1 (28.03.2010 12:37:29 отредактировано KiRiK)

Тема: Tweakr - апплет панели параметров для настройки различных параметров

Позволяет настраивать параметры, которые труднодоступны по-другому.

  • выравнивать по сетке  ярлыки на рабочем столе

  • редактировать закладки на рабочих столах

  • настройка функций кнопки питания

  • настройка разблокировки шторкой камеры

  • создание и удаление профилей

Доступ к настройкам: "Меню" -> "Параметры" -> "Дополнительно".

Хорошо смотрятся вместе с Shortcutd.

Домашняя страница: кто знает, расскажите
Автор: Salvatore Iovene
Язык: английский

Скачать: Maemo 5.

http://maemoworld.ru/wp-content/uploads/2010/02/Tweakr-1.jpg http://maemoworld.ru/wp-content/uploads/2010/02/Tweakr-2.jpg

+ открыть спойлер

http://maemoworld.ru/wp-content/uploads/2010/02/Tweakr-3.jpg http://maemoworld.ru/wp-content/uploads/2010/02/Tweakr-4.jpg

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

32

Re: Tweakr - апплет панели параметров для настройки различных параметров

Ну и как же можно редактировать закладки рабочего стола? Есть функция edit bookmars, но нажав на нее можно редактировать лишь название закладки, адрес не поддается редакции... Я в этом деле чайник, вчера лишь приобрел это чудо, подскажите как добавить свои закладки на рабочий стол...

Заранее благодарю и извиняюсь если не нашел поиском))))))))))))

Поделиться

33

Re: Tweakr - апплет панели параметров для настройки различных параметров

прога нужная,надо срочно закачать и затестить big_smile

PRO_Nokia N900™ User.

Was not a cares - has bought n900...

Поделиться

34

Re: Tweakr - апплет панели параметров для настройки различных параметров

Стало быть, с этой программой можно каждому контакту поставить свою мелодию звонка?

Поделиться

35

Re: Tweakr - апплет панели параметров для настройки различных параметров

alexlizard пишет:

Стало быть, с этой программой можно каждому контакту поставить свою мелодию звонка?

Нет, нельзя. Можно только создавать профили.

Поделиться

36

Re: Tweakr - апплет панели параметров для настройки различных параметров

жаль sad

Поделиться

37 (18.10.2010 13:32:44 отредактировано Costa)

Re: Tweakr - апплет панели параметров для настройки различных параметров

если кто-то удалял эту прогу, подскажите, после удаления возвращаются 2 стандартных профиля: "Общий" и "Без звука" или нет?

то что прога заменяет профиль "Общий" на пользовательский, но только на латинице и без возможности восстановить "Общий", это терпимо, но то что после выбора профиля "Без звука" и возврата к "General (моя замена Общему)", настройки профиля выставляются именно те, которые были сохранены во время создания профиля "General", то есть если к примеру в течении пользования профиля "General" изменить мелодии или их громкости, то после переключения профилей, все заново нужно перенастраивать(

Поделиться

38

Re: Tweakr - апплет панели параметров для настройки различных параметров

Costa пишет:

если кто-то удалял эту прогу, подскажите, после удаления возвращаются 2 стандартных профиля: "Общий" и "Без звука" или нет?

Возвращаются.

Поделиться

39

Re: Tweakr - апплет панели параметров для настройки различных параметров

rin2019 пишет:
Costa пишет:

если кто-то удалял эту прогу, подскажите, после удаления возвращаются 2 стандартных профиля: "Общий" и "Без звука" или нет?

Возвращаются.

Я создал два профиля: один "obichni" другой "tiho". Тот "Обычный" который был сначала - изчез. Проблема: при переключении с "tiho" на "obichni" профил меняется, а вот обратно ничего не меняется. Что только не делал, и перегружал, и перезаливал программку - ничего не помогло.
Что это может быть? Получается прога не работает!!!
Кстати, когда програмку убил  - профиль "Обычный" не восстановился!!! Осталься только "без звука". Пришлось опять ставить, чтобы хоть можно было переключать с "обычного" на "без звука" не зоходя в меню.
Кто может помочь?!!! У кого вообще это все работает - смена профиля без проблем?

