76

Re: Nokia N900 не включается / не загружается

executioner1984, тогда,, с учётом того факта, что не поддаётся прошивке флэшером (что само по себе странно) скорее всего помогут только в СЦ.
Хотя ещё можно посмотреть на предмет заряда батареи (например, в другом аппарате с такой же батареей). Теоретически допускаю, что прошивка просто невозможна из-за того, что уровень заряда упал ниже определённого уровня (отчего аппарат, собственно, сам и выключился).

Поделиться

77

Re: Nokia N900 не включается / не загружается

geher пишет:

executioner1984, тогда,, с учётом того факта, что не поддаётся прошивке флэшером (что само по себе странно) скорее всего помогут только в СЦ.
Хотя ещё можно посмотреть на предмет заряда батареи (например, в другом аппарате с такой же батареей). Теоретически допускаю, что прошивка просто невозможна из-за того, что уровень заряда упал ниже определённого уровня (отчего аппарат, собственно, сам и выключился).

Спасибо за консультацию , думаю что без сервисного центра не обойтись ((( хотя есть еще вариант установить на флешку через другое устройство на мини SD SHR GNU/Linux  то что я форматнул может ето поможет так как возможно все взаимосвязанно и в этом проблема!((

Поделиться

78

Re: Nokia N900 не включается / не загружается

советую на другом устройстве проверить таки заряд аккамулятора) 5800 вроде имеет идентичный аккамулятор. ну а если он таки сел-зарядить и зашиться флешером с ванилой.

Nokia N900 license from china big_smile
Рабоет - не трожь!

Поделиться

79 (22.12.2010 17:25:13 отредактировано Newbearl)

Re: Nokia N900 не включается / не загружается

У меня Была точно такая же проблема, как описана в теме.То есть, Я включал телефон, загоралась надпись "Nokia",а потом все потухало и он снова начинал включался, была надпись "Nokia" и снова потухал.И так до бесконечности.
Это решается с помощью программы flasher 3.5 (вот тут ясно написано как надо делать http://maemoworld.ru/wiki/index.php/Mae … %BA%D0%B8)

Поделиться

80

Re: Nokia N900 не включается / не загружается

Всем огромное спасибо проблема была действительно в баторейке , Takaheshi ,geherтебе отдельное человеческое спасибо) попробывал батарейку с 5800 и все перепрошилось , после зарядил и свою родную батарейку)Спасибо за помощь и снатупающим вас ребята!)))

Поделиться

81 (02.02.2011 12:51:31 отредактировано ice_T)

Re: Nokia N900 не включается / не загружается

Здраствуйте, у меня такая проблемка возникла, вчера лег спать -  с тел все было в порядке. проснулся он выключен, когда подключил зарядку, то появилась надпись в левом нижнем углу - installing software update. Please do not interrupt. 4%  и всё... тел ни на что не реагирует!
Флешку не использую, батарею вынимал - ниче не помогает, кто знает что делать?

Поделиться

82

Re: Nokia N900 не включается / не загружается

А если просто без зарядки включить?

Поделиться

83

Re: Nokia N900 не включается / не загружается

Midnight)sky пишет:

А если просто без зарядки включить?

не.. все равно одно и то же((

Поделиться

84

Re: Nokia N900 не включается / не загружается

Перепрошиваться пробовал?

Поделиться

85

Re: Nokia N900 не включается / не загружается

Midnight)sky пишет:

Перепрошиваться пробовал?

еще нет, да и если честно я чет не особо понял как его перешить..
+ когда подкл юсб то клавиша U не реагирует никак..

Поделиться

86

Re: Nokia N900 не включается / не загружается

Попробуй это.
http://talk.maemo.org/showthread.php?t=37420

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

87

Re: Nokia N900 не включается / не загружается

ice_T пишет:

Здраствуйте, у меня такая проблемка возникла, вчера лег спать -  с тел все было в порядке. проснулся он выключен, когда подключил зарядку, то появилась надпись в левом нижнем углу - installing software update. Please do not interrupt. 4%  и всё... тел ни на что не реагирует!
Флешку не использую, батарею вынимал - ниче не помогает, кто знает что делать?

А что это вообще может означать? Это он ночью выкачал обновление проши и во время самого апдейта сел и отключился?

Поделиться

88 (07.02.2011 02:00:13 отредактировано divest)

Re: Nokia N900 не включается / не загружается

Вот и у меня сегодня случилось тоже самое... Садился аккум, было запущено приложение, после зарядки телефон уже не включился (( При подключении через AV выход, все работает! Как думаете, есть возможность исправить это самому

Поделиться

89

Re: Nokia N900 не включается / не загружается

Вон уже у второго человека такое, может и в правду вирус? Хотя наврядли smile

Поделиться

90

Re: Nokia N900 не включается / не загружается

чё то я стал волноваться )) а то всё подряд ставлю экспериментируб.. потом прошиваю потом опять..

Nokia N900 ARM Cortex-A8 4-Core 950 MHz Ram 1 GiB Hdd 32+8 GiB Linux Maemo 5 Android MeeGo

Поделиться