1

Тема: NITDroid для Nokia N900

Описание, инструкция и прочее в базе знаний.

+ Исходное сообщение

На talk.maemo.org опубликовали такое видео.

Больше ничего сейчас сказать не берусь, интересны отзывы smile

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

3,542

Re: NITDroid для Nokia N900

craig_dt пишет:

dimon100491
я раза 2 или 3 на этот форум кидал ссыль, на форуме по нитдроиду (забугорном) целая тема есть.

я тут недавно, не видел)

Nokia 3310 -> Motorola C380 -> Motorola E398 -> Motorola L7e -> Motorola Z6 -> SE P910i -> Nokia N73 MusicEdition -> Nokia 5730 XpressMusic -> Nokia N900 (утерян) -> HTC HD2 (временно)

Сайт dimon100491

Поделиться

3,543

Re: NITDroid для Nokia N900

craig_dt ты совсем сбрендил?! Забудь е-мое

???????????? - сотри монеткой, чтобы получить пароль от этого аккаунта

Поделиться

3,544

Re: NITDroid для Nokia N900

Badn088, ты там не упоротый?
Смех без причины — признак наркомана…

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

3,545

Re: NITDroid для Nokia N900

А никто не пробовал поставить NITDroid на раздел с ext4? У меня почему-то не грузится, хотя и модуль в multiboot прописал и правильный раздел выдал. Пишет "Mounting root device mmcblk1p4 FAILED" непонятно почему... (установлен на eMMC, но почему-то еще при загрузке андроида emmc читается как mmcblk1, а не mmcblk0.)

Поделиться

3,546

Re: NITDroid для Nokia N900

кстати а куда лучше ставить дроид, на флеху (4гига 2класс) или на родную память??

дорогу осилит идущий...motorolla c450->сименс сх65->nokia 6233->nokia n96->nokia n97-> nokia n900 -> HTC HD2 t-mobile.....

Сайт Zaga

Поделиться

3,547

Re: NITDroid для Nokia N900

На второй класс точно ставить не нужно.
На встроенной памяти работает хорошо.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

3,548

Re: NITDroid для Nokia N900

KiRiK пишет:

На второй класс точно ставить не нужно.
На встроенной памяти работает хорошо.

ну у меня щас стоит - я доволен, реально не глючит, не тормозит))) тока вот думаю что делать, то ли покупать флеху класса 10го то ли на встроенную память поставить....))) т.к я намерен перейти на дроид когда уже нормально прикрутят звонилку))) щас вот устанавливаю проги и т.д))) очень радует разнообразие программ)) правда много платных которые очень нужны(((

дорогу осилит идущий...motorolla c450->сименс сх65->nokia 6233->nokia n96->nokia n97-> nokia n900 -> HTC HD2 t-mobile.....

Сайт Zaga

Поделиться

3,549

Re: NITDroid для Nokia N900

неужели поставил!
есть пара вопросов
Оболочка Сенс..можно поставить?
Как увеличить скорость по вай фай?У меня 5мегабит,а качает как 5 кб...

Поделиться

3,550

Re: NITDroid для Nokia N900

hxka не упоротый!! Мне показалось смешным его ответ на твой пост вот и все. Забудьте

???????????? - сотри монеткой, чтобы получить пароль от этого аккаунта

Поделиться

3,551

Re: NITDroid для Nokia N900

а gps  работает на дроиде?? а то скачал прогу, но гпс не находит чета((( да и прога платная, тока 7дней пробных((( эх(((

дорогу осилит идущий...motorolla c450->сименс сх65->nokia 6233->nokia n96->nokia n97-> nokia n900 -> HTC HD2 t-mobile.....

Сайт Zaga

Поделиться

3,552

Re: NITDroid для Nokia N900

Что за лето изменилось в дроиде для N900?

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

3,553

Re: NITDroid для Nokia N900

Уже об этом давно говорили... Но как я понимаю так и не допилили(

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

3,554

Re: NITDroid для Nokia N900

дык ктото ответит или нет? gps работает на дроиде или не стоит пытаться его ждать чтобы определился?? а то навител уже поставил, карты тоже сделал, осталось тока навигацию проверить))))

дорогу осилит идущий...motorolla c450->сименс сх65->nokia 6233->nokia n96->nokia n97-> nokia n900 -> HTC HD2 t-mobile.....

Сайт Zaga

Поделиться

3,555

Re: NITDroid для Nokia N900

Сейчас не работает.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

3,556 (18.08.2011 01:41:44 отредактировано Gwin)

Re: NITDroid для Nokia N900

Подскажите пожалуйста, пытаюсь поставить ведроид, но сталкиваюсь с такой проблемой...
при попытке выполнить

apt-get install bzip2
apt-get install multiboot
apt-get install multiboot-kernel-maemo

мне выдаётся Error were encountered while processing:
libboost-regex1.42.0
libboost-system1.42.0
E: Sub-process /isr/bin/dpkg returned an error code (1)

в чём проблема и как лечится подскажите пожалуйста

apt-get update, apt-get update --fix-missing, dpkg clear не спасает sad
apt-get install -f, apt-get autoremove так е не даёт выполнить

Поделиться