1

Тема: NITDroid для Nokia N900

Описание, инструкция и прочее в базе знаний.

+ Исходное сообщение

На talk.maemo.org опубликовали такое видео.

Больше ничего сейчас сказать не берусь, интересны отзывы smile

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

1,037

Re: NITDroid для Nokia N900

Cooler пишет:

Карта на 2Gb нужна? На некоторых сайтах пишут, что и одного гигабайта достаточно.

У меня один гб, работает без проблем.

Сайт Nubskiller

Поделиться

1,038 (11.11.2010 18:50:42 отредактировано Cooler)

Re: NITDroid для Nokia N900

Будьте так добры, не подскажите, на какой странице подробная инструкция по установке? Чтобы установилось на 1Gb.

Поделиться

1,039

Re: NITDroid для Nokia N900

Cooler пишет:

Будьте так добры, не подскажите, на какой странице подробная инструкция по установке? Чтобы установилось на 1Gb.

автоинсталером ставь и не заморачивайся, щас все стабильно

Nokia 3310=>Motorolla C350=>Motorolla RAZR V3=>Nokia 7610=>Nokia 6300, Nokia N73=>Nokia E51=>Nokia N82, Nokia N900, Nokia E72======>(хочу)HTC Desire HD, iPod touch 4g
Купил себе наконец Asus G53Jw, доволен как слон. Девятисотка полетела, хожу с бабским самсом раскладушкой, впринципе ниче так штука, есть считатель калорий и список покупок.

Поделиться

1,040 (13.11.2010 09:43:43 отредактировано Warmrain)

Re: NITDroid для Nokia N900

После установки NITDroida тупо не запускается на маемо такие полезные утилиты, как Swappolube и Heatcheck.После прошивки внутренней памяти и системы проблема осталась! В чем же тут дело?

Поделиться

1,041

Re: NITDroid для Nokia N900

странно - у меня все ок, хотя у меня стоит 45-е ядро от kernel-power

Поделиться

1,042

Re: NITDroid для Nokia N900

батарейка работает стабильно в новой версии судя по таблице на сайте=)

Nokia 3310=>Motorolla C350=>Motorolla RAZR V3=>Nokia 7610=>Nokia 6300, Nokia N73=>Nokia E51=>Nokia N82, Nokia N900, Nokia E72======>(хочу)HTC Desire HD, iPod touch 4g
Купил себе наконец Asus G53Jw, доволен как слон. Девятисотка полетела, хожу с бабским самсом раскладушкой, впринципе ниче так штука, есть считатель калорий и список покупок.

Поделиться

1,043

Re: NITDroid для Nokia N900

Установка останавливается здесь: Formatting /dev/mmcblklp2 (ext3)
Пробовал устранить проблему, как описано вот здесь: http://wiki.nitdroid.com/index.php?titl … rtitioning
Но, при вводе команды umount /dev/mmcblk1p1, пишет, что данная папка или как там её Not a directory sad

Поделиться

1,044

Re: NITDroid для Nokia N900

в новой версии судя по таблице на сайте=)

а че новая версия вышла? можно ссылку, я чет пропустил наверное smile

Поделиться

1,045

Re: NITDroid для Nokia N900

Да нет, не вышла к сожалению=( 0.0.9 уже давно все ждут, а ее все нет и нет=( но на сайте список изменений изменяется потихоньку, значит делают ребята=)

Nokia 3310=>Motorolla C350=>Motorolla RAZR V3=>Nokia 7610=>Nokia 6300, Nokia N73=>Nokia E51=>Nokia N82, Nokia N900, Nokia E72======>(хочу)HTC Desire HD, iPod touch 4g
Купил себе наконец Asus G53Jw, доволен как слон. Девятисотка полетела, хожу с бабским самсом раскладушкой, впринципе ниче так штука, есть считатель калорий и список покупок.

Поделиться

1,046

Re: NITDroid для Nokia N900

я уж думал 0.0.9 вышла...эх будем ждать

Поделиться

1,047

Re: NITDroid для Nokia N900

Ребят, что подскажите?

Поделиться

1,048

Re: NITDroid для Nokia N900

Tosha пишет:

подскажите плизз где скачать nitdroid-installer 0.2.7 armel.deb

Cooler пишет:

Ребят, что подскажите?

Post's attachments

nitdroid-installer_0.2.7_armel.deb 6.64 kb, 29 загрузок с 2010-11-15 

У Вас недостаточно прав для загрузки файлов, прикрепленных к этому сообщению.

Поделиться

1,049

Re: NITDroid для Nokia N900

А у всех в наборе номера в телефоне не работают цифры? Только звездочка и решетка? Кнопки нажимаются, звук тональный идет, а вот цифры не появляются sad Мож как-то пофиксить можно?

Еще смс не пишет в альбомном варианте, а вот в книжном нормально...
Хорошо бы допилили, мне андройд даже понравилослся, больше чем маемо smile

Поделиться

1,050

Re: NITDroid для Nokia N900

Всё, наконец-то я его установил. Всем спасибо за подсказки smile
Ждём версию с телефонным модулем)

Поделиться

1,051

Re: NITDroid для Nokia N900

Zicker4 пишет:

Да нет, не вышла к сожалению=( 0.0.9 уже давно все ждут, а ее все нет и нет=( но на сайте список изменений изменяется потихоньку, значит делают ребята=)

на мой взгляд 0.0.9 выйдет после выхода Android 2.3

Поделиться