16

Re: Проблемы с защитным кодом N9/N950

Мне тут посоветовали сделать хард ресет, но у меня спрашивает защитный код. Каков он защитный код кто небудь может подсказать?

Поделиться

17

Re: Проблемы с защитным кодом N9/N950

Тот который ставил, если ничего не менял, смотри в книжке.

[s]2300 - 6233 - e5[/s] - n9 (64Гб черный)

Поделиться

18

Re: Проблемы с защитным кодом N9/N950

Тема в очередной раз переименована: «Проблемы с защитным кодом N9/N950» - ради большей универсальности.

19

Re: Проблемы с защитным кодом N9/N950

Ребят не могу найти код. Пробовал стандарьные коды пишет неправильно. Сказади попробовать через трек  энд прот. поменять код, я зашел в эту программу ввел туда код новый  номер телефона и почту пришла смска с хендшейк кей и ssid . Что делать дальше теперь?

Поделиться

20

Re: Проблемы с защитным кодом N9/N950

помогите пожалуйста ввел защитный код. но когда хотел разблокировать код а он не принимает что делать? отвезла  в сервис а там его прошить не могут уже 2 дня как никак не получаеться прошить. посоветуйте чье нибудь

Поделиться

21

Re: Проблемы с защитным кодом N9/N950

Есть такая прога - DigiMe. При первом запуске она устанавливает новый пароль (системный).

Поделиться

22

Re: Проблемы с защитным кодом N9/N950

Не могу разблокировать телефон. После перезагрузки в первый раз запросил " ввод защитного кода" Код с трек и портера не подходит. Как быть чтоб не прошивать, по сути телефон используется как звонилка.

Сайт Azamat.Omarov

Поделиться

23

Re: Проблемы с защитным кодом N9/N950

[/quote=Fenol]Alexman, на маемо.орг в подобном случае посоветовали использовать Nemesis Service Suite для вызнования кода разблокировки. Под спойлером пример как это делается. Также, на маемо.орг для N9 советуют в PM файле сразу искать значение ключа 5 секции [308] в качетсве кода разблокировки (посмотри видео до конца - поймешь о чем я).

Только будь предупрежден - программа из разряда «неофициальных», все операции с телефоном ты выполняешь на свой страх и риск.


Программа устаревшая

Сайт Azamat.Omarov

Поделиться

24

Re: Проблемы с защитным кодом N9/N950

Azamat.Omarov, ну чуть выше же sergio_bez написал

sergio_bez пишет:

Есть такая прога - DigiMe. При первом запуске она устанавливает новый пароль (системный).

Приложение digiMe позволяет защитить Ваш смартфон Nokia на платформе MeeGo 1.2 от несанкционированного доступа третьих лиц. Основным принципом разблокировки является: NFC-карта, если таковая имеется в наличии, или же нарисованная пользователем на экране телефона определённая, заданная заранее, фигура или надпись. В самом крайнем случае имеется возможность воспользоваться паролем, который программа предлагает ввести в самом начале своей работы при настройках защиты.
Cовместима со смартфонами на базе MeeGo 1.2

http://imageplay.net/img/tya22289828/3332562ghw88a_92i2j2jua7_41370.gif


Скачать для Harmattan

Поделиться

25

Re: Проблемы с защитным кодом N9/N950

Как сбросить защитный код?)
Я поставил и забыл его(((

Поделиться

26

Re: Проблемы с защитным кодом N9/N950

Hardcoreuk пишет:

Как сбросить защитный код?)
Я поставил и забыл его(((

http://www.nokia.com/ru-ru/support/prod … LE001.html

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

27

Re: Проблемы с защитным кодом N9/N950

abdrahman пишет:
Hardcoreuk пишет:

Как сбросить защитный код?)
Я поставил и забыл его(((

http://www.nokia.com/ru-ru/support/prod … LE001.html

Нет, там для добавление номера нужно ввести защитный код, который я забыл и осталась последняя попытка)
Я это пробовал сделать первым делом.

Поделиться

28

Re: Проблемы с защитным кодом N9/N950

Hardcoreuk пишет:

Нет, там для добавление номера нужно ввести защитный код, который я забыл и осталась последняя попытка)
Я это пробовал сделать первым делом.

Hardcoreuk почитай, вот здесь есть подробный рецепт решения этой проблемы описанный в отношении N900. Я думаю этот вариант проскочит и с N9.

Поделиться

29

Re: Проблемы с защитным кодом N9/N950

xalmer пишет:
Hardcoreuk пишет:

Нет, там для добавление номера нужно ввести защитный код, который я забыл и осталась последняя попытка)
Я это пробовал сделать первым делом.

Hardcoreuk почитай, вот здесь есть подробный рецепт решения этой проблемы описанный в отношении N900. Я думаю этот вариант проскочит и с N9.

Кто-нибудь испробовал на N9? Если получилось, то опишите пошагово для нашего аппарата. Вариант с DigiMe не прокатил, системный код не поменялся.

Nokia N9 16 Gb

Поделиться

30 (20.11.2012 16:23:23 отредактировано MeegoM)

Re: Проблемы с защитным кодом N9/N950

Друзья, защитный код на N9 меняет Track&Protect. Если Вы до активации программы не устанавливали защитный код, то программа устанавливает код, введенный вами при активации программы. Вчера, по истечении 10 месяцев юзания девайсом я его вспомнил. Алилуййя! Вчера же попробовал удаленно заблокировать смарт через сайт программы. Все получилось, но вот разблокировать уже проверенным кодом я его не смог! Думал, ну все попал, теперь просто кирпич. Но нет, по прошествии минут 30-40 мне удалось таки разблокировать телефон своим кодом. Отсюда вывод, для разблокировки должно пройти какое-то кол-во времени.

Nokia N9 16 Gb

Поделиться