1

Тема: NITDroid для Nokia N900

Описание, инструкция и прочее в базе знаний.

+ Исходное сообщение

На talk.maemo.org опубликовали такое видео.

Больше ничего сейчас сказать не берусь, интересны отзывы smile

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

887

Re: NITDroid для Nokia N900

ну не на стока тупой вроде....вай фай включен...в инет лазит, но нитброид отказывается качать и всегда выдает эту ошибку

Поделиться

888

Re: NITDroid для Nokia N900

spacehopper пишет:

ну не на стока тупой вроде....вай фай включен...в инет лазит, но нитброид отказывается качать и всегда выдает эту ошибку

значит флешку надо форматнуть  в фотике

Поделиться

889

Re: NITDroid для Nokia N900

зачем флешку форматировать??? она не причем.....он тупо не качает nitdroid.manifest с инета... по непоняятной причине..

Поделиться

890

Re: NITDroid для Nokia N900

spacehopper пишет:

зачем флешку форматировать??? она не причем.....он тупо не качает nitdroid.manifest с инета... по непоняятной причине..

инсталлер 0.2.7?

Поделиться

891

Re: NITDroid для Nokia N900

всё снёс и заново поставил, и опять на том же месте...

Сайт Xaaak

Поделиться

892

Re: NITDroid для Nokia N900

Xaaak пишет:

всё снёс и заново поставил, и опять на том же месте...

Уважаемый вы конечно наверное в курсе что нужно использовать 0.2.7 который инсталлер-авто, и во вторых после неудачных танцев с инсталлером предыдущей версии флешка становится "как бы битая"-тоесть она работает но разделы на ней не создаются. Я вышел из такой ситуации форматированием либо в фотике, либо специальной прогой для флешек

Поделиться

893

Re: NITDroid для Nokia N900

valek2282 да 2.7 я ставлю епт, и форматил я флеху чтобы 1 раздел стал. у меня другая проблема епт.

Сайт Xaaak

Поделиться

894

Re: NITDroid для Nokia N900

да я и флеху форматнул и инсталлер 0.2.7 но все равно эт ошибочка выходит как будто не хочет качать ниче...=(

Поделиться

895

Re: NITDroid для Nokia N900

неужели никто не сталкивался с подобным???инет и вай фай включал и жпрс все равно ошибку на первом файле скачки выдает..

Поделиться

896

Re: NITDroid для Nokia N900

spacehopper пишет:

неужели никто не сталкивался с подобным???инет и вай фай включал и жпрс все равно ошибку на первом файле скачки выдает..

попробуй сначала отдельно скачать сам файл nitdroida, положи в MyDocs/.nitdroid, ну а потом инсталлером... он его распакует и усе

Поделиться

897

Re: NITDroid для Nokia N900

ссылку мож подкинуть???

Поделиться

898

Re: NITDroid для Nokia N900

http://downloads.nitdroid.com/e-yes/Nit … ov.tar.bz2

Прадедушка-прабабушка -> Дедушка-бабушка -> Папа-мама -> Я -> Я-жена -> Ребёнок

Поделиться

899

Re: NITDroid для Nokia N900

сделал выдает тож самое...прям не знаю что делать...

Поделиться

900

Re: NITDroid для Nokia N900

положи в MyDocs/, ну а потом инсталлером

Прадедушка-прабабушка -> Дедушка-бабушка -> Папа-мама -> Я -> Я-жена -> Ребёнок

Поделиться

901

Re: NITDroid для Nokia N900

я так и делаю друзья.....ну нивкакую..инсталлер сразу лезет в инет...и ничего не качает....выдает ту же ошибку...хотя я все 10 раз проверил ошибок не должно быть

Поделиться