16

Re: Прошивка Jolla Phone 2.0.1.11, Taalojärvi, Sailfish OS

geher пишет:

в
/usr/share/themes/sailfish-default/meegotouch/icons
и "картинка ожила".

Ну и отлично, коллективными усилиями сняли проблему.

Поделиться

17

Re: Прошивка Jolla Phone 2.0.1.11, Taalojärvi, Sailfish OS

Добрый вечер уважаемые форумчане! Прошу помощи с обновлением - никак не устанавливается. Скачивается обнова, а после выбора установить обновление экран плавно темнеет и всё. На одиночное нажатие на кнопку блокировки не реагирует. Сделал ХР. Заново установил все обновы до 2.0.0.10 - дальше не идёт. Может я мало жду? Сколько по времени обновляется с 0.10 на 1.11? Может есть какие-то приложения, которые мешают встать обновлению?

Поделиться

18

Re: Прошивка Jolla Phone 2.0.1.11, Taalojärvi, Sailfish OS

Timmy пишет:

Добрый вечер уважаемые форумчане! Прошу помощи с обновлением - никак не устанавливается. Скачивается обнова, а после выбора установить обновление экран плавно темнеет и всё. На одиночное нажатие на кнопку блокировки не реагирует. Сделал ХР. Заново установил все обновы до 2.0.0.10 - дальше не идёт. Может я мало жду? Сколько по времени обновляется с 0.10 на 1.11? Может есть какие-то приложения, которые мешают встать обновлению?

Где то выкладывались образы с последними обновлениями, по-моему последний был 1.9.  Можно попробовать его накатить. Не могу найти, где натыкался.

Поделиться

19

Re: Прошивка Jolla Phone 2.0.1.11, Taalojärvi, Sailfish OS

В общем победил я обновление. Карта памяти у меня начала сыпаться, от этого и были траблы. Вытащил её и всё обновилось. Такие дела.

Поделиться