1

Тема: проблемы из за моей тупости с н9

Ребята помогите! Короче из за моей тупости с телефоном возникли проблемы, и вот какие: скачал архив для увеличения картинки контакта при вызовах. Открыл, распаковал архив в Downloads в терминале выполнил команду:cp -f /home/user/MyDocs/Downloads/call-ui.css /usr/share/themes/base/meegotouch/call-ui/style/: Перезагрузился и начались проблемы теперь когда я совершаю вызовы или когда мне звонят на экране полный бардак хрен поймешь где что. оказывается этот способ был для версии  ниже 1.2. А у меня 1.3. Что делать ребят. Как вернуть оригинальный экран вызова? вот ссылка на ту статью где это описано:http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?p=2651674#2651674:
:

Поделиться

2

Re: проблемы из за моей тупости с н9

в терминале из под root:

apt-get install --reinstall -y call-ui

И Будет вам счастье wink

Lausanne & Lyon de descente...
----------------
Schturman home page

3

Re: проблемы из за моей тупости с н9

Schturman пишет:

в терминале из под root:

apt-get install --reinstall -y call-ui

И Будет вам счастье wink




Спасибо огромное всё работает! всё таки нехорошо быть неграмотным и не знать как правильно пользоваться терминалом и все его команды!

Поделиться

4

Re: проблемы из за моей тупости с н9

Schturman пишет:

apt-get install --reinstall -y call-ui

а распишите  как это работает ? изучать команды всем не обизательно а вот  простейшим же нужно уметь пользоваться ...я так понимаю эта строчка сбрасывает настройки порамеров при вызове ??? "-y call-ui"

Энка  64 гб  черная

Поделиться

5 (15.12.2012 12:11:28 отредактировано bonapart)

Re: проблемы из за моей тупости с н9

KeTbl4 apt-get - програма управления пакетами, --reinstall - переустановка , -y - на все вопросы отвечать утвердительно, call-ui название пакета в котором содержится программа управления вызовами
p.s. http://www.opennet.ru/man.shtml?topic=a … ;russian=0

We all know Linux is great … it does infinite loops in 5 seconds.The only limiting factor of the Linux operating system is its user.

6

Re: проблемы из за моей тупости с н9

спасибки   вполне доходчево ...
и  еще вапросик офтопом  а где находятся файлы отвечающие за системные звуки  в частности звуки набора номера ... они ппц как мне  не нравятся ..думаю заменить ...

Энка  64 гб  черная

Поделиться