1 (09.10.2011 17:37:14 отредактировано KiRiK)

Тема: Просто зеркальце (Simple Mirror) - простое зеркало

Простое приложение, которое добавит карманное зеркальце в Ваш телефон.
Экран покажет всё так, как видит фронтальная камера.

Домашняя страница: Simple Mirror
Поставщик: Nick Slobodsky
Язык: мульти (русский есть)

Скачать: Harmattan.
Скачать .deb/.rpm: Harmattan.

Simple Mirror - простое зеркало

Сайт wholeman

Поделиться

17

Re: Просто зеркальце (Simple Mirror) - простое зеркало

Видеозапись, говорят, полезна при подготовке к публичным выступлениям.
5 т.руб. - стоимость пары дней работы. Подготовка и выпуск финальной версии где-то так и займут, если не вылезет новых багов. Причём это в основном тестирование и шлифовка, заниматься которыми just for fun как-то не хочется (в отличие от, например, тайных ключиков в конфиг-файле smile). С другой стороны, чтобы собрать означенную сумму достаточно сотни пользователей, готовых внести по 50 рублей (цена литра пива). Теоретически для приложения с более 150К установок не очень много, на практике не нашлось ни одного желающего принять участие. Однако, как раз подобного результата я и ожидал. Так что этот "краудфандинг" выполнил свою основную задачу: показал, что в выпуске этой версии никто реально не заинтересован.
Вообще-то основные изменения были закончены больше года назад. Всё руки не доходили опубликовать хотя бы альфу.

18

Re: Просто зеркальце (Simple Mirror) - простое зеркало

Да за работу то спасибо, безусловно. Но в остальном ты сам все правильно рассказал.

Поделиться

19

Re: Просто зеркальце (Simple Mirror) - простое зеркало

wholeman пишет:

тайных ключиков в конфиг-файле

А вот с этого места, кстати, поподробнее, пжлста.

Поделиться

20

Re: Просто зеркальце (Simple Mirror) - простое зеркало

Если в конфиг-файл (/home/user/.config/Nick Slobodsky/SimpleMirror.conf) добавить строку Capture\PauseInStandby=false, программа будет продолжать видеосъёмку при выключенном экране или переключении на другое приложение.

21 (21.05.2013 14:41:36 отредактировано hood)

Re: Просто зеркальце (Simple Mirror) - простое зеркало

wholeman пишет:

Если в конфиг-файл (/home/user/.config/Nick Slobodsky/SimpleMirror.conf) добавить строку Capture\PauseInStandby=false, программа будет продолжать видеосъёмку при выключенном экране или переключении на другое приложение.

Мне это не нужно, но прикольно. Спасибо, что поделился секретом! smile
Учитывая, что альфа запускается медленнее и мне нужно лишь иногда взглянуть на себя, я все-таки пользуюсь подписанной версией из магазина. А какие-то еще проекты для миги у тебя есть в разработке или ушел на другие платформы и продал девкит? Просто интересно.

Поделиться

22

Re: Просто зеркальце (Simple Mirror) - простое зеркало

Разместите ваши зеркальца на опенрепос, чтобы было.

Поделиться