1

Тема: NITDroid для Nokia N900

Описание, инструкция и прочее в базе знаний.

+ Исходное сообщение

На talk.maemo.org опубликовали такое видео.

Больше ничего сейчас сказать не берусь, интересны отзывы smile

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

2,762

Re: NITDroid для Nokia N900

Спасибо smile.
Теперь главный вопрос. Я один тут такой идиот, или ещё есть установившие в home? yikes.

N900 - живучий тел smile.

Поделиться

2,763

Re: NITDroid для Nokia N900

JumpErr
ну раз ты нашёл инструкцию, значит народ ставил smile
у меня флеха, я специально для этого покупал)

Поделиться

2,764

Re: NITDroid для Nokia N900

Fatalist пишет:

ureos у меня тоже китайская, делаю один в один, именно то что ты выложил ставлю, свап сделал конечно
вылетает после вступительного ролика, несколько раз переустанавливал, иногда пишет что невозможно проиграть ролик, тупит немного и вылетает
бывало пишет, что проверяет файлы, после этого ролик, и после ролика вылетает  sad
у тебя на внутренней памяти стоит андроид?

Проверить файлы должен 1 раз, интернет должен быть вырублен, попробуй еще апк из архива, вторая ссылка(для мотороллы) с ним тоже должно работать.

Поделиться

2,765

Re: NITDroid для Nokia N900

JumpErr пишет:

Спасибо smile.
Теперь главный вопрос. Я один тут такой идиот, или ещё есть установившие в home? yikes.

я ставил в home все работает нормалек, Vostok

Поделиться

2,766

Re: NITDroid для Nokia N900

если я сейчас поставлю этот последний , то когда выйдет новая, не будет проблем с обновлением ? и еще можно ведь на одну флеху установить Дроид а на другую Миго ?

Поделиться

2,767

Re: NITDroid для Nokia N900

как то так получилось,что установив андроид на внутреннюю память я,тем самым,занял всю память для устанавливаемых приложений в maemo. Теперь,не то что установить какое нибудь приложение,даже простую smsку не сохраняет((.Кто с этим сталкивался?

Nokia2110-устарел морально и физчески;Sony Ericsson P1i-спи...ли в метро;Nokia N95 8gb-подарил сыну;n900-подарили мне и он до сих пор со мной:)

Поделиться

2,768

Re: NITDroid для Nokia N900

hoziain
народ сталкивался проще всего перепрошить будет

Поделиться

2,769

Re: NITDroid для Nokia N900

valek2282перед востоком на флэшку ставил китайцев - тоже семое было

Добавлено: 21.04.2011 07:41:00

потом обновлял прошу и ваниллу шил

Nokia2110-устарел морально и физчески;Sony Ericsson P1i-спи...ли в метро;Nokia N95 8gb-подарил сыну;n900-подарили мне и он до сих пор со мной:)

Поделиться

2,770

Re: NITDroid для Nokia N900

hoziain пишет:

как то так получилось,что установив андроид на внутреннюю память я,тем самым,занял всю память для устанавливаемых приложений в maemo. Теперь,не то что установить какое нибудь приложение,даже простую smsку не сохраняет((.Кто с этим сталкивался?

А если грохнуть дроид?

N900 - живучий тел smile.

Поделиться

2,771

Re: NITDroid для Nokia N900

valek2282 пишет:
JumpErr пишет:

Спасибо smile.
Теперь главный вопрос. Я один тут такой идиот, или ещё есть установившие в home? yikes.

я ставил в home все работает нормалек, Vostok

У меня тоже всё работает.
Но дроид теперь видит home как свою внутреннюю память и соотв. всё закакал. 800 мб свободно.

N900 - живучий тел smile.

Поделиться

2,772

Re: NITDroid для Nokia N900

я вообще не могу понять как так получается,памяти то с запасом? О-о

Nokia2110-устарел морально и физчески;Sony Ericsson P1i-спи...ли в метро;Nokia N95 8gb-подарил сыну;n900-подарили мне и он до сих пор со мной:)

Поделиться

2,773

Re: NITDroid для Nokia N900

hoziain пишет:

я вообще не могу понять как так получается,памяти то с запасом? О-о

Где с запасом?
Сколько в rootfs? home?

N900 - живучий тел smile.

Поделиться

2,774

Re: NITDroid для Nokia N900

JumpErr

на вики описано как с помощью meego krernel rescue изменить home у меня на 4 гига

Поделиться

2,775

Re: NITDroid для Nokia N900

Спасибо, но я не хочу home менять. Проще Дрюшу правильно переставить smile

N900 - живучий тел smile.

Поделиться

2,776

Re: NITDroid для Nokia N900

а мне удобно я палмовские игрушки из дебок ставлю и не парюсь с этим менеджером игр webos

Поделиться