31 (22.02.2010 01:56:11 отредактировано Logrus)

Re: Nokia N900 РСТ-обман

Ребята, ну что вы паритесь! Берите в М-Видео - я сам офигел от ситуации:~28000 дилерский N900(Кореец - других РСТ не бывает), НО - 1000 рублей сразу на бонусную катру+5400 бонусных чеков(заплатил 1000 - добавь еще 1000-ный чек и бери у них что хочешь за 2000) + дали еще талон на единоразовую скидку на одну покупку(можно много вещей) до конца марта...

Того, кто с трудом по баблу "натягивает" - не касается, остальным объясняю выгоду:
Берем N900 за ~28000. Дальше с бонуса берем у них же за полцены Kingston MicroSD 16GB с переходником(регулярная цена ~2000, мы взяли за 1000) И у нас остается 5600 чеков и скидка на 20 %. Вот так, а я на 8 марта жене пылесос моющий обещал - так одна крутая модель стоимостью ~18000 достанется мне за 18000 - 20%=14400 - 5400 = 9000(!)(Прайсру 16500 и не понятно что привезут)
Итого, я купил N900, 16 Гигов MicroSD Kingston и крутой моющий пылесос для жены - и итоговоя экономия = ... больше 10 000(!) Экономия суммарная на все покупки ~21%. То есть вы купили новый диллерский аппарат за ~22000(!)
При том что рынок - Инет и Горбушка - не дают Мвидео накручиват слишком и цены они не перезавышают - даже на розничном рынке электроники вообще не реально поймать вилку больше 10-15 % всреднем(мелочь не берем) - то это почти себестоимость! Вот и считайте сами. Я не знаю, зачем они это делают,- возможно, понимают что не так много "ушлых" найдется, но все равно на таких они около нуля, но есть оборот...

Вот, написал-посмотрел - прям рекламный агент Мвидео! Ну, мне "не по рангу"... Хотя... Есть кто оттуда? От бабла не откажемся - в фонд maemoworld pls!  big_smile

Не было забот - купил N900(с)

Поделиться

32

Re: Nokia N900 РСТ-обман

ekvashin пишет:

Клавиатура
Речь о Нокиа
Не бред, такое было с предпредыдущим телефоном

Здесь в прошивку вшиты сразу несколько языков, я вот захочу поставлю себе итальянский или английский. С клавой согласен - первый признак. Я бы тоже не стал покупать, если бы возникли сомнения. Так что поддерживаю

Have trouble with Windows - reboot, have trouble with LINUX - be root!

Сайт Dark Knight

Поделиться

33

Re: Nokia N900 РСТ-обман

не заметил сообщения по поводу того что раздвигая н900 с обратной стороны написано мол разработано в финляндии...
мб китайци не заметили этого и на своих аппаратах не вписали?)))
ещё тогда будет одно отличие)

Поделиться

34

Re: Nokia N900 РСТ-обман

ekvashin пишет:

P.S. Вообще от финов не ожидал такого, скоро Китаю отдадут производство, тем более одна из флагманских моделей!

не производство  а сборку, и китайская сборка у нокии считается второй по качеству, опережая многие европейские сборочные заводы.
а насчет флагмана и финляндии -хочу пояснить как нас русских китайцы за лохов держат:)
в том году взял я себе N86 (кстати топовая модель была и сборка Китай) так через пару недель дружок привез из мск N86 на 8 тыр дешевле и довольный показал мне надпись - Made in Finland! smile)
жалко было парня когда я ему набрал горячую линию нокии и на громкой связи поинтересовался где собирают N86.
китайцам зачёт за смекалку smile

Поделиться

35

Re: Nokia N900 РСТ-обман

ekvashin пишет:

Хорошо, опробуем тогда и Корею, завтра оценю настоящий РСТ и тогда решу точно с покупкой

Тогда закрывайте тему, но www.ultratrade.ru с якобы РСТ телефонами за 21000 в черный список заносить можно.

Спасибо за разъяснение со страной-производителем!

P.S. Вообще от финов не ожидал такого, скоро Китаю отдадут производство, тем более одна из флагманских моделей!

Читал долго этот бред и не понял в итоге причину возврата?

Так же не понятно как здоровый человек может пойти купить б.у  2 месячный телефон с потёртостями за 19 тысяч, если у него есть вариант новый за 2100?  Вы думаете б.у телефон будет работать лучше чем новый? Или вы думаете, что купив во флагманском магазине телефон, он будет с др. завода?  Я бы ещё понял если купили за 10 б.у , а так бред бредом.
   
Хотя на сегодня уже новый по 15 стоят  в магазинах.

Поделиться

36

Re: Nokia N900 РСТ-обман

За 19 тыс месячный .. ну дааа.. это предел невозможности.. потёртый экран куда уж я не купил бы...  Я не знаю когда покупал о чём ты думал )))

Nokia N900 ARM Cortex-A8 4-Core 950 MHz Ram 1 GiB Hdd 32+8 GiB Linux Maemo 5 Android MeeGo

Поделиться