1

Тема: NITDroid для Nokia N900

Описание, инструкция и прочее в базе знаний.

+ Исходное сообщение

На talk.maemo.org опубликовали такое видео.

Больше ничего сейчас сказать не берусь, интересны отзывы smile

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

2,882

Re: NITDroid для Nokia N900

а как ядро 06 удалить ?))

Поделиться

2,883

Re: NITDroid для Nokia N900

Leon_kennedy пишет:

почему то я не могу ничего скачать с сайта 4pda или с маркета ( пишет ошибка загрузки попробуйте позже в маркете а на сайте запрашиваемая страница не существует( что такое ?

чтобы качать с 4pda надо там зарегистрироваться и потом зайти, все будет норм качаться. на маркет вобще забей, установи applanet или black mart там все проги можно скачать хоть платные хоть бесплатные.
а чтобы дроид лишний из мультибута удалить, зайди в папку etc/multiboot.d и удали тот файл который называется тем именем дроида который у тебя не грузит

Поделиться

2,884

Re: NITDroid для Nokia N900

xippy пишет:
Leon_kennedy пишет:

почему то я не могу ничего скачать с сайта 4pda или с маркета ( пишет ошибка загрузки попробуйте позже в маркете а на сайте запрашиваемая страница не существует( что такое ?

чтобы качать с 4pda надо там зарегистрироваться и потом зайти, все будет норм качаться. на маркет вобще забей, установи applanet или black mart там все проги можно скачать хоть платные хоть бесплатные.
а чтобы дроид лишний из мультибута удалить, зайди в папку etc/multiboot.d и удали тот файл который называется тем именем дроида который у тебя не грузит

спасибо , ша попробую .

Поделиться

2,885

Re: NITDroid для Nokia N900

установил файл ехперт )) какие еще программы посоветует ставить в первую очередь ?)

Добавлено: 10.05.2011 20:11:58

что то у меня он часто в ребут идет ) во время работы адроид вдруг замерает и в ребут уходит (

Поделиться

2,886

Re: NITDroid для Nokia N900

Можно ли поменять местами функции кнопки питания и слайдера блокировки? Чтоб слайдер блокировал экран.

Поделиться

2,887

Re: NITDroid для Nokia N900

PhenomenonFox пишет:

Можно ли поменять местами функции кнопки питания и слайдера блокировки? Чтоб слайдер блокировал экран.

вроде видел прогу которая переназначает клавиши управления на дроиде, позже поищу если найду отпишусь.

Поделиться

2,888

Re: NITDroid для Nokia N900

Установил buttonremapper нифига не смог настроить, у меня тольк клавишу power показывает и все, можно ручками поменять в system/user/key...что то там, там несколько файлов лежит с конфигами я хз что надо  менять.

Поделиться

2,889

Re: NITDroid для Nokia N900

craig_dt  *WALL* вообще-то я на его вопрос ответил. wget команда для закачки.

???????????? - сотри монеткой, чтобы получить пароль от этого аккаунта

Поделиться

2,890

Re: NITDroid для Nokia N900

почему опера мини не хочет открыватся у меня ? инет есть через родной браузер заходит туда а опера мини говорит что инета нет ?! (

Добавлено: 11.05.2011 01:48:20

почему опера мини не хочет открыватся у меня ? инет есть через родной браузер заходит туда а опера мини говорит что инета нет ?! (

Поделиться

2,891

Re: NITDroid для Nokia N900

У меня наоборот родной ругается при запуске, но работает а опера мини и обычная опера норм пашут, и дельфин браузер тоже. Какая версия оперы мини у тебя?

Поделиться

2,892

Re: NITDroid для Nokia N900

после перезагрузки все заработало )) подскажите нормальный менеджер задач , ото их там навалом какой более менее не знаю .

Поделиться

2,893

Re: NITDroid для Nokia N900

При загрузке Асфальт6 перезапустился без моей помощи. Теперь пишет "поврежденная карта SD"
а на маеме все диски видит!!! неушто всё заново ставить?

Поделиться

2,894

Re: NITDroid для Nokia N900

Leon_kennedy пишет:

после перезагрузки все заработало )) подскажите нормальный менеджер задач , ото их там навалом какой более менее не знаю .

htop

Поделиться

2,895

Re: NITDroid для Nokia N900

При загрузке Асфальт6 перезапустился без моей помощи. Теперь пишет "поврежденная карта SD"
а на маеме все диски видит!!! неушто всё заново ставить?


Выличил проверкой дисков на компе. А есть ли скандиск на маемо?

Поделиться

2,896

Re: NITDroid для Nokia N900

heartofgold пишет:
Leon_kennedy пишет:

после перезагрузки все заработало )) подскажите нормальный менеджер задач , ото их там навалом какой более менее не знаю .

htop

я для андроида просил ))) гугл мне только для линукса такой показывает

Поделиться