Поделиться

40

Re: Tweakr - апплет панели параметров для настройки различных параметров

Профиль "общий" возвращается при условии, если сделать возврат к заводским установкам! Но потом приходиться все восстанавливать(мелодии, громкость, обои и пр.)

Господа, ну так что, работает у кого либо эта программулина?!!! У меня значки выравнивает, но больше ни на что не способна(то, что можно менять алгоритм работы  при нажатии на кнопку включения-выключения, так это в базе все было).
Профили меняет(вернее их названия), но ни звук, ни вибро, ни мелодию не меняет. В чем может быть проблема, почему профили не запоминают то, что я на них понаставил???!!!.

Поделиться

41

Re: Tweakr - апплет панели параметров для настройки различных параметров

как создать профиль? а то я в англ языке не очень шарю(( плохо что нету на русском программы((

дорогу осилит идущий...motorolla c450->сименс сх65->nokia 6233->nokia n96->nokia n97-> nokia n900 -> HTC HD2 t-mobile.....

Сайт Zaga

Поделиться

42

Re: Tweakr - апплет панели параметров для настройки различных параметров

Для создания профилей удобней использовать ProfilesX. Сам пользуюсь ей. Назначает даже иконки для профилей. smile

Поделиться

43

Re: Tweakr - апплет панели параметров для настройки различных параметров

rin2019 пишет:

Для создания профилей удобней использовать ProfilesX. Сам пользуюсь ей. Назначает даже иконки для профилей. smile

у меня когда этой прогой создать профиль то на звонке мелодия раздваивается, тоесть получается играет две мелодии, одна немного раньше другая такая же чуток позже и получается каша полная...хз почему( поэтому удалил эту прогу...

дорогу осилит идущий...motorolla c450->сименс сх65->nokia 6233->nokia n96->nokia n97-> nokia n900 -> HTC HD2 t-mobile.....

Сайт Zaga

Поделиться

44

Re: Tweakr - апплет панели параметров для настройки различных параметров

Zaga пишет:

у меня когда этой прогой создать профиль то на звонке мелодия раздваивается, тоесть получается играет две мелодии, одна немного раньше другая такая же чуток позже и получается каша полная...хз почему( поэтому удалил эту прогу..

Пользовался ей на прошлой прошивке и пользуюсь сейчас, данного глюка не замечал.

Поделиться

45

Re: Tweakr - апплет панели параметров для настройки различных параметров

rin2019 пишет:
Zaga пишет:

у меня когда этой прогой создать профиль то на звонке мелодия раздваивается, тоесть получается играет две мелодии, одна немного раньше другая такая же чуток позже и получается каша полная...хз почему( поэтому удалил эту прогу..

Пользовался ей на прошлой прошивке и пользуюсь сейчас, данного глюка не замечал.

я надеялся что этого глюка не будет в новой прошивке но поставил на новую прошивку и глюк тот же самый...хз даже почему(( значит дело в программе самой(((обидно, а вообще прога хорошая...и удобная и понятная...если бы доделали...

дорогу осилит идущий...motorolla c450->сименс сх65->nokia 6233->nokia n96->nokia n97-> nokia n900 -> HTC HD2 t-mobile.....

Сайт Zaga

Поделиться

46

Re: Tweakr - апплет панели параметров для настройки различных параметров

rin2019 пишет:
Zaga пишет:

у меня когда этой прогой создать профиль то на звонке мелодия раздваивается, тоесть получается играет две мелодии, одна немного раньше другая такая же чуток позже и получается каша полная...хз почему( поэтому удалил эту прогу..

Пользовался ей на прошлой прошивке и пользуюсь сейчас, данного глюка не замечал.

rin2019, я установил эту программу, полазил в настройках, вроде есть и "общий" и "тихо",
НО как они включаются и где?!!! Вроде по умолчанию стоит "общий", КАК переключиться на "silent"?

Поделиться