526

Re: Стол заказов софта

Она на самом деле - раз плюнуть. А если в ней нету ничего интересного и лично мне она не нужна - то тогда смысл?
А эмуль PSP я не осилю, поэтому тоже не вижу смысла браться. Проекты должны быть на грани сил, что было куда стремиться, либо нужны лично тебе.

Поделиться

527

Re: Стол заказов софта

voronv85 думаю не интересно потому что не надо smile
а насчет эмуля, ты не путай непростое и невыполнимое

We all know Linux is great … it does infinite loops in 5 seconds.The only limiting factor of the Linux operating system is its user.

Поделиться

528 (31.03.2012 20:28:14 отредактировано voronv85)

Re: Стол заказов софта

bonapart пишет:

voronv85 думаю не интересно потому что не надо smile
а насчет эмуля, ты не путай непростое и невыполнимое

про psp это был САРКАЗМ, я всего лишь предложил сделать то что мне на текущий момент было бы полезно, нет так нет, я и через сайт это могу просматривать
P.s. а мне все таки кажеться что эмулировать psp тереотически возможно, хотя и некому(так, чисто теоретически, раньше и на н64 никто не замахивался до н900, а как сделали на нашем звере так и на другие сделали тоже)

n95 -> n95-2 ->nokia 6120 -> N900

Поделиться

529

Re: Стол заказов софта

Sash256 пишет:

Нормальный простой плеер с проигрыванием по папкам!!! типо NecroPlayer, только без ежесекундных вылетов). Сколько уже существует маема, а его все нет и нет:(

Sash256 пробуй новейшую прогу (первый релиз от 2012-03-21) проигрывания по папкам и подпапкам Rhapsodie:
http://maemo.org/packages/view/rhapsodie/
Характеристики:

- Rhapsodie - базируемый на фононе аудиоплейер по папкам.
 - Запускает музыку из папок и подпапок.
 - Запускает все звуковые форматы, которые поддержанны установленнымы плагинами gstreamer.
 - Проигрыватель имеет 10-ти полосный эквалайзер с предустановками.
 - Может проиграть сжатые музыкальные файлы.
 - Поддерживает скины, языковые файлы и имеет много опций для конфигурации.

Поделиться