1

Тема: Поиск программ

В этой теме можно попросить помощи в поиске нужной программы (исключая игры, для них отдельная тема поиска) для MeeGo и Maemo.

Где скачать? Выйдет ли? Существует ли? Все эти вопросы задаются как раз в этой теме. Не возбраняются просьбы о выкладывании для ознакомления конкретных программ из Ови - только будьте в рамках приличия и не ожидайте что такие просьбы будут волшебным образом выполнены забредшими на огонек альтруистами.

Без надобности не оффтопим и не флудим - обсуждаем искомые программы только в рамках их нахождения и поиска альтернатив.

Предложения «написать» или «портировать» что-либо здесь не приветствуются. Так же как и не приветствуется неумение пользоваться поиском - прежде чем спросить что-либо, поищите (поиск находится в верхнем правом углу страницы, полезные ссылки в конце поста) есть ли уже обсуждение нужной Вам программы на форуме. За несоблюдение рекомендаций из этого абзаца - будут выдаваться предупреждения (исходя из Правил п.3).


Полезные ссылки:

Поделиться

212

Re: Поиск программ

pazynlothitelb пишет:

Доброго времени суток форумчане!!! Подскажите пожалуйста название программы для n900 с помощью которой возможна замена фоновой картинки в диспетчере приложений, заставке, сохранение профилей установленных элементов если это можно так назвать и т.д. Ранее она у меня была, но после пере прошивки снеслась, а название вспомнить к сожалению не могу. Заранее благодарен!

Случайно не Desktop Activity

Поделиться

213

Re: Поиск программ

есть ли какая нибудь прога,а лучше виджет для получения информации о блю наушниках? или может какой другой способ для узнавания заряда батарейки гарнитуры?

Поделиться

214

Re: Поиск программ

Насколько мне известно, нет никакго стандарта для передачи информации о состоянии батареи по BT.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

215

Re: Поиск программ

hxka пишет:

Насколько мне известно, нет никакго стандарта для передачи информации о состоянии батареи по BT.

ну это понятно,просто на дройде есть прога,при первом сопряжении как бы шаблон создает(с начала сопряжения,до посадки батарейки),потом на основе шаблона выводит инфу...вот подумал,может есть...504 садятся в самый неподходящий момент

Поделиться

216

Re: Поиск программ

есть какая нибдь возможность пользоваться яндекс диском с н900?веб версия в микробе не работает

Поделиться

217

Re: Поиск программ

berserk21 пишет:

есть какая нибудь возможность пользоваться яндекс диском с н900? веб версия в микробе не работает

Нет.
Нету.
И никогда больше не будет.  sad

Это приговор от Яндекса для N900.
Вынесен давно.
Жаль до слёз, правда ..... sad     sad     sad

Мои северные соседи хотят сдвинуть земную ОСь.
Желаю им удачи, найду куда упереться - помогу толкать.

Поделиться

218

Re: Поиск программ

Mixail пишет:

Это приговор от Яндекса для N900.

от яндекса да(сам с ними переписывался по этому поводу),но есть же другие способы,webdav к примеру,только он корявый какой то для маемо

Поделиться

219

Re: Поиск программ

berserk21 пишет:

есть какая нибудь возможность пользоваться яндекс диском с н900? веб версия в микробе не работает

Нет.

И никогда больше не будет.

Никаким способом.

Ни прямо.

Ни зигзагами.



Для меня потеря Я.Диска - это один из самых жестоких и болезненных сценариев помирания N900.

sad     sad     sad     sad     sad

Мои северные соседи хотят сдвинуть земную ОСь.
Желаю им удачи, найду куда упереться - помогу толкать.

Поделиться

220

Re: Поиск программ

berserk21 пишет:
Mixail пишет:

Это приговор от Яндекса для N900.

от яндекса да(сам с ними переписывался по этому поводу),но есть же другие способы,webdav к примеру,только он корявый какой то для маемо

Есть davfs. С некоторыми webdav сервисами оно даже работает. Но при попытке подключения к ЯД выясняется, что оно не умеет TLS.

Есть cadaver, который тоже ЯД открывать не хочет, да и неудобный какой-то.

Может быть кто-то знает, что еще есть, что можно попробовать?