1

Тема: NITDroid для Nokia N900

Описание, инструкция и прочее в базе знаний.

+ Исходное сообщение

На talk.maemo.org опубликовали такое видео.

Больше ничего сейчас сказать не берусь, интересны отзывы smile

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

602

Re: NITDroid для Nokia N900

Тебе СЮДА.

Мой N900 вернулся :-)

Поделиться

603

Re: NITDroid для Nokia N900

Bloody пишет:

подключил Extras-testing и Devel и нигде ненаходит nitdroid installer. Или его там нету? Вручную ставить? если да то пожалуйсто коротенько как это сделать=) спс большое наперёд.

Пробовал и через терминал и через менеджер... ненаходит

Забавно то, что при включённых Devel и Testing репозиториях в стандартном Диспетчере Приложений nitdroid-installer'а нет у меня, а вот в Fast Application Manager'е (я им пользуюсь) - есть.

Прадедушка-прабабушка -> Дедушка-бабушка -> Папа-мама -> Я -> Я-жена -> Ребёнок

Поделиться

604

Re: NITDroid для Nokia N900

Bloody пишет:

подключил Extras-testing и Devel и нигде ненаходит nitdroid installer. Или его там нету? Вручную ставить? если да то пожалуйсто коротенько как это сделать=) спс большое наперёд.

Пробовал и через терминал и через менеджер... ненаходит

apt-get install nitdroid-installer

Поделиться

605

Re: NITDroid для Nokia N900

valek2282 пишет:
Bloody пишет:

подключил Extras-testing и Devel и нигде ненаходит nitdroid installer. Или его там нету? Вручную ставить? если да то пожалуйсто коротенько как это сделать=) спс большое наперёд.

Пробовал и через терминал и через менеджер... ненаходит

apt-get install nitdroid-installer

пробовал, ненаходит.

Добавлено: 02.09.2010 23:12:53

Taurid пишет:
Bloody пишет:

подключил Extras-testing и Devel и нигде ненаходит nitdroid installer. Или его там нету? Вручную ставить? если да то пожалуйсто коротенько как это сделать=) спс большое наперёд.

Пробовал и через терминал и через менеджер... ненаходит

Забавно то, что при включённых Devel и Testing репозиториях в стандартном Диспетчере Приложений nitdroid-installer'а нет у меня, а вот в Fast Application Manager'е (я им пользуюсь) - есть.

а этот Fast App Manager в репах есть?

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 Black 64 Gb - валяются
Neo N003 Premium 2/32 + Stock Rom

Поделиться

606

Re: NITDroid для Nokia N900

Скачал Fast App.. Нашол НИТ. Всё норм покашо=)

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 Black 64 Gb - валяются
Neo N003 Premium 2/32 + Stock Rom

Поделиться

607

Re: NITDroid для Nokia N900

suvorovalf пишет:

Тебе СЮДА.

Спасибо smile

Поделиться

608

Re: NITDroid для Nokia N900

Ааа блииин, ну где же новый билд?? хочу хочу хочу, маемо уже хочет у меня на флешку, а ведроид пропишется в нанд=) только я не знаю как это сделать=) кто знает подскажите=)

Nokia 3310=>Motorolla C350=>Motorolla RAZR V3=>Nokia 7610=>Nokia 6300, Nokia N73=>Nokia E51=>Nokia N82, Nokia N900, Nokia E72======>(хочу)HTC Desire HD, iPod touch 4g
Купил себе наконец Asus G53Jw, доволен как слон. Девятисотка полетела, хожу с бабским самсом раскладушкой, впринципе ниче так штука, есть считатель калорий и список покупок.

Поделиться

609

Re: NITDroid для Nokia N900

на скорую руку оформил wiki-cтраничку про NITDroid smile
http://maemoworld.ru/wiki/index.php/NITDroid
помогаем в оформлении кому не лень))

610

Re: NITDroid для Nokia N900

maxz23 пишет:

на скорую руку оформил wiki-cтраничку про NITDroid smile
http://maemoworld.ru/wiki/index.php/NITDroid
помогаем в оформлении кому не лень))

вот когда все будет зеленым, тогда поставлю smile)

WM -> Android -> iOS (iPod Touch) -> Symbian -> Maemo-> Meego?

Поделиться

611

Re: NITDroid для Nokia N900

virtual_one пишет:

вот когда все будет зеленым, тогда поставлю

уже немного осталось))))

Поделиться

612

Re: NITDroid для Nokia N900

maxz23 пишет:
virtual_one пишет:

вот когда все будет зеленым, тогда поставлю

уже немного осталось))))

думаешь все заработает?? smile

WM -> Android -> iOS (iPod Touch) -> Symbian -> Maemo-> Meego?

Поделиться

613 (04.09.2010 23:15:26 отредактировано maxz23)

Re: NITDroid для Nokia N900

virtual_one пишет:

думаешь все заработает??

почему-то после того, как частично заработал GSM, в том, что все заработает я стал уверен big_smile

Добавлено: 04.09.2010 23:15:08

Поделиться

614

Re: NITDroid для Nokia N900

я надеюсь на полный порт:) у меня на это есть несколько причин: во первых, видео которое проигрывается на маемо с тормозами или даже вообще не воспроизводится, на андройде же все кушается даже без первоначального подгруза! во вторых, звук намного приятнее, в третих, игры! игры крутецкие! в четвертых, портретный режим! так же: поддержка явы, красивый плавный интерфейс, а так же гибкая его настройка с помощью лончеров и прочего барахла ну и конечно же Gym Babes:)

Nokia 3310=>Motorolla C350=>Motorolla RAZR V3=>Nokia 7610=>Nokia 6300, Nokia N73=>Nokia E51=>Nokia N82, Nokia N900, Nokia E72======>(хочу)HTC Desire HD, iPod touch 4g
Купил себе наконец Asus G53Jw, доволен как слон. Девятисотка полетела, хожу с бабским самсом раскладушкой, впринципе ниче так штука, есть считатель калорий и список покупок.

Поделиться

615

Re: NITDroid для Nokia N900

установил sims 3 на nitdroid.  Выглядет потясно)) хотя раньше в него не играл

Поделиться

616

Re: NITDroid для Nokia N900

maxz23 пишет:
virtual_one пишет:

думаешь все заработает??

почему-то после того, как частично заработал GSM, в том, что все заработает я стал уверен big_smile

Добавлено: 04.09.2010 23:15:08

Что значит частично? У меня почему-то так и не заработало. Может дело в пчелайне smile

Поделиться