1

Тема: Playir для Tizen

Прототип Playir, запущенный на устройстве для разработчиков Tizen PD-RQ

Источник: tizenexperts.com (перевод мой).

Вот версия Playir, запущенная на устройстве для разработчиков Tizen PD-RQ. Она показывает возможность публикации и редактирования игры iOS и Android в реальном времени..

С помощью Playir можно стать дизайнером игр и создавать свои собственные трехмерные многопользовательские игры, используя простые инструменты, которые предлагают возможности drag and drop мобильным устройствам и ПК для создания трехмерных игр. Можно использовать многопользовательские серверы для провеки и настройки приложений, а также разделением игры на трех человек. Есть платная опция ,которая позволит участвовать в игре до 128 игрокам.

Как это возможно?

Мы изобрели открытую технологию, которая позволяет обновлять исходный код через различные устройства и операционные системы в реальном времени. Мы упаковали эту технологию для  нашего огромнейшего удовлетворения, для сверхпростого создания игр. Что означает, что любые вносимые изменения могут быть отправлены в мир, изменяя игры, в которые играют реальные люди в реальном времени.

Прототип Playir, запущенный на устройстве для разработчиков Tizen PD-RQ

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться