1

Тема: Форум Nokia N810

Обсуждение Nokia N810.

Поделиться

2

Re: Форум Nokia N810

На видео показано взаимодействие Nokia N810 с системой LinuxMCE.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

3

Re: Форум Nokia N810

Можно ли поставить maemo 5 на n810 безболезненно?

4

Re: Форум Nokia N810

На maemo.org ведется обсуждение.
Смысл в том, что пока нельзя.

Кроме того, там рекомендуют обратить внимание на Mer.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

5

Re: Форум Nokia N810

кто в курсе на нем активировали 3д акселератор?

Поделиться

6

Re: Форум Nokia N810

malinaizer пишет:

кто в курсе на нем активировали 3д акселератор?

на нем это на чем? на n810 Изначально его нет, но его можно подключить через usb host...

Поделиться

7

Re: Форум Nokia N810

Dr. Ser пишет:
malinaizer пишет:

кто в курсе на нем активировали 3д акселератор?

на нем это на чем? на n810 Изначально его нет, но его можно подключить через usb host...

как там же проц omap но 3д там не задействован я вот и понять не могу его активировали или нет!

Поделиться

8

Re: Форум Nokia N810

malinaizer пишет:
Dr. Ser пишет:

на нем это на чем? на n810 Изначально его нет, но его можно подключить через usb host...

как там же проц omap но 3д там не задействован я вот и понять не могу его активировали или нет!

я вообще не сном ни духом о том что он в n810 имеется. Тогда я не могу понять зачем же его прикручивали через usb host если можно было активировать программно?

Поделиться

9

Re: Форум Nokia N810

Вот вырезка из статьи обзора на сотовике!
"Что внутри? «Сердцем» Nokia N810 является процессор OMAP 2420 от компании Texas Instruments. Тактовая частота процессора здесь увеличена до 400 Мгц, этого достаточно для комфортной работы. Такой же процессор используется в таких продуктах компании как Nokia N93, Nokia N95, однако основным отличием является тот факт, что аппаратный видео ускоритель в N810 не работает." вот мне стало интересно его прикрутили или нет а то уж больно заманчива  версия nokia n810 wimax edition как по возможностям так и по цене!

Поделиться

10

Re: Форум Nokia N810

malinaizer пишет:

Вот вырезка из статьи обзора на сотовике!
"Что внутри? «Сердцем» Nokia N810 является процессор OMAP 2420 от компании Texas Instruments. Тактовая частота процессора здесь увеличена до 400 Мгц, этого достаточно для комфортной работы. Такой же процессор используется в таких продуктах компании как Nokia N93, Nokia N95, однако основным отличием является тот факт, что аппаратный видео ускоритель в N810 не работает." вот мне стало интересно его прикрутили или нет а то уж больно заманчива  версия nokia n810 wimax edition как по возможностям так и по цене!

я просто где то давно слышал что его прикручивали по методу usb host'а как то...

Поделиться

11

Re: Форум Nokia N810

хост тут ни при чем. драйвера вроде пилят, но большего сказать не могу.

если все плохо,помни, что может быть  еще хуже...
мои нокии:n800,7710,n73,6320i, n900 и наушники...

Поделиться

12

Re: Форум Nokia N810

Интересно, а есть взаимодействие N810 и MeeGo

Поделиться

13

Re: Форум Nokia N810

для N800 и N810 в свое время пилили Mer.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

14 (21.07.2013 17:33:54 отредактировано Tamik)

Re: Форум Nokia N810

кто нить в курсе для 810 что нить пилят щас?или mer забросили ?

Поделиться