media Player

добрый всем..... установил , по сравнению со стандартным небо и земля,  все идет, кроме звука на ряде видео файлах,  ищу как  вылечить может кто сталкивался подскажите (((

Поделиться

14

Re: Canola2 Media Player

Подскажите, пожалуйста, как можно отредактировать тэги. (в ручную и на компьютере, конечно). А то С2 одну абракадабру мне выдает.

Поделиться

15

Re: Canola2 Media Player

Swetlana096 пишет:

Подскажите, пожалуйста, как можно отредактировать тэги. (в ручную и на компьютере, конечно). А то С2 одну абракадабру мне выдает.

Вообще, есть программа и для N900 - "MussOrgsky" называется. Но там только по одному файлу редактировать можно.
А для ББ, если под Windows - то лучшая из бесплатных это Mp3tag.