1

Тема: NITDroid для Nokia N900

Описание, инструкция и прочее в базе знаний.

+ Исходное сообщение

На talk.maemo.org опубликовали такое видео.

Больше ничего сейчас сказать не берусь, интересны отзывы smile

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

3,467

Re: NITDroid для Nokia N900

хм... странно...
у меня вроде нормально работал и ребутился только если сильно грелся.. может у тебя зарядке села просто?

Поделиться

3,468

Re: NITDroid для Nokia N900

nick_stokes, нет вроде. Больше половины. Если с телефоном не делать никаких телодвижений с запущенным дройдом - он не ребутится. А если что-то делать, что-нибудь, то он через минуты 2 уходит в ребут. Все делал вот по этому ролику тык( в моем случае до 5:47 мин)*менял соответственно имя образов, предварительно скачав ядро и образ в MyDocs.

???????????? - сотри монеткой, чтобы получить пароль от этого аккаунта

Поделиться

3,469

Re: NITDroid для Nokia N900

DENYEM пишет:

Объясните плз для непонятливых - как всетаки удалить этот ведроид? Флешку не форматировал. Установил, посмотрел, не покатил мне андроид - все хочу снести его и вернуть все как было...

Чуть выше же написано как удалять. Нитдроид и мультибут. Если ставил на флэшку - то ещё флэшку форматнуть. Если на emmc, то... хз... видимо каталоги удалять smile.

N900 - живучий тел smile.

Поделиться

3,470

Re: NITDroid для Nokia N900

блин, классное видео!
я ставил почти так же, только вот некоторых пакетов не ставил... надо бы поискать их

Поделиться

3,471

Re: NITDroid для Nokia N900

nick_stokes не думал, что все так просто. Но вот проблема, ребуится тело.

???????????? - сотри монеткой, чтобы получить пароль от этого аккаунта

Поделиться

3,472

Re: NITDroid для Nokia N900

Аналогичная проблема - ребутится, работает медленно. Раньше ставил - все ок было, а сейчас что-то не то... Может ядро надо попробовать сменить  *SCRATCH*

Поделиться

3,473

Re: NITDroid для Nokia N900

Oboroten а ты не знаешь как разрешить эту проблему?. Т.е. когда тело просто лежит оно не ребутиться, а когда делаешь несколько телодвижений то ребутится

???????????? - сотри монеткой, чтобы получить пароль от этого аккаунта

Поделиться

3,474

Re: NITDroid для Nokia N900

да подождите вы новый релиз...

Поделиться

3,475

Re: NITDroid для Nokia N900

nick_stokes пишет:

да подождите вы новый релиз...

У дранкдебаггера теперь СГС2. С одной стороны живой дроид на руках - девелоперу гуд, с другой стороны - новая игрушка smile. Плюс он вроде в ряды цианогена вливается...

Хотя допилить ведь совсем немного осталось - по сравнению с тем, что уже сделано!

N900 - живучий тел smile.

Поделиться

3,476

Re: NITDroid для Nokia N900

что такое СГС2 и цианоген?

Поделиться

3,477

Re: NITDroid для Nokia N900

nick_stokes пишет:

что такое СГС2 и цианоген?

Ээээ...
Samsung Galaxy S2
Cyanogenmod

N900 - живучий тел smile.

Поделиться

3,478

Re: NITDroid для Nokia N900

JumpErr я так понимаю это такая группировка, которая для N900 "NITDroid" будет дорабатывать до конца или я не о том подумал?

???????????? - сотри монеткой, чтобы получить пароль от этого аккаунта

Поделиться

3,479

Re: NITDroid для Nokia N900

Badn088 пишет:

или я не о том подумал?

Не о том. Смотри здесь: Cyanogen. прошивки отличные (пользуюсь на Nook Color), но нашего зверя среди устройств нет sad

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

3,480

Re: NITDroid для Nokia N900

Simmm, аа. Значит это прошивки?.. А что было бы, если и наше устройство там было?:-) А, можешь мне помочь? Вчера поставил дройд на внутреннюю память, по ссылке ( пару постов выше), раздел не создавал отдельно, почему-то, когда я делаю какие-либо действия, то он ребутится и зависает. Но, если просто положить тело и ничего не делать, то все нормально. Нич не понимаю.(((

???????????? - сотри монеткой, чтобы получить пароль от этого аккаунта

Поделиться

3,481

Re: NITDroid для Nokia N900

Badn088 пишет:

А, можешь мне помочь?

Увы, NITDroid не ставил

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться