1

Тема: Unzip add-on for the File Manager - распаковщик архивов

Простой аддон для менеджера файлов, который распаковывает файлы кликом по ним.
Создает каталог с именем архива и распаковывает в него содержание архива.

Домашняя страница: кто знает, расскажите
Автор: Daniel Martin Yerga
Язык: не нужен

Скачать: Maemo 5 (devel).

http://maemoworld.ru/wp-content/uploads/2010/01/Unzip-add-on-for-the-File-Manager.png

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

17

Re: Unzip add-on for the File Manager - распаковщик архивов

как им пользоваться, поставил, пытаюсь открыть архив, а он мне выдает с помощью какой проги открыть. Так как им пользоваться?

Поделиться

18

Re: Unzip add-on for the File Manager - распаковщик архивов

lif911 пишет:

как им пользоваться, поставил, пытаюсь открыть архив, а он мне выдает с помощью какой проги открыть. Так как им пользоваться?

Менеджер архивов или какой-то менеджер файлов установлен??? Если нет тогда надо поставить какой то с этих: File-Roller, Xarchiver, FileBox или какой-либо другой. И для полного счастья надо установить еще unrar.

Поделиться

19

Re: Unzip add-on for the File Manager - распаковщик архивов

все ок, разобрался спс!

Поделиться

20

Re: Unzip add-on for the File Manager - распаковщик архивов

ребят подскажите пожалуйсто почему у меня его не устанавливает вижу вопросительный знак почему ?

Поделиться

21

Re: Unzip add-on for the File Manager - распаковщик архивов

Vadik86 пишет:

ребят подскажите пожалуйсто почему у меня его не устанавливает вижу вопросительный знак почему ?

Как устанавливаешь? Где вопросительный знак? Проще всего через диспетчер установить или FapMan.

N900³ - Forever
+ Jolla

Поделиться