1

Тема: NITDroid для Nokia N900

Описание, инструкция и прочее в базе знаний.

+ Исходное сообщение

На talk.maemo.org опубликовали такое видео.

Больше ничего сейчас сказать не берусь, интересны отзывы smile

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

2,627

Re: NITDroid для Nokia N900

Fatalist у всех дройд долго загружается?

???????????? - сотри монеткой, чтобы получить пароль от этого аккаунта

Поделиться

2,628

Re: NITDroid для Nokia N900

abdrahman пишет:

Fatalist
Вот я этого и боялся что все приложения улетят, а их можно как нибудь не затрагивать?
А как именно его перепрошивать и чем, можно инструкцию?

http://wiki.fruct.org/index.php?title=% … 0%BA%D0%B0

если все делать согласно инструкции, времени уйдет минут 15, програмы слетят все, останутся контаты, фото, видео.

Курить Я Буду, Но Пить Не Брошу!

Поделиться

2,629

Re: NITDroid для Nokia N900

У меня долго загружался, потом говорит такните на значок, чтобы начать работу, а снизу экстренный звонок и изменить язык.. В меню не могу зайти.. Что с ним?

???????????? - сотри монеткой, чтобы получить пароль от этого аккаунта

Поделиться

2,630

Re: NITDroid для Nokia N900

Badn088 пишет:

Что с ним?

С кем?

Курить Я Буду, Но Пить Не Брошу!

Поделиться

2,631

Re: NITDroid для Nokia N900

abdrahman нельзя, хоть и вся дата и переносится в опт, но бинарники и база данных apt хранится в 256 мб-разделе, конечно можно восстановить, если заморочиться, но легче поставить всё заново
Badn088 у меня не намного дольше маемо

Добавлено: 16.04.2011 23:30:46

ureos какой асфальт ставил? если 6, то кинь линк где качал кэш и апк, а то ставлю, а он вылетает блин

Поделиться

2,632

Re: NITDroid для Nokia N900

чето я поставил во внутреннюю, он мне грузит до надписи андроид, потом начинает мигать красный светодиод и время от времени вибрирует, у кого так же?

Nokia 3310=>Motorolla C350=>Motorolla RAZR V3=>Nokia 7610=>Nokia 6300, Nokia N73=>Nokia E51=>Nokia N82, Nokia N900, Nokia E72======>(хочу)HTC Desire HD, iPod touch 4g
Купил себе наконец Asus G53Jw, доволен как слон. Девятисотка полетела, хожу с бабским самсом раскладушкой, впринципе ниче так штука, есть считатель калорий и список покупок.

Поделиться

2,633

Re: NITDroid для Nokia N900

Ура. Наконец-то все поставилось.. Спасибо большое flashgc. Чтобы я делал без его помощи.. Кстати, теперь выходит, что я установил на EMMC? А с какого сайта программки скачивать? И настроить надо на билайн интернет и ммс smile  smile

???????????? - сотри монеткой, чтобы получить пароль от этого аккаунта

Поделиться

2,634

Re: NITDroid для Nokia N900

Badn088 пишет:

А с какого сайта программки скачивать?

4pda.ru

Курить Я Буду, Но Пить Не Брошу!

Поделиться

2,635

Re: NITDroid для Nokia N900

Да я зашел туда, а с боку не показывало категории. И в меню суперпользователь - настройки - говорится Su binary v2.3.1-ef, т.е у меня 2.3.1. версия стоит теперь?

???????????? - сотри монеткой, чтобы получить пароль от этого аккаунта

Поделиться

2,636

Re: NITDroid для Nokia N900

Кстати, у всех смс работет же?

???????????? - сотри монеткой, чтобы получить пароль от этого аккаунта

Поделиться

2,637

Re: NITDroid для Nokia N900

Badn088 пишет:

т.е у меня 2.3.1. версия стоит теперь?

Выходит так.

Добавлено: 16.04.2011 23:29:09

Badn088 пишет:

Кстати, у всех смс работет же?

У меня работает.

Курить Я Буду, Но Пить Не Брошу!

Поделиться

2,638

Re: NITDroid для Nokia N900

У меня тоже. Блин, хотелось самую последнюю. нажимаю обновить, а он говорит, что самая последняя версия

Добавлено: 17.04.2011 00:35:43

Значит можно просто переписываться через смс.

???????????? - сотри монеткой, чтобы получить пароль от этого аккаунта

Поделиться

2,639

Re: NITDroid для Nokia N900

Badn088 пишет:

Значит можно просто переписываться через смс.

ага, а есчо если разработчики допилят звонки можно будет комуто звякнуть )))

Курить Я Буду, Но Пить Не Брошу!

Поделиться

2,640 (17.04.2011 01:47:22 отредактировано flashgc)

Re: NITDroid для Nokia N900

Badn088 пишет:

Да я зашел туда, а с боку не показывало категории. И в меню суперпользователь - настройки - говорится Su binary v2.3.1-ef, т.е у меня 2.3.1. версия стоит теперь?

)) не там смотрите. Надо открыть настройки>о телефоне (самая нижняя, на сколько помню).
N11_Vostok - это 2.3.3

Поделиться

2,641

Re: NITDroid для Nokia N900

обновился до востока
из хорошего: стал работать значительно плавнее, переходы более качественные стали, добавились приложения и игры, только вот UnRar Pro не запускается (выдаёт ошибку) и ещё одно приложение какое-то китайское (в названии иероглифы) тупое какое-то, так и не понял что это, игрушка похоже... наконец-то заработало подключение по ЮСБ ! мелочь, но приятно))) и ещё, вай-фай стал стабильно подключаться (в прошлой версии он то подключался, то нет, приходилось вручную).. та же ситуация с GSM модулем
из плохого: не удалить эти приложения которые не нужны (архиватор и китайскую хрень)... ну и осталось звонки и можно в бой)))

Поделиться