1

Тема: Поменяете свой N9 на iPhone/Samsung/HTC, etc?

Если бы Вам предложили поменять Ваш Nokia N9, на такой же по состоянию iPhone 4/4s или дроидфон (скажем Galaxy S2/S3, HTC One S/X и т.д.) или грядущий WP8-фон (ну хотя бы WP7.5) - махнулись бы не глядя? smile

Вопрос чисто теоретический, никаких предложений не будет! smile

N900 - живучий тел smile.

Поделиться

2

Re: Поменяете свой N9 на iPhone/Samsung/HTC, etc?

У меня N900 и не беру N9 так как он и всё остальное без hard-клавиатуры, даже нету из чего выбирать sad

N900³ - Forever
+ Jolla

Поделиться

3

Re: Поменяете свой N9 на iPhone/Samsung/HTC, etc?

а я б махнул на 4s но только ради спортивного интереса и бренда ...

юзаю n9

Сайт Alexxxl

Поделиться

4

Re: Поменяете свой N9 на iPhone/Samsung/HTC, etc?

У меня нет н9

Поделиться

5

Re: Поменяете свой N9 на iPhone/Samsung/HTC, etc?

ОФФтопить в топике модератора? Оригинально!
Ищите свои посты тут! http://meegos.ru/forum/viewtopic.php?pid=118316#p118316

N900 - живучий тел smile.

Поделиться

6

Re: Поменяете свой N9 на iPhone/Samsung/HTC, etc?

Вот уж ... .

cyber|punk

Поделиться

7

Re: Поменяете свой N9 на iPhone/Samsung/HTC, etc?

Не поменяю smile

Motorola M3688 → Siemens S35i → Siemens MC60 → Siemens ST55 → Siemens S65 → Nokia 3230 → RoverPC G5 → RoverPC G6 → Nokia N95 8Gb → Nokia N900 → Nokia N9 → Jolla

Кто не с нами - тот против нас!!!

Сайт Nenderus

Поделиться

8

Re: Поменяете свой N9 на iPhone/Samsung/HTC, etc?

Айфон инкубатор,андройд для школьников,wm что лучше копьютора?!!N9 нечто сложное и необычное я его выбираю!!!

Поделиться

9

Re: Поменяете свой N9 на iPhone/Samsung/HTC, etc?

N900 - Forever!
ПС Пока ему замены нет...

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

10

Re: Поменяете свой N9 на iPhone/Samsung/HTC, etc?

До N900 не представлял, что с телефоном можно столько геммороиться smile А ныне с N9 уже и подавно. ( с учетом того что я не программист, для меня терминал до сих пор на 50% не особо понятная вещь). А так, благодаря им я стал сам Линукс по-тихоньку изучать...думаю ставить Линукс уже на комп))
Короче, не променяю. smile

Все лгут.(c) House M.D.
Читать написанное транслитом — это как читать написанное фекалиями на стене: вроде и понятно все, и все равно неприятно.
От Nokia 3650  до Nokia N900. Всего 9 лет.А, кажется, целая эпоха...

Поделиться

11

Re: Поменяете свой N9 на iPhone/Samsung/HTC, etc?

не поменяю, стильно удобно, что еще нужно ?

Поделиться

12

Re: Поменяете свой N9 на iPhone/Samsung/HTC, etc?

не поменяю хотя не имею программного и технического оброзования но тело лучщее на данный момент и конкурентов пока не вижу вообще))))))))))))я сейчас все изучаю и рад этому ) да тяжело но это не яблко)))спасибо нокле что сделала такие девайсы как н9 и 900)думаю за этими девайсами будущее лет на 15 а потом посмотрим

Поделиться

13

Re: Поменяете свой N9 на iPhone/Samsung/HTC, etc?

Пока что останусь на N9, но задумываюсь об Android - e или щ WP8...

Хммм, я не могу сказать что я преданный сторонник Harrmatan и Nokia, мне просто нравится дизайн N9 и морда Harmattan (GUI). Я верю в перспективность MeeGo, но пока, с каждым часом моя вера в живучесть MeeGo падает, потому что даже если Jolla сделает устройство, вряд ли у него будет супер дизайн.
Вот по этому я задумываюсь об Android - e или щ WP8

Поделиться

14

Re: Поменяете свой N9 на iPhone/Samsung/HTC, etc?

а меня от андрюши варотит .. прямм бррррр ... никада и низашто ... либо айос либо вп8 либо мига ...

юзаю n9

Сайт Alexxxl

Поделиться

15

Re: Поменяете свой N9 на iPhone/Samsung/HTC, etc?

результат голосования вполне предсказуем smile кто ж его поменяет то?? думаю, что люди СОЗНАТЕЛЬНО его покупают smile)

Alcatel OneTouch 310 -> Panasonic GD93 -> SonyEricsson k310i -> SonyEricsson k610i + Sony Ericsson Z555i -> Samsung D780 duos -> Nokia N86 8mp -> Nokia N9-00 16gb black PR1.3 (40.2012.21-3_PR_001)

Поделиться