1

Тема: NITDroid для Nokia N900

Описание, инструкция и прочее в базе знаний.

+ Исходное сообщение

На talk.maemo.org опубликовали такое видео.

Больше ничего сейчас сказать не берусь, интересны отзывы smile

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

392

Re: NITDroid для Nokia N900

untq, попробуй 4 и 5 пункты 188 поста

Поделиться

393 (17.08.2010 15:09:32 отредактировано untq)

Re: NITDroid для Nokia N900

перезагрузил телефон, само все сделалось. затупо какой-то.

Поделиться

394

Re: NITDroid для Nokia N900

Ребят нужна помощь,зашел в информацию о телефоне,и увидел что большое количество энергии уходит на то чтоб найти сеть,телефон аж горячий((Можно ли как то отключить поиск? И где взять дрова для компа?подключаю к компу мобу и пишет андроид дрова нужны((В винде вообще как просмотреть этот партишон?Я хочу попробывать открыть этот партишон через маемо...тока комп не видит портишон в андроидом(((

Поделиться

395

Re: NITDroid для Nokia N900

Jay-C пишет, что после установки NITDroid, можно установить последнюю версию Kernel-Power  и либо вручную, либо автоматически обновить multiboot

Dpkg-I / home/user/MyDocs/.nitdroid/multiboot-kernel-power_0.3_armel.deb

Или я не правильно перевел?

Мой N900 вернулся :-)

Поделиться

396 (17.08.2010 15:59:54 отредактировано untq)

Re: NITDroid для Nokia N900

у кого-нибудь GSM работает?

откуда нфс шифт скачать можно?

Поделиться

397

Re: NITDroid для Nokia N900

untq пишет:

откуда нфс шифт скачать можно?

пока нет смысла, аксел не работает

Поделиться

398

Re: NITDroid для Nokia N900

а как закачивать приложения в телефон?

Усб не работает((пишет нужен Андроид драйвер((

Поделиться

399

Re: NITDroid для Nokia N900

TUHTA пишет:

а как закачивать приложения в телефон?

Усб не работает((пишет нужен Андроид драйвер((

Эммм, я конечно не АС в прошивании Андройда на Н900, но мне что-то подсказывает, что можно воткнуть флешку в карт-ридер и закачать все что надо)

Поделиться

400 (17.08.2010 17:51:45 отредактировано TUHTA)

Re: NITDroid для Nokia N900

да в том то и дело что комп не видит андроид партишон на карте

Поделиться

401

Re: NITDroid для Nokia N900

Может быть он просто скрыт? Сама флешка открывается?
Тогда есть другой вариант. Через Маемо закинуть в память телефона то что надо, потом снова загрузиться в Андроид.

Поделиться

402

Re: NITDroid для Nokia N900

Так закинул,а в андроиде файловый менеджер я не нашел*((

Поделиться

403 (17.08.2010 18:19:54 отредактировано maxz23)

Re: NITDroid для Nokia N900

TUHTA пишет:

Так закинул,а в андроиде файловый менеджер я не нашел*((

1. качаем: http://google-androids.ru/soft/programs … latno.html
2. закидываем в папку MyDoc
3. в Android в браузере прописываем

content://com.android.htmlfileprovider/sdcard/es_file_explorer.apk

Добавлено: 17.08.2010 18:18:15

Поделиться

404

Re: NITDroid для Nokia N900

блинский.. любопытство взяло вверх и решил проверить что же это за версия такая 0.0.7, думал обновит мне дрюню, а не тут то было, она для начала решил форматнуть мне флешку, что соответственно, совершенно беспрепятственно и сделал, сейчас блин качаю этот дурацкий билд через жопарез со скоростью 3кб/сек:(

Nokia 3310=>Motorolla C350=>Motorolla RAZR V3=>Nokia 7610=>Nokia 6300, Nokia N73=>Nokia E51=>Nokia N82, Nokia N900, Nokia E72======>(хочу)HTC Desire HD, iPod touch 4g
Купил себе наконец Asus G53Jw, доволен как слон. Девятисотка полетела, хожу с бабским самсом раскладушкой, впринципе ниче так штука, есть считатель калорий и список покупок.

Поделиться

405

Re: NITDroid для Nokia N900

Если Андроид в интернет выходит - значит и работает андроид маркет. Через него можно скачать файл-менеджер. Сейчас на форуме 4pda посмотрю, какой можно.

Поделиться

406

Re: NITDroid для Nokia N900

и упаси боже мне новый билд не понравится

Добавлено: 17.08.2010 18:31:25

mergen3107 пишет:

Если Андроид в интернет выходит - значит и работает андроид маркет. Через него можно скачать файл-менеджер. Сейчас на форуме 4pda посмотрю, какой можно.

ES File Explorer вот самый ништяковый файл менеджер! в маркете в поиске его введи

Nokia 3310=>Motorolla C350=>Motorolla RAZR V3=>Nokia 7610=>Nokia 6300, Nokia N73=>Nokia E51=>Nokia N82, Nokia N900, Nokia E72======>(хочу)HTC Desire HD, iPod touch 4g
Купил себе наконец Asus G53Jw, доволен как слон. Девятисотка полетела, хожу с бабским самсом раскладушкой, впринципе ниче так штука, есть считатель калорий и список покупок.

Поделиться