61

Re: CSSU-Thumb - стабильный thumb2 на n900

Если нужны кому впечатления, то вот мои.
Особой разницы не заметил, хотя, сейчас не использую разгон совершенно (только когда очень надо есть конфиг на 900-1150, а так на дефолте), и думаю, что если разогнать хотя бы до 900, то будет быстрее, но не на много, так что решайте сами ставить или нет.
Проблема с проигрыванием видео только у меня? Даже щас проверил на kernel-power-50 - работает, что само по себе странно.

Поделиться

62

Re: CSSU-Thumb - стабильный thumb2 на n900

nick_stokes, если ты можешь загрузить kernel-power, значит, сабж у тебя не стоит.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

63

Re: CSSU-Thumb - стабильный thumb2 на n900

А вот мое мнение. После установки сего чуда вкупе с KP, система ЗАЛЕТАЛА. фотки прокручиваются плавнее, интерфейс быстрее-вообщем все переменилось к лучшему.и это при разгоне 500 850.

Сижу на iphone 5s, n900 лежит в коробке в шкафу

Поделиться

64

Re: CSSU-Thumb - стабильный thumb2 на n900

kernel power50 950 + smart reflex. вообще сухо и комфортно а главное быстро и акум живет с улыбкой два дня, при умеренном юзанье или один при очень интенсивной нагрузке.  реально все устраивает НО хотелось бы чтобы 1150 + smart reflex, но выше 950 ребутиться (

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

65

Re: CSSU-Thumb - стабильный thumb2 на n900

При установке ядер кссу и KP(двухъядерный деавайс получается!)))) перестала работать программа clever, ругается на отсутствие необходимых драйверов. И х-е-н тоже не корректно начал работать((((. У меня у одного так?

Сижу на iphone 5s, n900 лежит в коробке в шкафу

Поделиться

66

Re: CSSU-Thumb - стабильный thumb2 на n900

у меня тоже ты не одинок ,

Поделиться

67

Re: CSSU-Thumb - стабильный thumb2 на n900

Поправьте уже название топика. Меня коробит от этого “Thumble”.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

68

Re: CSSU-Thumb - стабильный thumb2 на n900

hxka пишет:

nick_stokes, если ты можешь загрузить kernel-power, значит, сабж у тебя не стоит.

у меня мультибут

Поделиться

69

Re: CSSU-Thumb - стабильный thumb2 на n900

hxka, я тоже могу КП загрузить, но "сабж" вроде бы стоит, т.е. на команду uname -r он отвечает 2.....-cssu10, а как точно узнать стоит ли это чудо или нет? если да, то как проверить с точностью 100%?

[邪険]

Поделиться

70

Re: CSSU-Thumb - стабильный thumb2 на n900

в диспетчер приложений заглянуть, если будет там установленное ядро кссу то стоит. нет?

Сижу на iphone 5s, n900 лежит в коробке в шкафу

Поделиться

71

Re: CSSU-Thumb - стабильный thumb2 на n900

hxka пишет:

Поправьте уже название топика. Меня коробит от этого “Thumble”.

Есть кнопка - "Сообщить модератору".

N900 - живучий тел smile.

72

Re: CSSU-Thumb - стабильный thumb2 на n900

А возможно ли будет такое что проэкты KP и кссу  соединятся в единое ядро?

Сижу на iphone 5s, n900 лежит в коробке в шкафу

Поделиться

73

Re: CSSU-Thumb - стабильный thumb2 на n900

nick_stokes пишет:
hxka пишет:

nick_stokes, если ты можешь загрузить kernel-power, значит, сабж у тебя не стоит.

у меня мультибут

При чём здесь это? Перечитай ещё раз первый пост в оригинальной теме. Бинарники, собранные с thumb2 могут работать стабильно только на cssu-ядре, затем оно и нужно. Если ты можешь загрузить kernel-power без циклического ребута, значит. они у тебя не стоят!

Добавлено: 04.07.2012 19:54:03

MAX PAIN пишет:

А возможно ли будет такое что проэкты KP и кссу  соединятся в единое ядро?

Возможно.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

74

Re: CSSU-Thumb - стабильный thumb2 на n900

ё моё... тогда извиняюсь))
просто у меня кернел-повер подцепился при установке h-e-n и поэтому ещё тогда для надёжности сразу воткнул мультибут... неудобно они это всё реализовали...

Поделиться

75

Re: CSSU-Thumb - стабильный thumb2 на n900

Походу, я соврал sad Кто-то в том треде писал, что запуск с не kernel-cssu привёл к циклическому ребуту.
К циклическому ребуту не приводит, но всё очень нестабильное: постоянно что-то падает.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться